sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_220
фан L.O.S.T.• 25 июля 2019

Мусульманки, как живется?

Вы счастливы? Особенно интересно, как тем, кто принял веру из-за мужчины.
показать весь текст
576 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • …
  • 20
anonim_129
Онанимный пользыватель• 25 июля 2019
331
Ответ дляЧебураха с перцем
Как бы я тоже иногда хотела такую одежду, не нужно париться с выбором одежды, макияжем, прической. Красота! И никто не пристанет на улице. А для мужа и близких можно и принарядиться. Умные люди, кто придумал хиджаб.
Не путайте хиджаб с парадной.Мусульманки следят за собой и красятся очень ярко.


noavatar
yokogama• 25 июля 2019
332
Ответ дляЖелезная тетя
Я не думаю, что эта одежда может быть проявлением. Мне интересно отношения. Что на самом деле должна терпеть мусульманка. Что позволяет себе муж. И по честному.
У меня есть очень близкая подруга-мусульманка и ещё одна хорошая знакомая, обе в браке, счастливы и не ущемлены ничем
anonim_132
Пушап Ми• 25 июля 2019
333
Автор, у меня мама работала несколько лет в Иране - там скорее мужчины угнетенные. Если женщине что-то не нравиться (вплоть до секса) - она жалуется старшим женщинам и решают всей семьей или имаму (тогда решают в мечети с имамом).
Если женщина не хочет - не работает, не готовит и не убирает, уборка там вообще не женское занятие. Обязательно занимается только детьми, но мужские обязанности по отношению к детям у мужчины тоже есть, он их не может игнорировать.

Несет ответственность за женщин и детей тоже только мужчина, в том числе и финансовую, если не хватает финансов - ему в принципе не разрешат жениться!
По поводу подруг и отдыха - в ортодоксальных - только с мужем или свекровью, если куда-то, то мужчина обязательно привозит и забирает, но старшие женщины должны быть.
anonim_83
Ms. Dolly• 25 июля 2019
334
Ответ дляЖелезная тетя
Я его очень люблю. Но не уверена, что смогу так жить. Я думала что от человека зависит. Но они как-то по другому воспитаны.

Он классный, очень сильно мне нравится. Но вот семья/друзья. Друзья я все понимаю. Каждый вечер рестки с ними. Никаких баб правда там нет. В Баку бабам в бар нельзя. Спрашиваю, если семья будет у нас, меня это не устраивает. Он говорит, мол а как ты хотела??? Я ж мужик. Я буду так делать. А твое дело ждать дома. Заниматься детьми. С подругами если что так ходить мне нельзя.
Желаю вам поскорее одуматься. Зачем? Неужели последний шанс?
anonim_58
буреЛОМКА• 25 июля 2019
335
Ответ дляЛгин
Да, все супер, счастлива как никогда. Муж на руках носит за то, что я ради него приняла веру
Сами то верите?
anonim_83
Ms. Dolly• 25 июля 2019
336
Ответ дляЗвездолётчица
41 и не женат ))
Автор ,там ,если в таком возрасте не бженат и нет детей ,значит с ним что -то не так!
Врет он вам .
Родители у него есть ?
Так женат наверное
noavatar
Jhenya_Sh• 25 июля 2019
337
Ответ дляЗвездолётчица
Неуважительно ?!))не смешите!
Если плохо к жене относится,она стучит своей родне и ему взбучку делают ,так что если женщина хочет сегодня кольцо или сумочку ,то на этой неделе она ее получит,у них свои методы борьбы за семейные ценности и судя по тому ,что нет брошенных детей и родителей ,все делают верно
в плане отношений к детям и родителям и вообще семейных ценностей мне Восток нравится больше, чем Запад с их дурацким ’никто ничего не должен’, дети выросли - до свидания, родители в дом престарелых, в кафе каждый сам за себя, эта дурацкая однополая любовь и пропаганда этого бреда....
anonim_165
Пленница SexShop-а!• 25 июля 2019
338
Ответ дляОнанимный пользыватель
бывшие христианки прям бегом облачаются в эти одежды доказывая свою любовь.
Любовь к деньгам?
anonim_165
Пленница SexShop-а!• 25 июля 2019
339
Ответ дляОнанимный пользыватель
Я одно время тесно общалась с мусульманками,так вот угнетенными они
себя не чувствуют. Старших женщин уважат.
ПС Если для мужчины это важно,одежда еще как может быть проявлением любви и уважения.
Конечно не чувствуют,им эта жизнь с матерью молока передается.
Для них это норма.


anonim_83
Ms. Dolly• 25 июля 2019
340
Ответ дляЖелезная тетя
нет) проблем в сексе у него нет. Я в этом уверена
А с кем он им занимается последний год, если нет проблем?
anonim_80
ЖаннаНеАгузарова• 25 июля 2019
341
Ответ дляЖелезная тетя
Баку)))

Я хочу нормального отношения. Это он семью хочет... Хочет и.... очень сильно болезненные отношения
Ой, только вчера посмотрела цикл передач Восточные жёны. Серия 12 как раз про Азербайджан. Посмотрите, очень интересно.
anonim_206
Ниф_ниф• 25 июля 2019
342
Ответ дляЖелезная тетя
Баку)))

Я хочу нормального отношения. Это он семью хочет... Хочет и.... очень сильно болезненные отношения
йо майо азербайжджанец???? автор простите вы ненормальная??
anonim_129
Онанимный пользыватель• 25 июля 2019
343
Ответ дляЗвездолётчица
Ошибаетесь ,потрудиться ей не надо абсолютно .
Если она душой хороша ,ее примут ,а если гнилая ,то такое отношение и будет.А если христианин улыбается ,значит хорошо относится?
noavatar
Elechka831• 25 июля 2019
344
Была у меня знакомая, которая замужем была за азербайджанцем, для него она была куховаркой и только, за стол не садилась, он сидит с мужиками, она подаёт, никуда не выйти, ели ноги свои унесла, хорошо что детей не было, может вам повезет!
anonim_101
Принцепесочка• 25 июля 2019
345
Ответ дляЛгин
Да, все супер, счастлива как никогда. Муж на руках носит за то, что я ради него приняла веру
Все радужно, пока дело не доходит до развода и у женщины отбирают детей, без вариантов. Потом начинаю локти кусать-вот я дура, зачем полезла в эту веру и т.д.. Но вы конечно,вся в эйфории, об этом не думаете и вас не переубедишь. Дело ваше, потом не плачьте.
anonim_86
Божья коровка• 25 июля 2019
346
мусульманство - оно очень разное. Видели б вы богатых девочек-мусульманок из Катара, Омана. Там такие наряды, такие шелка, такие Луи Виттоны через плечо - что можно обслюнявиться от стиля и роскоши. И мужья их на руках носят, и детей нянчат так, что нашим и не снилось.
Но конечно, есть и нищие, зашоренные, ультрарелигиозные семьи - в которых женщинам жить ой как не сладко
anonim_129
Онанимный пользыватель• 25 июля 2019
347
Ответ дляПушап Ми
Автор, у меня мама работала несколько лет в Иране - там скорее мужчины угнетенные. Если женщине что-то не нравиться (вплоть до секса) - она жалуется старшим женщинам и решают всей семьей или имаму (тогда решают в мечети с имамом).
Если женщина не хочет - не работает, не готовит и не убирает, уборка там вообще не женское занятие. Обязательно занимается только детьми, но мужские обязанности по отношению к детям у мужчины тоже есть, он их не может игнорировать.

Несет ответственность за женщин и детей тоже только мужчина, в том числе и финансовую, если не хватает финансов - ему в принципе не разрешат жениться!
По поводу подруг и отдыха - в ортодоксальных - только с мужем или свекровью, если куда-то, то мужчина обязательно привозит и забирает, но старшие женщины должны быть.
У автора совсем другая история.Замужняя тётка запала наазера
Это даже для иранца много
noavatar
Nata_69• 25 июля 2019
348
Ответ дляЖелезная тетя
Я написала вначале. Я влюбилась в этого так, что крышу сорвало. Никогда не чувствовала такого. При этом, как ни странно обычно я очень жесткая
вы влюбились в него потому что он другой, вы жесткая и мягкие заботливые мужчины вас не цепляли, вы хотели кого то жестче вас, кто вас в ежовых рукавицах будет держать, своего рода бдсм, еще и секса вам не дает, это еще один вызов вам, вот вам такой и попался необычный, кто строит вас, а не вы его, как вы привыкли обычно, но эйфория быстро пройдет когда начнете жить вместе, но будет поздно.
anonim_101
Принцепесочка• 25 июля 2019
349
Ответ дляФорточка
Да что ж вы такое говорите??? Подруга замужем за Турком (известный в Турции борец, олимпиец) она закрытая, и на пляж так ходит, а он свободно в плавках! Семья очень уважаемая у него
Шейх, правитель Дубая, тоже очень уважаемый человек. А внутри семьи такой ад, что в страшно сне не приснится. Жена то смогла сбежать, а дочери не повезло. И не факт, что она жива.Посмела перечить мужчине.


anonim_200
вареный_look• 25 июля 2019
350
Ответ дляНе за Будка
ежедневно или на свадьбе,как у нас,по приколу?
Какой прикол? Ежедневно. Она там как слуга была
anonim_169
Мамулька• 25 июля 2019
351
Бегите.
почему?
Вы не с их теста,долго не выдержите,если уже в сомнениях.
Рано или поздно Вам надоест то,что нравится у наших-при проблеме- надо выговориться и проговорить СПОКОЙНО, а они либо молчат-молчат,а потом как взрываются как вулкан. Вот правда, я замужем за украинцем,но корнями он с Дагестана,и есть моменты,которые меня напрягают.
Мы с детства украинки,хохлушки -я это по доброму- воспитаны в ином восприятии м. и ж. в отношении друг друга.
noavatar
Polo21• 25 июля 2019
352
Ответ дляЩа как дам
Автор беги от него.

Я работала экономкой в доме у одного богатого Саудийца. Правда в ЕС было дело, он приехал по бизнесу сюда. Жили мы с ним в одном доме 1,5 года. Переодически ог привозил жену, братьев своих, друзей.

Что меня поразило - абсолютно домашний человек.
Если сидят в ресторане, то максимум до 23:00.
Один раз ужрался только за все время и в час ночи звонил мне, чтоб я не волновалась.
Пс интима у нас не было.
Как он к жене хорошо относился, на ущербную или забитую она не была похожа. Она не работала, если нужно было поехать пошопится, ей давались деньги 1,5 € и мы со смехом шли их спускали )))) она не знала языка, я ее водила везде.

Короче, пока жена была в Саудии по любовницам не таскался и баб в дом не водил.

Приезжал его брат. Так тот по скайпу с женой и ребенком каждый день разговаривал, сюсюкал. Подарков жене накупил и вез.

К слову: Сакдийская Аравия самая консервативная из мусульманских стран. Женщины покрыты хиджабом, без мужчины даже в клинику к гинекологу не пойдешь. Еще до недавно им запрещалось водить мащину. Только полгода назад отвоевали право ))
Мужчины и женщины работают в отдельных помещениях и компаниях.
Мужсина не может жить с женщиной под одной крышей без женитьбы. Получить можно 80 ударов палками. Полиция религиозная у них вездесущая.
Да, я как узнаю за Саудию все больше и больше, волосы на голове шевелятся. Вот и не таскаются потому что верующее. Но когда их женщины приезжают в близние страны сразу снимают обайю и хиджаб, ходят как все)
anonim_29
Просто Филя• 25 июля 2019
353
Ответ дляЖелезная тетя
да, я понимаю

Для моего мужчины наверное любовь - это чтобы мне было больно. Очень больно. Морально. Чтобы я и подумать не могла перечить. Чтобы слушалась во всем и была покорной. Ни слова поперек. Тогда он счастлив.
а зачем он вам? вам нравится когда вам делают больно?
за что держитесь? семья - это святое, муж - бог?
anonim_19
ПироженкА• 25 июля 2019
354
Ответ дляЖелезная тетя
Я написала вначале. Я влюбилась в этого так, что крышу сорвало. Никогда не чувствовала такого. При этом, как ни странно обычно я очень жесткая
Тсю, таким как ’обычно я очень жесткая’ границы взламывают разрывая шаблоны, и они впадают в любовные зависимости почти всегда. Так что Вы не исключение.

Если Вы осознаете, что у Вас реально зависимость от фантазийного образа Вашего мужчины, а не от него реального (Вас же пугает его образ жизни и взгляды относительно на семью и женщину в частности?), только тогда Вы сможете сделать правильный выбор, и не нырнете в омут с головой.

Выйти замуж за мусульманина (с патриархальными архаическими взглядами на семью и роль женщины в ней) проще, чем жить и потом безболезненно разорвать отношения, особенно если будут дети.
noavatar
Безспроса• 25 июля 2019
355
Ответ дляЖелезная тетя
Я не думаю, что эта одежда может быть проявлением. Мне интересно отношения. Что на самом деле должна терпеть мусульманка. Что позволяет себе муж. И по честному.
Есть знакомая замужем за иракцем, он зарабатывает очень прилично 15000 долларов, они вмести 8 лет, она старше его на 6 лет и вот захотелось ему молоденького тела, стал к ней предъявлять претензии что она лентяйка и не успешная женщина, хотя у нее до замужества была на рынке своя точка он ее уговорил продать. Денег жлобит. Она его шубу просила так он говорит зачем тебе, хотя пол года она в Украине, здесь сын остался. Да и всякое по мелочам, любовницу свою не скрывает и постоянно ей ставит ее в пример.
anonim_29
Просто Филя• 25 июля 2019
356
Ответ дляЖелезная тетя
Я его очень люблю. Но не уверена, что смогу так жить. Я думала что от человека зависит. Но они как-то по другому воспитаны.

Он классный, очень сильно мне нравится. Но вот семья/друзья. Друзья я все понимаю. Каждый вечер рестки с ними. Никаких баб правда там нет. В Баку бабам в бар нельзя. Спрашиваю, если семья будет у нас, меня это не устраивает. Он говорит, мол а как ты хотела??? Я ж мужик. Я буду так делать. А твое дело ждать дома. Заниматься детьми. С подругами если что так ходить мне нельзя.
а что он такой мусульманин-мусульманин, а с вами тр....ся до брака можно?
noavatar
Безспроса• 25 июля 2019
357
Ответ дляЖелезная тетя
да, я понимаю

Для моего мужчины наверное любовь - это чтобы мне было больно. Очень больно. Морально. Чтобы я и подумать не могла перечить. Чтобы слушалась во всем и была покорной. Ни слова поперек. Тогда он счастлив.
Это вы о себе или как пример?
anonim_94
Коренная киевлянка• 25 июля 2019
358
Мой муж мусульманин . Приняла веру . Живём душа в душу много лет .
У меня татарские корни , .Родители не выбрали какую религию мне передать . Потому из веры в веру не приходила .
Вообще муж первый и единственный во всех планах . И он полюбил меня с «особенностями». Из-за болезни , которую перенесла в детстве , я трудно передвигаюсь . Одна нога у меня не рабочая. Думала что никто меня такую не полюбит , но повстречала его
anonim_129
Онанимный пользыватель• 25 июля 2019
359
Ответ дляДядя Жора
а зачем он вам? вам нравится когда вам делают больно?
за что держитесь? семья - это святое, муж - бог?
Автор ,замужем.Тетенька заскучала, на приключения ее тянет.
anonim_95
Пошаманю• 25 июля 2019
360
автор моя племянница была замужем за азербайжанцем. Слава богу этот кошмар для нее закончился. Он живет в Киеве познакомились в Донецке она очень видная учавствовала в одном из первых шоу модель по Украински , он из богатой семьи его родители политики ищвестные люди в Баку ее приняли хорошо Но он реально придурок и все это проявилось после свадьбы ОЧЕНЬ рнвнивый бедная девочка шагу ступить без присмотра не могла и не дай бог ей заговорить с какимто парнем это все он зашугал ее так что она после развода который длился почти два года еще год шарахалась от мужчин сколько тел он ей перебил за два года их жизни это и посчитать сложно очень много можно рассказывать но слава богу что у племянныци семья такая что забрали ее от него и поставили точку и да жили они в Киеве могу представить что он бы творил у себя на родине. Сейчас платит ребенку алименты и видится с ним под присмотром нашей семьи. и выносит мозг нам всем. Автор бегите пока не поздно.
|« «» »|
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • …
  • 20
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff