Папобус• 25 июля 2019
Как называется женщина...
Как можно назвать оскорбительно и ласкательно.....?
Женщине 32 , мужчине уже 42 . Она не является ему женой, вместе не живут, предпалагаю что только иногда спят вместе... у нее уже есть двое детей от разных мужчин...
Кто она ему?
Форс мажор• 25 июля 2019
Вам заздрісно , що брат витрачає гроші на чужих дітей . А міг би на рідних племінників )
дЫнька• 25 июля 2019
Ответ дляФорс мажор
Ай-ай-ай, як він сміє.
КАПСЛОЧНИЦА• 25 июля 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу

не ваше дела, этобрата дело!
её дело, если неизвестно кто требует часть дома в её квартире.... ил вы тоже прописываете абы кого с улиц?
Папобус
• 25 июля 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Как назвать сестру, которая за деньги брата трусится? У вас здоровые отношения, он вас содержит ? Почему вас волнуют ’байстрюки’, следите за своими или родите своих байстрюков. У вас нет мужика или вы не состоятельных, чтт в карман и постель брата лезете?
У меня не байстрюки.!!!! Вы незнаете, что это слово означает??? Это дети рожденные вне брака!!!!! А она двух деток родила именно так, первую девочку в 16 лет а пожже мальчика, незнаю от кого.....
КАПСЛОЧНИЦА• 25 июля 2019
Ответ дляПапобус
автор, вы сделали ошибку - не рассказав о её посяганиях на ваш дом в стар посте. здешние обитательницы, не читают больше, чем первые 2 предложения старпоста.
поэтому им не понятно, почему вы его не любите.
закрывайте эту тему и более детальнее в новой.
Папобус
• 25 июля 2019
Ответ длядЫнька
Що значить кусок ’нашего родительского дома’? Хто власник, той і розпоряджається як захоче своїм майном. Хоч сусідському коту заповіт напише.
Тут вы немного не правы. После смерти отца, дом пренадлежит маме. А эта особа, когда жила у нас, требовала что бы ее в нем прописали и ее дочь. Мама отказала, аргументируя тем что , вот когда поженитесь, огда и поговорим на эту тему. Но тут разгрозился скандал, братец мой как с цепи сорвался, порвал все документы на дом, разгромил все вокруг.... и маму обидел очень..... и потом эта девка ушла.....
Бабка-ежика• 25 июля 2019
Ответ дляПапобус
А первого от брата или тоже не его?
Бабка-ежика• 25 июля 2019
Ответ дляПапобус
нифига себе страсти, а брат после своего поступка в родительском доме продолжает жить??
Завтра не пью• 25 июля 2019
Ответ дляПапобус
Эта меркантильная особа тянет бабки с моего брата.
Были у них раньше отношения, жила у нас, потом собрала чемодан и ушла, изза того что не согласились прописать ее и ее дочь , в нашем родительском доме.
Уже не в некуду , к другому мужчине, и родила там мальчика....
Теперь опять подкатила к брату, так как он за это время хорошо поднялся ( при хороших деньгах)
Это любовь только к деньгам... а он у нас слепой, держится за эти отношения и готов кормить ее байстрюков..... жаль брата
Так пускай Ваш черезвычайно обеспеченный брат просто купит ей квартиру. При чём здесь мамин дом?
Не может? Нечем наградить любимую женщину за то, что даёт ему то, в чём он нуждается? Уверена, что в ситуации с Вашим братом - яке їхало, таке здибало. Они друг-друга нашли. Она - бестолковая женщина, он - великовозрастный мужчина, живущий около мамы...
Гигиенишвили• 25 июля 2019
Ответ дляПапобус
т.е девка - плохая, а мужик 40 - летний, живущий с мамой - он хороший. Каждой женщине хотелось,что мужчина привел домой к себе, а не к маме домой!!!
Папобус
• 25 июля 2019
Ответ дляБабка-ежика
А первого от брата или тоже не его?
Нет . Дети не его.
Папобус
• 25 июля 2019
Ответ дляБабка-ежика
Да. Мама очень сына любит, еще и долго считала себя виноватой.
Папобус
• 25 июля 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Живет сейчас в родительском доме, но строит свой. Еще и говорит что , жта любовь его тоже деньги свои в стройку вложила ( незнаю на сколько это правда) а родительский дом планирует продать, что бы свой поскорее построить.... мама против....
Завтра не пью• 25 июля 2019
Ответ дляПапобус
Ну! А я о чём? Они нашли друг-друга.
Бабка-ежика• 25 июля 2019
Ответ дляПапобус
Это жесть конечно
У меня больше претензий к вашему брату, чем к каким-то левым теткам, которым ничего не светит пока дом мамы
mashabukasha• 25 июля 2019
Ответ дляПапобус
На деньги брата не живу. В моей жизни все ок. Да волнует с кем спит, беспокоит что бы они в зговоре не обижали маму, просто это мы уже проходили.... мама еле отошла....
Меньше бы вы туда лезли, не приходилось бы отходить. Суют свой нос куда ненужно, а потом давление у них.
Бабка-ежика• 25 июля 2019
Ответ дляПапобус
Он не может мамин дом продать, пусть угомонится
Пыхтелка• 25 июля 2019
Ответ дляПапобус
Та нет, не девочка уже.... да и он не молод вовсе....
Вы кто в этой ситуации. Как это касается Вас
Божий одуванчик• 25 июля 2019
Ответ дляПапобус
Тю... А что у брата других девушек нет?