фан L.O.S.T.• 25 июля 2019
Мусульманки, как живется?
Вы счастливы? Особенно интересно, как тем, кто принял веру из-за мужчины.
Ща как дам• 25 июля 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
А вот это менталитет,да,так и есть! Это вам не запад
Уже полезло...вам мало?
Автор ждет пару выбитых зубов и сотресения мозга.
Любоф
]Mrs.Сексуальность[• 25 июля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Баку)))
Я хочу нормального отношения. Это он семью хочет... Хочет и.... очень сильно болезненные отношения
Так бегите от этого идиота куда глаза глядят. Чего вы ждёте?
АнтиТроль• 25 июля 2019
рассказы о жизни других мусульманок вам никак не помогут.
у вас обычный урод, которые бывают и среди представителей всех вероисповеданий.
гарантирую вам короткую и безрадостную жизнь с таким выродком.
Ща как дам• 25 июля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
ну мне это странно. Он иногда делает такие огромные глаза. Искренне удивляется короче. Больше всего меня напрягают друзья его. И этот странный быт. Оказывается можно реально требовать от женщины, чтобы на ужин было то то и то-то. Да еще и 100% по его вкусу. И к его приходу готовое в любое время
Еще из странного нужно подавать все. Т е если дома и ты приготовила еду нужно подать остальное. Не имею ввиду накормить. Подавать чай там и все дела. И если сидя за столом он скажет хочу что-то нужно встать и дать. Сам не встанет и не возьмет. Для меня это странно. Почему так.
Ну вот и началось )))
Мой работодатель саудиец жене таких задвигов не выдвигал.
Сам встал и сделал, что нужно.
Она на диване в телефоне сидит.
Сам встал и сделал, что нужно.
Она на диване в телефоне сидит.
Черпак_для_фантазий• 25 июля 2019
Знакомая познакомилась с азером, он ее обхаживал, пылинки сдувал. Все для нее. Приехал к ней, пожили с пару месяцев( может пол года)- она забеременела. И как только он узнал об этом- слился ( урод). Уехал на родину под предлогом заработать денег. Девочка уже родила и малышке 7 мес. А о папаше ни привета ни ответа. Вторая девочка ( подруга моя студенческая) познакомилась с азером через инет, переписывались какое-то время, потом он приехал сюда. Повстречались. Уехал на время, когда вернулся-сделал ей предложение. Продал квартиру в Баку-купили здесь, но никто мою подружку не предупредил, что там с ним жили мама и тетя, по итогу они все переехали жить в Украину. После свадьбы началось что-то не хорошее,подробностей не знаю, но она приехала ко мне в гости через пару лет и на лице все было написано. Она оооочень похудела, т.к. он поставил условие - или худеешь или развод ( уже был у них ребенок на тот момент).
Ждун с Нибиру• 25 июля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Я в Украине, он там. Знакомы реально. Он на 10 лет старше. Очень сильно давит. А я хоть и люблю его уже задыхаюсь. И нет нет нет паранджей не пугает. Мы год в отношениях без секса. И вот он говорит, что любит. Потом говорит, что настоящий мужик и все дела не будет перед бабой прогибаться. Что я должна слушаться, как собачка.
у вас не любовь, а созависимость. Ваш папа пил ?
СкокоМнеДадите• 25 июля 2019
аж не могу. автор, ві САМИ перечислили 100500 особенностей его видения жизни и ВАШЕЙ роли в ней... ві САМИ пишите, что вам єто не нравится.. и - люблю, не могу ...
если бі ві его любили аж до одурения, ві бі єти заморочки видели миліми и єкзотическими и желательніми для вас... а если ві УЖЕ видите, что вам єто не нравится...
я так понимаю, вам на фоне отсутствия секса крішу сносит, а он еще и специально вас подзуживает свои демонстративнім холодом...
есть 2 знакоміе -одна замужем за мусульманином. сама русская. никто ее на руках не носит. постоянное нітье проєкономию, что ее вклад в семейній бюджет мал. муж периодически ноет, что мол вот его родня умудряется покупать все намного дешевле на рінках, а она мол, по магазинам и супермаркетам покупает. лучшее качество для него не аргумент, абі дешевле..
часть его родни ее приняла (там все люди с ВО). но есть и такие, которіе пьют ей кровь -распускают про нее сплетни, что она такая-сякая, ни домом, ни детьми.. все, чего достигли дети -не ее вклад, а єтих родственников персонально.. живут в исламской стране, Ближний Восток
вторая мусульманка за мусульманином. они не особо врующие. на руках тоже никто не носит. если его что-то не устраивает, он сразу вспоминает, что жена должна слушаться, хотя ,мое мнение, хозяйка она хоть куда, половину лежачей родни досматривала, еще и по профессии специалист отличній. их родня, которая верующая, ей впаривает то за одежду (она красивая, стройная, обаяшка, носит до колена юбки), что мол позакрітее надо, негоже мусульманке так ... то что мол она старших не почитает (на попреки и критику в адрес своей родни может ответить, а не молча покорно слушать) , то, какого єто она с мужем на море поехала, не спроссив у старших разрешания... муж молчит, ее не защишает..
Ща как дам• 25 июля 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Я не очень понимаю что должно быть в голове у женщины, чтобы пойти на такое-предать веру, бросить все и бежать вслед за штанами
, а штаны эти ещё и будут рассказывать как жить.Оправдать могу только психическими травмами детства и НЛП, коим владеют некоторые представители мусульманства в определенных целях.
Вообще советую посмотреть фильм ^На краю^ на эту тему
Я вообще за патриархат в семье, но не мусульманский точно.
, а штаны эти ещё и будут рассказывать как жить.Оправдать могу только психическими травмами детства и НЛП, коим владеют некоторые представители мусульманства в определенных целях. Вообще советую посмотреть фильм ^На краю^ на эту тему
Ну какая вера? Предать веру!
Кто тут истинно верующий.
Пишите абы шо.
У любви нет веры.
Кто тут истинно верующий.
Пишите абы шо.
У любви нет веры.
Магиня• 25 июля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Я не думаю, что эта одежда может быть проявлением. Мне интересно отношения. Что на самом деле должна терпеть мусульманка. Что позволяет себе муж. И по честному.
религиозные принципы штука коварная...
по честному, если мужчина настолько религиозен, что требует от женщины соблюдения правил своей религии (а не потому что косынку одеть надо в лес чтоб клещи не попали или хиджабу чтобы ветер песка не напылил), то это не умный фанатик (есть исследования, доказавшие психические отклонения сильно верующих людей), с таким мужчиной связываться рискованно.
Котлет мусульманка уже не должна есть, ну да не в котлетах счастье))) но вот если мужчина настолько религиозен, что против современных методов медицинской помощи? что делать?
Ща как дам• 25 июля 2019
Ответ дляНе за Будка
вы вещаете из РФ?
или той национальности,что и Рабинович?
почему позволяете себе называть украинцев хохлами?
или той национальности,что и Рабинович?
Из Украины я вещаю.
Пирожкиня• 25 июля 2019
Автор, странный вопрос. Есть тетки которым за возможность не работать и иметь достаток - жить в унижении это нормально. и не важно какая это национальность и вера. А есть такие, которые терпеть не будут. Вот и все. И спрашивать смысла нет у других.
Тарабарщина• 25 июля 2019
Много клиенток ,киевских мусульманок .
За 100 км не подойду к их порядкам ...
Последний пример :
Ему 60, первой жене 55, второй 50, третье 45,4-30-рыдает , скоро свадьба у него с 19-летней.
И они все живут в одном доме, он продолжает обеспечивать их...
Живет с однй, последней..с предыдущими разводится
Платье Веры Вонг не компенсирует срок ...потом, при появлении новой-вперед на 40 000,00 грн,и никакой личной жизни от слова вообще
За 100 км не подойду к их порядкам ...
Последний пример :
Автор, у вас настолько все плохо? Самый последний шанс?
За что вы его..как это... ’любите’?
И вот эти вот рассказы, про неземную любовь мусульманина к нашим женщинам, а еще если и ислам приняли... такой чес............... У меня родная сестра замужем на мусульманином, за арабом. Так что, уж я столько их повидала, и успела понять, что мусульманин - только для их же женщин, рожденных и воспитанных в этом!
За что вы его..как это... ’любите’?
Ангелочек с рожками• 25 июля 2019
Ответ дляТарабарщина
Много клиенток ,киевских мусульманок .
За 100 км не подойду к их порядкам ...
Последний пример :
За 100 км не подойду к их порядкам ...
Последний пример :
А почему не уходят бывшие жены?
Ща как дам• 25 июля 2019
Ответ дляТарабарщина
Много клиенток ,киевских мусульманок .
За 100 км не подойду к их порядкам ...
Последний пример :
За 100 км не подойду к их порядкам ...
Последний пример :
Это бред а не мусульманство.
Мусульманин не должен устраивать общежитие из дома. Какждой новой жене он обязан построить дом, где будет его комната и кабинет. Так и живет: 2 дня у одной, 3 дня у второй, 2 дня у третьей.
Подарки равнозначные должен дарить всем женам.
Ваш мусульманин хитросделанный
3@йk@• 25 июля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
я тоже надеюсь что он просто так говорит. Он же их любит очень.
У меня у подруги папа с Баку, мама украинка. Живут тут много лет, маму семья не приняла, был момент, когда папа хотел развестись - осталась бы мама и дочка после многих лет совместной жизни с голой жопой. Кандидатов в мужья выбирал папа, подруга перед свадьбой дела операцию по восстановлению девственности. Долго не прожили, папа принял развод дочки, только потому, что муж крупно косясил финансово (измены то мелочи). Но подруга после развода больше не ездит в Баку проведать бабушку и остальную папину родню - боится. дядя подруги и его жена - оба азербайджанцы тоже живут в Украине. Дядя содержит несколько любовниц, которые уже родили от него, а жена знает, но вякнуть ничего не может. И это лайт версия, потому что живут тут. А то Вам сейчас звездоплётчица нарассказывает сказок
Печальки.нет• 25 июля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Я написала вначале. Я влюбилась в этого так, что крышу сорвало. Никогда не чувствовала такого. При этом, как ни странно обычно я очень жесткая
Це не любов. Це потреба вашого організму в гормонах стресу, стресу, який наносить вам цей чоловік. Це хімія звичайна, + причини чому ви не можете без того , коли він вас мучить, корінчики як правило з дитинства йдуть. юності. Вам би психолога хорошого , який призначить лікування сеансами + препарати які замінять цей гормон. Інакше ви собі життя зламаєте. Поїдете до нього, народите дітей, пастка замкнеться назавжди.
Тарабарщина• 25 июля 2019
Ответ дляЩа как дам
Это бред а не мусульманство.
Ваш мусульманин хитросделанный
Дома общежития нет, все живут в разных квартирах одного ЖК. Все соблюдено,
И читайте внимательно : Он живет со одной, предыдущими просто выделяется квартира и обеспечения.
Развод по мусульмански несложная процедура. И в ЗАГСе не регистрируются . Все по религиозным традициям.
В паспорте -холост
Намакушка• 25 июля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Просто умоляю :беги Лола, беги...
Тарабарщина• 25 июля 2019
Ответ дляЩа как дам
Это бред а не мусульманство.
Ваш мусульманин хитросделанный
Он не мой, я просто бровист в этом ЖК :)
Скажем у меня платят за брови
как тебе такое илон маск• 25 июля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
О нет, моему пофиг. Главное, чтобы ’знала свое место’
Жесть, надеюсь вы троль.
Скорее всего так и есть)))
Снегурочко• 25 июля 2019
Я 19 лет замужем за верующим мусульманином арабом. Он никогда не пил и не пьёт, свинину не ест. Мне никогда не навязывали свою религию и взгляды, уважительно относится к моим традициям, отмечаем все наши праздники , я пью алкоголь и ем все что хочу, одеваюсь как хочу, короче никакого дискомфорта не ощущаю в том что он другой религии.
Ms. Похвала• 25 июля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Баку)))
Баку- это не страна ! На счет айзеров ... Моя близкая подруга азербайджанка по отцу и много могу рассказать . Ее мама-украинка . Папаша гулял в открытую -это нормально. Подругу с рождения одевали в длинные темные платья. А когда ее мама приезжала в Украину и одевала ребенка в нормальную одежду-ее избивали и называли проституткой и растит проститутку. И один случай, который поверг меня в шок ... Ее бабушку В Баку избили палками по пяткам ( чтобы не было следов , но она неделю ходить не могла) собственные сыновья за то, что она отпустила подругу, которой было 5 лет, на улицу без сопровождения мужчины. Ее мама тоже не имела права выходить на улицу , да и прав ни каких не имела ((( Кстати, мама таки развелась и забрав 2 детей вернулась в Украину.
Фиона Шрековна• 25 июля 2019
Ответ дляЗвездолётчица
Поп вам скажет терпеть может ,а мулла ,в исламе женщина =святая ,ее нужно любить и оберегать ,одаривать подарками и если она сказала секс,то никакие отговорки не принимаются )))
Вы часто видели избитых мусульманок ?
А наших сколько в ленте фб мелькает за день?
Вы часто видели избитых мусульманок ?
Почитайте книги Бетти Махмуди ,Хоссейни Халед .Это про жизнь женщин в мусульманских странах . Одна из них полностью автобиографическая ’Только с дочерью ’ Бетти Махмуди, а Халед - афганец , и он из первых уст рассказывает про жизнь афганских женщин . Как и у нас жизнь там очень разная . Все зависит от семьи, образования и от человеческих ценностей конкретного индивида .
Ms. Похвала• 25 июля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Я его очень люблю. Но не уверена, что смогу так жить. Я думала что от человека зависит. Но они как-то по другому воспитаны.
Он классный, очень сильно мне нравится. Но вот семья/друзья. Друзья я все понимаю. Каждый вечер рестки с ними. Никаких баб правда там нет. В Баку бабам в бар нельзя. Спрашиваю, если семья будет у нас, меня это не устраивает. Он говорит, мол а как ты хотела??? Я ж мужик. Я буду так делать. А твое дело ждать дома. Заниматься детьми. С подругами если что так ходить мне нельзя.
Я Вас умоляю - НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С АЗЕРБАЙДЖАНЦАМИ !
Накрыло-не отпускает• 25 июля 2019
Ответ дляАнаномчикус
на лицо тоже? Ведь там самое уязвимое место, и по местности положено...
а вы никогда не видели , что на лице одни глаза не замотаны и кушают они отодвигая эту штору на лице и в перчатках тканевых( мне их очнь жаль), она пальчиком показывает, а муж ей в тарелку ложит еду
, так что платки на голове это ерунда у турчанок, вот абайа (сори если не правильно назвала -это жесть)
Ответ дляЖелезная тетя
о чём тут ещё думать.....
Золотая орда• 25 июля 2019
У меня муж мусульманин. Я христианка. Ни одного вопроса (про претензии я вообще молчу) ни с его стороны, ни со стороны его семьи не было. Уважаем я их, они меня.
В Коране ясно сказано, что мусульмане могут женится на христианка и иудейках.
Живём в одной из стран Персидского Залива.
Автор, проблема не в религии, не в том, примите вы веру или нет. Отношения между и Ж все решают. Если он мудак, то это не зависит от того, кому он молится.
Золотая орда• 25 июля 2019
Ответ дляСнегурочко
Аналогично. Только стаж у меня меньше). Вы в какой стране?