А320• 25 июля 2019

Какие ботиночки деми для первоклассницы выбрать?

Озадачилась. Сначала по тёплым денькам в туфлях, но потом же не одевать сразу в ботинки зимние? Какую обувь выбираете для девочек на межсезонье? И каких торговых марок?
СиренаФеоктистовна• 25 июля 2019
вот Вы серьезно? Т.е. до 1-го класса Вы знали во что обувать ребенка, а тут вдруг амнезия наступила???

Vladislava-n• 25 июля 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
человек спросил совета,а не упрека
У кого такое было• 25 июля 2019
Так как сезон деми обуви короткий, то позволяю себе купить эконом вариант, например в прошлом году в первый класс были Лапси хайтопы на флисе, вполне достойные за свою цену.
Непонятно• 25 июля 2019
купила такие
Холодная каша• 25 июля 2019
Бартек
vikiss• 25 июля 2019
мне нравятся и дочке удобнее всего в NEXT, BARTEK
У кого такое было• 25 июля 2019
Бартек тоже покупала, очень классные, но дорого.....
Дон Пэдро• 25 июля 2019
Моя носит высокие демисапоги, если в закрытых туфлях ей уже некомфортно, а кроссы не подходят.
Тенюшка• 25 июля 2019
Суперфит, экко - и раньше брала, и в первый класс тоже куплю.

Дон Пэдро• 25 июля 2019
П.С. Кларкс
У кого такое было• 25 июля 2019
Ответ дляТенюшка
именно деми? Можете фото для примера, изинтернета
Ванна Тазиковна• 25 июля 2019
Полуботинки Экко или Кларкс.
Куда ж без меня• 25 июля 2019
Лапси, Берегиня - покупала на липучках. Потому что у меня ребенок медленно все делает)) Уже быстрее конечно, но в числе последних
КрейсерАвроровна• 25 июля 2019
Покупаю Бартек, отлично. Можно и зимой в них, когда нет сильного мороза.
Тенюшка• 25 июля 2019
Ответ дляУ кого такое было
Вот такую модель очень люблю, есть всемозможных цветов, у экко есть такая же модель в коже. Молния бывает внутри. Очень удачные.
ЛеньГуглить_правда• 25 июля 2019
Еще не брала, но ходили в кожаной экко или Frodo, спустя время чуть с флисом или байкой, а потом зима.
Та легко!• 25 июля 2019
Такая же обувь, как и до этого была. Вы же ходили в сад и вообще на улицу. Чем же школа отличается?