Запретный фрукт• 25 июля 2019
чувствую что растут рога, помогите
Всем привет, девочки.
Нужна помощь зала.
Я счастливая мама 3 деток и любимая жена. Внешне вроде бы все в порядке. Браку 15 лет.
Весной муж случайно спалился на милой переписке в фейсбуке. На экран всплыло поздравление с 23 февраля, я нажала и вывылило всю переписку. Как положено дала прочухана, клялся и божился что так случайно , ничего серьезного.
Потом телефон сильно не мониторила, так как понимала что будет осмотрительнее и удалит следы.
В последнее время стала замечать его отрешенный взгляд. Списывала на трудности в работе, усталость.
Сама похудела, секс регулярный все внешне хорошо. Выгляжу нормально. Маникюр, стрижка. Вес 60 кг , 37 лет. Это я на случайно того что я не 100 кг многодетная мама.
Вчера разговаривали и он говорит, надо чтоб у тебя был какой-то пассивный доход. Т.к. младщие дети 3 года и 1 год. Т.е еще в декрете.
Я в шутку говорю, ты что помирать собрался. А он мне, а может я к любовнице собираюсь. И так смотрит на меня и ждет реакции.
Я быстро сменила тему, типа не заметила. А потом вечером проанализировала и вспоминаю его взгляд. Поняла , что она сказал правду. Типа блефовал, понимая что я не поверю что он прямо говорит.
Вообщем все пазлы сложила и понимаю что кто-то есть.
Поделилась с няней, она подтвердила мои догадки. Говорит так и есть: взгляд отсутствующий, дом его не интересует, дети тоже.
Теперь хочу понять кто , что где . И потом уже принимать решение.
Помогите , какие программы знаете . Как все узнать..
Всем неравнодушным заранее спасибо
Нужна помощь зала.
Всем неравнодушным заранее спасибо
пу_пугренчик• 25 июля 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
Остановитесь,всем понятно,что вы супермен и вас все быстрее и лучше. Повысили ЧСВ ? Полегчало?
Вступлюсь за Вашего оппонента, и скажу Вам и всем оста
пу_пугренчик• 25 июля 2019
и всем остальным: девочки, не делайте из готовки культ, нет ничего сложного и это недолго
ПультОт_БМВ• 25 июля 2019
Ответ длявареный_look
Извините, а можно немного разъяснить?
А если у мужа на его телефоне стоит ’мой водафон’? А у меня мой стоит. Тогда как?
+ И ещё. А он будет знать как-то?
Со своего придется выйти, и поставить его. Только аккуратно, на его номер придет смс с кодом.
ПультОт_БМВ• 25 июля 2019
Ответ длявареный_look
Извините, а можно немного разъяснить?
+ И ещё. А он будет знать как-то?
нет, знать не будет
Задолбулька• 25 июля 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
Дальше я буду следить за их отношениями, дабы понимать на сколько он у нее на крючке. Кто она, чем дышит. Смогу предугадывать их действия и как-то защищаться.
Вы правы
Амели на мели• 25 июля 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
А ну и еще дети иногда болеют. И обычно все в троем. И тепературят по ночам, иногда их тошнит. Конечно няня решает все эти вопросы.
Суточная няня решает все проблемы)) На самом деле если ваш муж нормально зарабатывает, то вот это приготовить-отвезти решается очень быстро, такое умеют большинство женщин, женщина которая прошла спец курсы и это ее профессия решают эти задачи качественней чем большинство обычных жОн. Есть у меня знакомая семья, он бизнес мен, со своим производством, она тоже построила два бизнеса, ее приглашают на различные интервью, ездит по миру читает лекции. У них большой дом с бассейном, если все в штатном режимее, то справлялись три человека, садовник, горничная и няня, едят они обычно в городе, детей кормила няня, запечь кусок мяса вечером и настрогать салат дела на пол часа. В таком режиме они живут больше 15 лет, уже и от няни отказались, дети школьники, с утра завезли в школу, вечером забрали. Так что организовать стирку и завоз на кружок в наше время при наличии денег ну вообще не проблема, в том числе и ночью измерить температуру, а если в няни взять бывшую медсестру то и укол сделать))
Аристократка-тунеядка• 25 июля 2019
Ответ дляtuman-no
))) Выготавлить каждому разное - это исключительно выбор женщины, можно готовить быстро, просто и вкусно, и никто не умрет от голода. Вот о чем была речь, желание усложнять себе жизнь - это только ваше желание. Но тут женщины с синдромом третьего декрета вряд ли поймут, просто из солидарности будут спорить со мной.
Всех благ
Вы ж все лучше других знаете, ни о психосоматике в еде,ни о непереносимости,ни о разном меню у годовалых,трехлеток,школьников и взрослых работающих и не слыхали,это помимо вкусовых предпочтений. Ваше мнение одно правильное,а разнообразные блюда вообще,женщины придумали,чтоб развлекаться. Все ж прям мечтают стоять и выготавливать,только появилась минутка и сразу развлекаться к плите бегут,вот негодяйки
ПультОт_БМВ• 25 июля 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А почему не спросить прямо, я думаю, он готов все рассказать. И не нужно быть сыщиком
ой, сегодня готов, а завтра с левой ноги встал и не готов. Прямые вопросы не вариант, под дулом пистолета к яйцам не скажут. Знаем, проходили. Только если факты в морду, тогда да, скажет. Мой после всех моих разведовательных операций думает, что я хакер, хорошо, что он чайник.
Задолбулька• 25 июля 2019
Ответ дляПрасковична
Ага, она шалава, а мужа лядуном назвать не хотите? И себя терпилой, зная, что он изменяет
Хочу. Я давала ссылку на свою тему. Я его нигде и ни разу не оправдывала.
И то что он предатель, а я терпила (и у меня на это есть огромная причина) никак не исключает того факта ,что она шалава с гнилой душонкой
Амели на мели• 25 июля 2019
Ответ дляРетукса
Ага, как бабочка порхаете- там крылышком пыль с махнула, там мультиварка ’сама приготовила’, да? На троих детей за час на пару дней приготовить, Серйозно? Что, например? Мои едят 4 раза в день разное, плюс продукты закупить, все начистить, потом этот срач весь убрать. Каких 1,5 часа? Не рассказывайте сказки
Я влезу, как мама подростка могу сказать что вот эти жертвы готовлю разное и только свежее, глажу трусы и постоянно мою игрушки, нужно Только маме для медальки ’мама года’ в Германии и Скандинавии дети пол дня питаются бутербродами, суп это вообще за гранью, дети растут здоровыми, мамы спокойные, а у нас прямо соревнования в самопожертвование.
Давным давно доказали что никому ваше разнообразие не надо, ребенку надо белки, жиры, углеводы и витамины, и молекулы Одинаковые, нравится играть в игры яжемать, на здоровье, только это опция по желанию, без этого прекрасно дети вырастают здоровыми и счастливыми))
Аристократка-тунеядка• 25 июля 2019
Ответ дляпу_пугренчик
Не долго и не сложно,если у мужа нет язвы,у ребенка непереносимости лактозы,а у вас отвращения к картошке.
У нас ничего такого нет,но надо понимать,что ситуации бывают разные, прям каждому отдельно объяснять надо почему в семье готовят так,а не иначе в определенный промежуток времени. Раз так делают,значит причина есть!
Вот пришла я такая клевая и поучаю,подругу,что гладить не надо! А у нее кот младшего глистами заразил,а старшая вши с лагеря привезла на волосы до пояса,сечете о чем я? И стоит она гладит,что она мне ответить должна? Вывалить все как есть? Так это подруга,а тут незнакомка. Конкретный вопрос был,нет,давайте обсудим то,в чем мы шарим!!! Готовку и уборку! Ну маладца,обсудила,полегчало,ушла из темы,а че приходила то? ЧСВ повысить? Ну пусть голую опу в инсту выложит,ее там отлайкают и результат тот же будет,еще и не придется время на нас ущербных тратить.
Амели на мели• 25 июля 2019
Ответ дляРетукса
Сейчас лето, все трое дома. Нет, в школе не едят, в сад сын ходил на пол дня., очень рада, что у вас в семье довольствуються кашей с куском в отварного мяса, а моим то лазанью подавай, то жаркое, то крылышки с медовым соусом мужу и т. д. Пока готовиться суп я над ним не стою, я хожу вытираю/ подтираю, посуду в посудомойка складываю, потом бегу стирку вешаю, потом собираю(тоже не глажу). И да, на работе я реально отдыхаю, вот жду сентября и окончания ’отпуска
Кхм, а кто ваших домочадцев приучил что у вас дома ресторан, а вы повар? Это точно только ваше желание, но точно не показатель как надо, с ума сойти жизнь на кухне проводить, да ещё и летом
Аристократка-тунеядка• 25 июля 2019
Ответ дляАмели на мели
А еще можно детей в интернат отправить! Конечно для одаренных детей,как же иначе? И как до этого люди раньше не додумались? Тогда можно и четвертого рожать и пятого,пока дочка не появится...ну или футбольная команда...
Я вам по секрету скажу,некоторые люди любят детей,поэтому воспитывают сами,а няню берут временно и даже на пару часов,погулять например отвести на треню старшего,чтоб в это время младших уложить,что не удивительно при трех детях.
Ответ дляАристократка-тунеядка
Как вас заело-то, я вам на больную мозоль наступила?) Не психуйте так, все будет хорошо.
Вообще-то я отвечала конкретно автору, которая ответила конкретно на мой комментарий, чего вы туда влезли - вообще не понятно, но вы правы, пойду лучше голый тухес в инсту закину, толку больше, чем декретчиц развлекать рецептами)
Аристократка-тунеядка• 25 июля 2019
Ответ дляtuman-no
Супер,отличное решение!
пу_пугренчик• 25 июля 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
Вы строите своё мнение на исключениях. Но я как жена инвалида 1гр скажу(25 лет уже как), что когда есть какие либо проблемы (исключения), то человек адаптируется к ним и уже не делает из этого культ, проблему и тд
Амели на мели• 25 июля 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
Да, разнообразие придумали Наши женщины, и главное гордиться этим.
Если вы не умеете наладить питание без напряга, это ваша история, готовьте дальше, только не надо писать что по другому никак.
Звезда в шоке• 25 июля 2019
АВтор допустим да. собрался к любовнице, и тут вы такая , в лоб. И он признался. И начал наконец собираться. Что делать будете с такой правдой?
Амели на мели• 25 июля 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
И как глажка спасет от глистов и вшей? Опять же синдром хомячка надо что то делать.
И так Не заражают коты детей глистами, у нас разные виды глистов, вы ещё раз доказали что Большинство работы это никому не нужные движения.
Аристократка-тунеядка• 25 июля 2019
Ответ дляпу_пугренчик
Я строю свое мнение на доверии,изначально я знаю только то,что человек говорит,вот из этого и исхожу.
Доказывать вам что-то не вижу смысла. У вас собственный опыт из которого вы исходите,а у меня свой. Исходя из опыта мы обе логически делаем выводы и советуем. Советчица,для того и нужна,что соединить опыт разных людей. Только надо по теме советовать,а цепляться за детали и начинать их под лупой разглядывать. Не важно кто и чем кормит семью и как выглядит при этом. Вопрос в том,что у мужа появилась любовница,нужны ’тактика и стратегия’,а не разбор меню и количество времени затраченного на детей или домашние дела.
Аристократка-тунеядка• 25 июля 2019
Ответ дляАмели на мели
Буду на вашем месте,будет питание без напряга
А вы на мое приходите и посмотрим,ок?
Амели на мели• 25 июля 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
Я вам по секрету скажу что любовь это Другое чем на кружки водить. Я вижу поколение детей которых водили на кружки няни, некоторые Вузы заканчивают, здоровые, веселые люди, с прекрасными отношениями к детям. Любовь это понимание, поддержка, разговоры, чувство спокойствия в доме, а вот это что разных блюд и 24 часа вместе с ребенком, это нужно маме что бы сказать я хорошая мама)))
Любят детей одинаково почти все мамы, только понимают как ее проявлять все по разному, и точно подстраиваться во всем под ребенка это не признак любви, это желание в своих глазах быть Хорошей мамой))
Аристократка-тунеядка• 25 июля 2019
Ответ дляАмели на мели
Глажка убивает яйца глистов и гниды вшей, потому что цветное постельное стирается на 30%.Ребенок мог заразится в песочнице,не от кота,а от собак,разница какая? хотите,купите отдельно белое постельное и кипятите,мне какое дело? Не вам же совет нужен,хотите обсудить у кого какие виды глистов,создайте отдельный вопрос.
Амели на мели• 25 июля 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
А вы на мое приходите и посмотрим,ок?
А откуда вы знаете что на моем месте? ))) У меня не переносимость некоторых продуктов, пищевая аллергия и рефлюкс, плюс периодически хеликобактер выскакивает, у ребенка загиб желчного+ пищевая аллергия, у мужа тоже есть проблемы, можем поменяется))вы серьезно думаете что вы Уникальные, а другие гвозди едят? Отнюдь, у всех свои проблемы, решают только по разному))
Ленивица-красавица• 25 июля 2019
Ответ дляНаливайКа
Когда столкнулась со стеклянным и замрияным взглядом, пришлось многому научиться. А когда начала всплывать правда, включила агента цру, и накопала много чего. После трехлетних перепетий и итальянских страстей с мордобоем благоверного, он аки агнец, весь прозрачный, пунктуальный, 100 раз на днюзвонящий, и тд.
Секаса у голубков не было, это я узнала из взломаной странички фэи, розовых соплей бахромой дофига.
Так что изгнанец, спустя год, был пущен домой, растить детей, и пока мне это удобно.
Автор, установите себе на телефон “мой водафон” с номером мужа. И в любое время можете посмотреть с кем и сколько говорит, смс и прочее.
Путь: расходы-выбираете месяц-жмете уголок-другое-и там просматриваете звонки внутри сети, смс, и прочие движения. Например жмете “звонки внутри сети, ” открываете фильтры, и ставите галочки во всех пунктах, вуаля-вся инфа по звонкам перед вами. Единственный недостаток, в номерах нет трех последних цифр, но если контакт забит в его телефоне, то вбив имеющиеся, найти “иван иваныча” не сложно.
я такое себе сделала) а не подскажите, есть в детализации по его телефону развлекательные услуги смс - ки входящие и исходящие , что бы это значило?
Ласковая_львица• 25 июля 2019
Ответ дляРетукса
Автор, у меня трое и я прекрасно вас понимаю.. Ко мне мама приходит помогать мы вдвоём иногда такие сидим как на картинке
Дамам с одним ребёнком не понять(даже с двумя)
Да вы шо, давеча в теме одна писала, что после двух все равно сколько...Ан нет, оказывается, даже мама приходит помогать
пу_пугренчик• 25 июля 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
Напали тут на одну даму, что быстро готовит, поставили ее возможности под сомнения, я заступилась, а сами Вы ничего и не советуете, такой же трёп не по теме, как и мой
Амели на мели• 25 июля 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
И от собак не может, можно много чего написать, но вам это не надо, вам надо Что то делать, это же показатель что вы Хорошая мама, только реально хорошая мама найдет грамотного педиатра, и будет задавать вопросы, но это сложно, легче играть в игры я что то делаю.
Ласковая_львица• 25 июля 2019
Ответ дляtuman-no
Мясо не вареное, мы любим отбивнушки или стейк, ну вот да, моя семья довольствуется куском мяса, а не обрезками куриных шей и пупочками куриными, которые нужно маскировать под соусами.
Салат из овощей я крошу ровно за 5 минут.
Ну да, голубцы не выготавливаю и вареники ночами не леплю, лазанью и жаркое мы есть не станем, даже если нам кто-то другой приготовит.
А чем приготовление крылышек в духовке отличается от жарки стейка? По трудозатратам и времени 1 к 1.
Овощи нужно как минимум помыть и это суммарно не пять минут
Отбивные это как раз много времени , тоже не полчаса
Про пупки тут и не писали
]Mrs.Сексуальность[• 25 июля 2019
Ответ длявареный_look
Какие на Фик реалии?? Рожать десятого?? Не смешите блин
Ну муж резко поменялся не после третьего явно