Чудо-Рыба-кит• 01 ноября 2013
Секонд на Кардачах, кто то был уже?
Здравствуйте!
Проезжая городской электричкой стпнцию Караваевы Дачи увидела растяжку-Рынок секонд-хенда. Мы открылись. Сегодня специально вышла, прошлась в ту сторону-но было уже закрыто все(это нижняя площадка радиорынка). То что увидела-ряд контейнеров.
Может там был уже кто то? Расскажите, что за цены, ассортимент?
Спасибо.