Патриотка• 25 июля 2019

у мужа не встал

реву
автор Патриотка • 25 июля 2019
боль
Ду да ду да ду• 25 июля 2019
Тю. Ну руки то у него есть
Гадаю_По_шнуркам• 25 июля 2019
Да уж. Ну дайте ему почитать, что вы тут написали. Может, развод даст
автор Патриотка • 25 июля 2019
Удалено администрацией...
автор Патриотка • 25 июля 2019
Удалено администрацией...
МисисПропер• 25 июля 2019
Как стул у мужа?
Регулярный?
Не гоню• 25 июля 2019
Вы лижете и пишите?Ни хр... не понятно
Дама-мадама• 25 июля 2019
Приезжай ко мне у меня сейчас стоит , бросай этого звиздолиза.
миссДавеча• 25 июля 2019
Сколько раз не встал? Вы не подумали о том что он мог элементарно устать???
Своего не предлагать• 25 июля 2019
вот у меня вообще горе , не могу в поисковике найти вещи , сразу пишет , что ничего не найдено , глюк у сайта , или меня сайт наказал за плохое поведение ..... Автор , у него обязательно встанет , попробуйте быть плохой девочкой , и его полизать
автор Патриотка • 25 июля 2019
Ответ дляМисисПропер
Как стул у мужа?
Регулярный?
Вроде да , а что это взаимосвязано?
автор Патриотка • 25 июля 2019
Ответ дляНе гоню
Вы лижете и пишите?Ни хр... не понятно
Я включила свет ,писала в темноте.
автор Патриотка • 25 июля 2019
Ответ дляДама-мадама
Мне очнень нравится когда муж лижет но вместЕ с сексом ,а не вместО секса.
Тоскующая• 25 июля 2019
Тю, у моего стоит, но использует только по второму назначению, все.
Первые месяцы лезла на стенку, плакала ночами, аж выкручивало, сейчас уже привыкла, наверное опять девочкой стала)
Человек такая штука...ко всему привыкает, к сожалению....
Плюшевая дыба• 25 июля 2019
Ответ дляПатриотка
Вроде да , а что это взаимосвязано?
Забился, наверное
автор Патриотка • 25 июля 2019
Ответ длямиссДавеча
Вообще не встал .Устать то мог,но раньше всегда поднимался ,даже если и был иногда вялый поначалу.
Своего не предлагать• 25 июля 2019
Ответ дляТоскующая
это у Вас второе назначение , а у него первым делом пописять
Тоскующая• 25 июля 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Та, не в том смысле, а всего два назначения, так по одному использует, по второму вроде нет
А так, кто его знает ,не пойман, не кобель)
Бабулька• 25 июля 2019
Ответ дляТоскующая
Я тоже лезу на стенку, но не поняла почему ваш не использует по назначению раз стоит?
Тоскующая• 25 июля 2019
Ответ дляБабулька
Если честно,то не знаю даже, и уже знать не хочу.
Он в курсе как я страдаю, как у меня болит все внутри от недостатка и вот так наплевал на мои потребности.
Не смогу простить уже, сейчас лечусь, ищу работу, надеюсь найду такую,которая позволит уйти с дочкой на свои хлеба.
маминаБубочка• 25 июля 2019
вы будете каждый раз сюда писать когда у него не будет вставать?
Экспертиза• 25 июля 2019
Кузнецов, вы?
Грибной_Дождик• 25 июля 2019
Все странно написано, муж болен лечите, чего реветь??? Не понятно вообще. Или лечи или бросай.
Нет, надо же постРадать, пореветь , пожалеть.... Надо что то делать.
Мамулька• 25 июля 2019
истеричка
Начальник Анонимов• 25 июля 2019
тю, похотали и баиньки
Сорока белобока• 25 июля 2019
подсос включите
Языката Хвеська• 25 июля 2019
Ответ длямиссДавеча
Да что вы такое разве может быть? Если женщина устала, то ей верещат-не дашь ты. даст другая. Все мужик не может дать, то что нужно автору, мучать смиритс с ее любовником
Анкос• 25 июля 2019
Ответ дляТоскующая
Что там может болеть от недостатка секса? Не придумывайте!
ХикориДикори• 25 июля 2019
Автор, а в чем обида?
Физиология... а истериками вы нще психосоматику его добавите, поднять сложно
Тоскующая• 25 июля 2019
Ответ дляАнкос
Если у вас темперамент никакой, и нет воздержания годами, то и не поймете, ЧТО там может болеть
Оно и к лучшему)