Улыбчик• 25 июля 2019

Парень приглашает смотреть кино к себе домой. Чего ожидать?

Мы всего три месяца знакомы, ещё интимного не было. Говорит купил экран на полстены. Приходи посмотришь, оценишь, кино посмотрим. Это расценивать как просто кино или обычно они начинают приставать?
Сорри если вопрос глупый, ну совсем отстала
Tix• 25 июля 2019
Обычно они...а парни все одинаковые, роботы с программой одной?

Счастье_же_вот_оно• 25 июля 2019
а как вы сами думаете?
Фрося_Бурлакова• 25 июля 2019
секса
Безпринципная• 25 июля 2019
Депиляцию бикини делать однозначно!!!
Клин_Кляйн• 25 июля 2019
Ну совсем фантазии нет у мужчин. Раньше на видак с классными кассетами приманивали, сейчас на плазму в полстены. А итог один...поиски трусов под диваном.
Elani• 25 июля 2019
паровые котлеты захватите)
Ну ниче се• 25 июля 2019
Начинают приставать и не дают кино посмлтреть(
Тоска в носках• 25 июля 2019
Если не будет приставать значит импотент. Я бы задумалась.
3@йk@• 25 июля 2019
Автор, мне было 17 лет и меня так же пригласил молодой человек посмотреть фильм. Он оказался уж очень эротического характера, интим в мои планы тогда не входил и уж тем более с тем парнем. Я включила дур***у, типам мне фильм не нравится и вообще меня ждут мама с бабушкой дома.
С парнем посмеялись от души, поняли друг друга, он меня провел домой и больше с ним не виделись . В след. Раз такой наивной я уже не была.
Смотреть фильм=секс.

Бурундучиха• 25 июля 2019
Хочет похвастаться телеком) если за 3 месяца ещё пристал то либо кино его интересует больше либо просовывал кому. Ещё, а вообще такие вопросы школьницы задают а не половозрелые здоровые тетки!
Настасья Пицун• 25 июля 2019
Меня так один позвал на фильм.И засунул свой язык мне в ухо
Фрося_Бурлакова• 25 июля 2019
Ответ дляНастасья Пицун
не было ничего слышно, как же вы фильм досмотрели?
ничевока• 25 июля 2019
Ответ дляНастасья Пицун

Простите
Айпишница• 25 июля 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Вот, каааазёл!
Грушки-яблочки• 25 июля 2019
Секса.
Carin• 25 июля 2019
а котлеты уже приготовили )?
Грушки-яблочки• 25 июля 2019
Ответ дляElani
паровые котлеты захватите)
И масло с АТБ!
Настасья Пицун• 25 июля 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
Так одно ухо было открыто
Счастье_же_вот_оно• 25 июля 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Тавышо.
А вы шо?
А он шо?

Настасья Пицун• 25 июля 2019
Ответ дляничевока

Простите
Вам смешно, а представьте как мне там было)))
Ещё и нравился этот парень.Бывшего друг, мы к нему пару раз ходили в гости.И хорошенький такой,дома в одной комнате тренажёрный зал оборудован. Своя большая классная квартира, высокий.Но после языка в ухе больше с ним не общалась даже подписала в телефоне так его))
Настасья Пицун• 25 июля 2019
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Тавышо.
А вы шо?
А он шо?
А шо я, отодвинулась, еле сдержала смех.
Грушки-яблочки• 25 июля 2019
Ответ дляНастасья Пицун
И пощечину?
Чудо в камуфляже• 25 июля 2019
Блин,да сколько вам лет,что ’за три месяца интима не было’,и ’чего ожидать от приглашения домой?’ Интима ожидать,и как бы пора, если вы , конечно,не девственница,на выданье.
кошкомышь• 25 июля 2019
кино, вино и потрахушки
Счастье_же_вот_оно• 25 июля 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Надо было дать второе ухо вымыть.
Грушки-яблочки• 25 июля 2019
Вот реально дичь будет, если автору только кино покажут и по домам..Или еще в шахматы предложат сыграть...
Сижу на стуле• 25 июля 2019
Автор, ноги побрить, писю помыть, трусы чистые надеть! Он вам и экран на прочтены показывать будет, и свой писюн на полметра тоже. Посмотрите, потрогайте, оцените, потрахаетесь.
Кондуктор автобуса• 25 июля 2019
Ответ дляЧудо в камуфляже
Да прям,не все в койку спешат. Может они раз в месяц три раза всего виделись

П.с а вообще кажется,что пишет подросток
Миззери• 25 июля 2019
Ща вам тут заспролерят
Кастрюлька• 25 июля 2019
?