Запретный фрукт• 25 июля 2019
чувствую что растут рога, помогите
Всем привет, девочки.
Нужна помощь зала.
Я счастливая мама 3 деток и любимая жена. Внешне вроде бы все в порядке. Браку 15 лет.
Весной муж случайно спалился на милой переписке в фейсбуке. На экран всплыло поздравление с 23 февраля, я нажала и вывылило всю переписку. Как положено дала прочухана, клялся и божился что так случайно , ничего серьезного.
Потом телефон сильно не мониторила, так как понимала что будет осмотрительнее и удалит следы.
В последнее время стала замечать его отрешенный взгляд. Списывала на трудности в работе, усталость.
Сама похудела, секс регулярный все внешне хорошо. Выгляжу нормально. Маникюр, стрижка. Вес 60 кг , 37 лет. Это я на случайно того что я не 100 кг многодетная мама.
Вчера разговаривали и он говорит, надо чтоб у тебя был какой-то пассивный доход. Т.к. младщие дети 3 года и 1 год. Т.е еще в декрете.
Я в шутку говорю, ты что помирать собрался. А он мне, а может я к любовнице собираюсь. И так смотрит на меня и ждет реакции.
Я быстро сменила тему, типа не заметила. А потом вечером проанализировала и вспоминаю его взгляд. Поняла , что она сказал правду. Типа блефовал, понимая что я не поверю что он прямо говорит.
Вообщем все пазлы сложила и понимаю что кто-то есть.
Поделилась с няней, она подтвердила мои догадки. Говорит так и есть: взгляд отсутствующий, дом его не интересует, дети тоже.
Теперь хочу понять кто , что где . И потом уже принимать решение.
Помогите , какие программы знаете . Как все узнать..
Всем неравнодушным заранее спасибо
Нужна помощь зала.
Всем неравнодушным заранее спасибо
Ягодка опять• 26 июля 2019
Ответ дляКинДза
Автор...еле дочитала, почитывала, целый день ’советы’.А может он просто болен, и не хочет Вас расстраивать своим диагнозом и придумал все, про уход к любовнице? У меня именно такая мысль мелькнула....почему то(
когда человек болен, то не ходит ’замрияный’
Отвечаю всем• 26 июля 2019
Ответ дляЯгодка опять
ага, поговорим после 3го. Когда будете меньшему кабочек варить-молоть, а старшим - макароны, мясо, творог с фруктами))
Питание баночное до года, потом общий стол.

Фенте Фря• 26 июля 2019
Ничего хорошего вам не даст выслеживание. Ну узнаете кто она и что дальше. Начнете себя с ней сравнивать, зашатается самооценка, даже если она не красивее вас. И чем больше будете ’пугать’ мужчину, тем быстрее от вас уйдет. Его сейчас уже держат только дети, а если вы еще характер свой начнете показывать, он и жалеть не будет. Пока еще дети и привычка держат его рядом. О себе думайте как и что и про детей. У вас муж все-таки не последний козел, хочет уйти красиво, чтоб не поминали лихом,что наплодил и оставил. Ведите себя и вы красиво. Пока собой занимайтесь, детьми, готовьтесь к работе. А когда он решится, красиво скажите - уходи. Позаботься о детях материально и желают тебе счастья. Никто не сможет отказать в помощи, если его не обижать перед уходом. Это такое редкое поведение, обычно люди друг другу хамят и потом тошнит от воспоминаний. Попробуйте быть красивым исключением и вас с детьми от не оставит без поддержки. Когда нет любви между людьми, ценится человечность. Это тоже редкая штучка в общении.
Фенте Фря• 26 июля 2019
Забыла написать, вы не готовы узнать правду. Потому оттягиваете момент, узнать,проследить, то и се. Напугать, о детях напомнить. Это детский сад все. Тяжело признавать правду, зачеркнуть совместно прожитые годы и понимать,что это чужой человек и в твоей жизни уже не хочет участвовать. Это не сразу в мозгу укладывается, иногда несколько мес нужно.
ЛюбимаЯНЬ• 26 июля 2019
Ответ дляБабайко
У меня один знакомый такой((Подкатывал
Тоже двое детей, любитель переписок, про жену не скрывает, с телефонами там целая путаница , и шифруется и телефон возможно не один, общается на работе,в командировке,к жене каждые выходные приезжает..Материально все ок.Не ваш случайно?)
откуда он?
знакомо)
Банка с бутылками• 26 июля 2019
Ответ дляМастерЮля
Вот потому я и не верю в психологов
Согласна, посетив три раза психологов, пришла к таком же выводу
Пульт от линолеума• 26 июля 2019
Напишу опыт своей свекрови. Муж собирался уходить, а она ему сказала: ’Да, конечно, ты можешь уйти. Но всегда можешь прийти, т.к. это НАШа квартира’. Дело было в СССР, квартира - кооперативная. Мужа любил, жалела, т.к. он сирота был, родители на войне погибли... В результате он так никуда и не ушел, сказал, что ее слова остановили. Не выдержала любовница - начала закатывать истерики, и он с ней расстался.
Это я к чему - очень сложно, трудно, но нужно определиться: желаете оставаться с ним или желаете развестись. 3 детей - не проблема, Вы молоды, дети вырастут, а нормальные мужчины всегда и будут. И желаю Вам искренне всего самого хорошего! Держитесь!
Бла бла бла• 26 июля 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
Я своему давно сказала, что если что - дети с тобой (у нас тоже 3е). Я тоже человек, хочу пожить на всю катушку Но к нему не подкопаешься) толе 15 лет вместе
Запретный фрукт
• 26 июля 2019
Ответ дляНаливайКа
Автор, как вы там? Не пропадайте
Разбираюсь с программами что девочки накидали.
Устанавливаю пока на старый свой телефон, хочу понять как действуют.
Несколько раз подъезжала к мужу: все ли у тебя в порядке,? ты какой-то отстраненный,
ничего не хочешь мне рассказать? Может проблемы какие? Ну и в таком духе. --
Удивлённый взгляд. Нет дорогая, устал просто
ПультОт_БМВ• 27 июля 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
Мой также говорил, сколько б я не плясала вокруг него с бубном “все хорошо, все нормально, не выдумывай”. А сам...
Эх, что-то разбередила ваша тема мои старые душевные раны, второй день хожу сама не своя. Вот же кобелюки поганые, все ищут, рыщут гады.
Тётушка Лошадь• 27 июля 2019
Ответ дляМиззери
Прочитала это итак обидно стало за вас и малыша, это так тупо хотеть определённого пола реьенка так сильно
Дети это же не повторяющиеся игрушки из кинлерсюрприза когда уже есть такая и снова такая же , они все разные, все личности ,со своим характером
Вашему год и они что мальчик что девочка особо и не отличаются в таком возрасте, я лично не заметила разницы
Да че ж обидного?! В мире столько разного, по вашему выбрать конкретное это зло???
Я не хотела сына категорически, у меня дочь. Да, любила бы, но хотела я то, кого хотела и это нормально! Зато меня ничего не выбивало из коллеи - я знала что я хочу, на что я настроена и тд