Швабристка• 25 июля 2019

Жена брата. Это нормально разве?

Не работает. 1 ребёнок. В декрете уже 10 лет.
На морях отдыхает. Вечно золотые побрякушки новые. Гардеробная платьев и сарафанов, куча сумочек.
Ребёнок только в фирменных вещах и при оригинальных игрушках.
О работе и слова нет. Брата всё устраивает. Её тоже. Две машины брат оформил на свою жену. Одна квартира на ней. Сейчас покупают вторую в новом доме и тоже она владелец. А ещё узнала, что до покупки первой квартиры они развелись. И тереть она единственный законный владелец. Машины тоже были куплены новые после развода. Не хило так ей перепало.
А я у брата попросила новый айфон на денрик, так она сказала, что не жирновато ли мне будет такой подарок. Нахалка.
У вас тоже такие назальные невестки?
Мочалкин блюз• 25 июля 2019
не завидуйте.

Счастье_же_вот_оно• 25 июля 2019
Троль
МастерЮля• 25 июля 2019
Учись троллить! Двойка!
автор Швабристка • 25 июля 2019
Развод фиктивный. Как уже понятно. Живут и дальше вместе.
Невидимка• 25 июля 2019
Зависть)))
Жынси_на_флиси• 25 июля 2019
Хороша сестрица.
Работать, чтоб купить себе новый телефон не пробовали?
САМ_ТАКОЙ• 25 июля 2019
Траль, тролль,триль...завистливый
А где интрига?
ФФФФристайла• 25 июля 2019
Тріль!
автор Швабристка • 25 июля 2019
Не назальные , а нахальные «»» т9 исправил.

Спрошу_ка_я_у_мужа• 25 июля 2019
Я такая невестка, сестра моего мужа тоже так лезла в нашу жизнь и умничала, теперь муж с ней не общается. Не ваше это дело
Даша.бартошук• 25 июля 2019
Смешно) вам брат ничего не должен)сами купите айфон себе)
Обращеница• 25 июля 2019
У брата своя семья и он тратит на неё деньги так, как считает нужным. Вы сестра, родственник. ОН МОЖЕТ вам помочь в случае болезни, например, НО НЕ обязан! И тем более не обязан вам дарить дорогие подарки. Но если он решит так сам - наздоровье :)
Ацетилсалициловая кислота• 25 июля 2019
И?
Пошаманю• 25 июля 2019
А сколько Вам лет? Да, это наглость, чего даже брат Вам что то должен?С какого перепугу?
автор Швабристка • 25 июля 2019
Какой тролль? Разве это норма, что она сидит на его шее?
Садоводница• 25 июля 2019
Жена умная, а вы-нет
Луноходик_Ик• 25 июля 2019
Нахальная -Вы, автор
Губки-уточкой• 25 июля 2019
Вы в себе?
Какое ваше дело?
Трынди-брынди• 25 июля 2019
Ну и вы найдите себе хорошего мужа, для покупок айфона. Невестка ваша нашла, молодец.

Сметчица• 25 июля 2019
Похоже брат знает зачем так делает, видимо боится на себя оформлять
миссАрфография• 25 июля 2019
Вас злит, что невестка не работает и все имеет ?! Или , то , что вас, культурно послали?!
Из Виа-гры• 25 июля 2019
а какое отношение вы имеете к его заработку ?!! айфон хотите,- своего мужа просите!
это не чп, чтобы обижаться на отсутствие помощи!
Мочалкин блюз• 25 июля 2019
Ответ дляШвабристка
а какое Ваше дело? Займитесь своей семьей. Если она, конечно же, есть. Хотя такую мерзкую бабетту кто выдержит?
Луноходик_Ик• 25 июля 2019
Ответ дляШвабристка
Ну вот скажите -как это ВАС касается?
Зміючка• 25 июля 2019
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Троль
причем даже не меняет тупого стиля писать по 2-3 слова предложениями))
Пожарник• 25 июля 2019
Ответ дляШвабристка
а вам места не осталось, обидно
Молчавочка• 25 июля 2019
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Троль
Точно. Хотя у мужа есть родственница, в декрете 12 лет, но там муж жлобливый. Выдает немного и попрекает. Даже это не заставляет ее искать работу, у папы денег добывает.
Тантрический кекс• 25 июля 2019
фу какой троллинг топорный. фу-фу-фу
как можно так халтурить
Mtdrakon• 25 июля 2019
Клепайте новую тему , тут провал
автор Швабристка • 25 июля 2019
Ответ дляПошаманю
Мне 35. И до жены он мне давал деньги, а с её приходом в его жизнь всё изменилось (