Папобус• 25 июля 2019
Как называется женщина...
Как можно назвать оскорбительно и ласкательно.....?
Женщине 32 , мужчине уже 42 . Она не является ему женой, вместе не живут, предпалагаю что только иногда спят вместе... у нее уже есть двое детей от разных мужчин...
Кто она ему?
Папобус
• 25 июля 2019
Ответ дляARAIL
Girl-friend :)
Та нет, не девочка уже.... да и он не молод вовсе....
Звездолётчица• 25 июля 2019
Ответ дляПапобус
Возраст не имеет отношения к понятию герлфренд и бойфренд .
Звездолётчица• 25 июля 2019
Секс партнерша .
Не более ..что там не ясно и какая разница от названия
Папобус
• 25 июля 2019
Ответ дляБожий одуванчик
А вас это почему беспокоит?
Эта меркантильная особа тянет бабки с моего брата.
Были у них раньше отношения, жила у нас, потом собрала чемодан и ушла, изза того что не согласились прописать ее и ее дочь , в нашем родительском доме.
Уже не в некуду , к другому мужчине, и родила там мальчика....
Теперь опять подкатила к брату, так как он за это время хорошо поднялся ( при хороших деньгах)
Это любовь только к деньгам... а он у нас слепой, держится за эти отношения и готов кормить ее байстрюков..... жаль брата
СКИБИДЫШь• 25 июля 2019
Ответ дляПапобус
и шо? если брат лох то это его выбор
и вообще знаете -не спроста нравятся ему такие бабы
Гигиенишвили• 25 июля 2019
Что значит ’Кто она’? Детям - мама, для мужчины - любовница, для 32-х женщин - сверстница,по половой принадлежности - женщина, для Вас, видимо,конкурентка. А Вы кто?
СережкинаЯ• 25 июля 2019
Напишу как Вы просили и плохие и хорошие:
Зазноба
Краля
Подстилка
Женщина для слива спермы
Зазноба
Краля
Подстилка
Женщина для слива спермы
Ответ дляПапобус
А давайте лучше подумаем, как обозвать великовозрастную сестру, которая лезет в личные дела брата, не имея на то права?
Гигиенишвили• 25 июля 2019
Ответ дляПапобус
Слушайте, а Вы ,случайно, не сестра из прошлой темы, которой 36 и не замужем?С братом советуется, а жена его считает,что Вы им пользуетесь?
Папобус
• 25 июля 2019
Ответ дляГигиенишвили
Мне не соперница вовсе. Разводила моего брата.
СКИБИДЫШь• 25 июля 2019
Ответ дляARAIL
а давайте)
Гигиенишвили• 25 июля 2019
Ответ дляARAIL
Вот девчонки тут и поговорят))))))))))))
Папобус
• 25 июля 2019
Ответ дляГигиенишвили
Не. У меня есть семья и деток двое. А брат мой 42 летний холостяк, и женат никогда небыл.
Вероятненько• 25 июля 2019
В своей жизни разобрались?
Живёте на деньги брата!
Вас волнует с кем он спит?
Живёте на деньги брата!
Вас волнует с кем он спит?
Папобус
• 25 июля 2019
Ответ дляARAIL
Личные дела, пускай решает сам. Никто не лезет, устали уже все. А вот отхапать ей кусок нашего родительского дома, никто не даст... А она уже требует, хотя не является ему женой, даже не жевут вместе.....
Папобус
• 25 июля 2019
Ответ дляВероятненько
В своей жизни разобрались?
Живёте на деньги брата!
Вас волнует с кем он спит?
Живёте на деньги брата!
Вас волнует с кем он спит?
На деньги брата не живу. В моей жизни все ок. Да волнует с кем спит, беспокоит что бы они в зговоре не обижали маму, просто это мы уже проходили.... мама еле отошла....
#Пойду_кгадалке• 25 июля 2019
Ответ дляПапобус
Как назвать сестру, которая за деньги брата трусится? У вас здоровые отношения, он вас содержит ? Почему вас волнуют ’байстрюки’, следите за своими или родите своих байстрюков. У вас нет мужика или вы не состоятельных, чтт в карман и постель брата лезете?
дЫнька• 25 июля 2019
Ответ дляПапобус
А Вашому брату 15 років чи він розумово відсталий, що не здатен сам розібратися зі своїми жінками? Чого Ви лізете? Чи Вам менше грошей стало діставатися тепер?
дЫнька• 25 июля 2019
Ответ дляПапобус
З такою сестрою не дивно.
Скількох претенденток Ви вже відлякали від нього, а?
дЫнька• 25 июля 2019
Ответ дляПапобус
Що значить кусок ’нашего родительского дома’? Хто власник, той і розпоряджається як захоче своїм майном. Хоч сусідському коту заповіт напише.
Техпаспорт на медузу• 25 июля 2019
Ответ дляПапобус

не ваше дела, этобрата дело!
Техпаспорт на медузу• 25 июля 2019
Ответ дляARAIL
супер!