СирОжино пирОжино• 25 июля 2019
вы бы жили с мужем, если бы у вас было фин обеспечение на должном уровне?
Результат:
вже голосів:
124 (62.94%)
да
47 (23.86%)
нет
26 (13.2%)
не знаю
13чудоСВЕТА• 25 июля 2019
Странный вопрос, при чем тут муж и мат. обеспечение жены. Это же семья, я имела ввиду нормальную семью
бифидобактерияЖоржик• 25 июля 2019
А замуж выходят исключительно фин. обеспичения? У меня соседка работает, а муж дома , дом строит ремонт и не ходит на работу....
Запасная спина• 25 июля 2019
У мене чоловік - це споріднена душа, а не гаманець на ніжках.
Заробити на життя я й сама здатна, не інвалід.
Чучело сосны• 25 июля 2019
Запасная спина• 25 июля 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
а вдруг муж умрет.. где будете брать фин обеспечение?
Так ціла черга ж стоїть нових бажаючих фінансувати кралю, Ви хіба не в курсі?
Морская свинка• 25 июля 2019
Если так ставить вопрос,то не муж а спонсор нужен.Вы содержанка?С мужем сегодня есть деньги-завтра может все поменяться,и нет денег.Если вы к этому не готовы вам замуж нельзя.
Доставучая• 25 июля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
+1, просто многие путают семью с бытовой проституцией
Доставучая• 25 июля 2019
Ответ дляЗапасная спина
Сестра
Ваша прЭлесть• 25 июля 2019
Ответ дляЧучело сосны
это вы все и все перекручиваете. 90% женятся испытывая чувства, которые потом разбиваются об быт, обрастают детьми и самой становится сложно с этим справится, вот автор и спрашивает о таких случаях
harchushyn• 25 июля 2019
Ответ дляЧучело сосны
Чому паралельна?
Я знаю декілька таких пар.
При цьому ж в одній з них така дружина вирушає чоловікові, що він нікому не потрібен буде) ))
Я знаю декілька таких пар.
Шиворот Навыворот• 25 июля 2019
Ответ дляЗапасная спина
везет Вам, а мы так и не смогли найти в друг друге родную душу
а жизнь распорядилась по-другому - заработать не смогу сама, двое детей с инвалидностью
вот и все, ни души родной, ни денег
Мастер Пис• 25 июля 2019
две ветки на советчице
-муж це спориднена душа, а заробити могу сама
- мужчина жлоб -наивысшее зло)
я во второй))
- мужчина жлоб -наивысшее зло)
я во второй))
Запасная спина• 25 июля 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
вот и все, ни души родной, ни денег
Співчуваю.
Не завжди життя повертається приємною стороною, і доводиться вибирати з того, що доступно.
Хоч нормально в цілому живете, не ображає?
Сам себе Петросян• 25 июля 2019
Ответ дляМастер Пис
две ветки на советчице
- мужчина жлоб -наивысшее зло)
я во второй))
- мужчина жлоб -наивысшее зло)
я во второй))
То у вас получается, что нет ни споридненой души, ни финансового обеспечения. И зачем он вам?
Утка_в_тапках• 25 июля 2019
Я сама зарабатываю столько же)
У нас семья по любви) Поэтому, да, жила бы)
Чучело сосны• 25 июля 2019
Ответ дляharchushyn
Чому паралельна?
Я знаю декілька таких пар.
Для меня параллельная :)
В моем окружении нет содержанок, все выходя замуж, осознанно произносили ’в богатстве, и в бедности’. Планируя дожить до свадьбы золотой, нужно понимать, что от суммы, и от тюрьмы не зарекаются. Сегодня муж - олигарх, завтра - банкрот, или наоборот. Надо осознавать, что ты готова быть с этим человеком в любой ситуации.
ничевока• 25 июля 2019
Ответ дляЧучело сосны
Я не хочу зарабатывать сама, мне лень, я занимаюсь собой, сплю до обеда, на работу некогда ходить. Для меня мужчина в первую очередь должен на высоком уровне обеспечивать семью. А жена должна если и работать, то только в свое удовольствие, если муж не может это позволить, то это не мужик
Даша.бартошук• 25 июля 2019
Я нормально могу жить и без него, мы на одном уровне. Но мы уже как одно целое.
Чучело сосны• 25 июля 2019
Ответ дляничевока
То есть, если муж заболеет, обанкротится, вы тут же с ним разведетесь, в поисках нового спонсора?
Шиворот Навыворот• 25 июля 2019
Ответ дляЗапасная спина
Співчуваю.
нормально, але ж почуттів ноль
Даша.бартошук• 25 июля 2019
Ответ дляничевока
В целом позиция правильная
Мастер Пис• 25 июля 2019
Ответ дляАленький носочек
не, вторая ветка не любит жлобов
а мне никто не нужен, я и замуж не выходила, тк с 20 лет все хорошо с финансами.
Любовники вполне устраиют.