Дело было давно• 25 июля 2019

Он хочет жениться, я против!!!

Да, я не ангел и пусть меня все осудят, но... есть ОН. Любовь была с его стороны, с моей лишь благодарность. Он толстый, растяпа, неряха, еще и заикается (с детства). Но приносит деньги. Зарабатывает около 2-3 тыс. долларов в месяц, в зависимости от проектов. Тысячу мне стабильно дает на платьица и т.п. Я тоже работаю, ему говорю, что на минималке, сама получаю 11 тыс. грн. В итоге за год накопила с его фин. помощи мне - 10 тыс. долларов. Хочу купить себе квартиру, у меня нет, да и вообще она мне и не светит с моей зп, только как вариант откладывать то, что он мне дает. Он живет с родителями, я живу с родителями, виделись мы раз 5 в неделю. В общем, его всё устраивало, но вот на днях он предложил съезжаться, а потом уже жениться. И намекнул - что не сможет больше давать по тысяче в месяц, потому что надо будет за квартиру платить. Будет давать деньги, но меньше. А такой подход мне не подходит - я уже в следующем году собиралась покупать квартиру. Но дело и не в этом только. Он хочет жениться!!! В браке я просто не смогу купить квартиру и оформить всё на себя (при разводе будет раздел имущества). Да и вообще - замуж за него я не собиралась. Постаралась объяснить, что мы знаем друг друга мало, надо еще провстречаться, но он видимо заподозрил неладное и говорит, что я веду себя странно. Как быть?
Нам по 26.
Колхозница• 25 июля 2019
Автор ,ви сука ,вибачте Він віддає вам 1000 ,а заробляє 2-3 ,тобто він віддає вам половину свого заробітку ,вам ,навіть не своїй дружині ,а просто дівчині Та такого треба хапати ,і дякувати що він вам зустрівся і що він настільки дурний що готовий одружитися з такою як ви . Тримайтеся його ,а то кине вас , таких як ви багато

Санька-4b93• 25 июля 2019
Ответ дляДело было давно
за что его жалеть? я красивая и привлекательная, ему такая девушка не светит никогда!! и это его шанс, чтобы хоть какое-то время повстречаться с такой. я уже не говорю за то, что он был девственником, когда мы встретились и с девушками ни разу не встречался. плюс вы не знаете его в жизни, упрямый баран, который обожает компьютерные игры и роботов!! на него нормальная девушка не поведется!
а где вы секситесь, живя с родителями?
Тетя из министерства• 25 июля 2019
Ответ дляДело было давно
дома.
У кого дома?
alisska_leto• 25 июля 2019
Ответ дляКудряшка Сью
была тема - от 400 в киеве. вполне нормальная такса, и еще сверху на всякие другие виды утех.... если автор и правда не ахалась с другими, чего мы никогда не узнаем.
400 это реально стремные))
Симпатичные если индивидуалки от 800 в час, классика + оральный секс в презервативе.
П .с не бандерша, не жрица любви, но рынок знаю))
ФруктЕщеТот• 25 июля 2019
Ответ дляДело было давно
Фото красотки в студию
ЗлобноеЧмо• 25 июля 2019
Ответ дляКолхозница
та ладно, автор что, первая кто использует парня? ))))
всегда легко из себя строить поборников морали когда это чужая штука баксов.
Фекла Персиковна• 25 июля 2019
автор была бы молодец. если бы не была троллем )
неДодекаэдр• 25 июля 2019
Ответ дляДело было давно
хотя бы 10 тыс., чтобы купить вторичку
От таких сум, у троллей жопа слипнется.
Кудряшка Сью• 25 июля 2019
Ответ дляФекла Персиковна
может не троль, может просто бизнес-план строит.

ТрамвайGirl• 25 июля 2019
Ответ дляМиззери
Парень оплачивал месячный абонемент на секс, 5 раз в неделю это 20 раз в месяц, это 1400 за секс...
Я не в курсе расценок, автор вы не подешевели,?
Не, он явно переплатил
неДодекаэдр• 25 июля 2019
Ответ дляalisska_leto
400 это реально стремные))
А откуда ? Услуги заказывали ????
Фекла Персиковна• 25 июля 2019
Ответ дляКудряшка Сью
думаете есть на примете 26-летний толстый неряха-девственник. который зарабатывает 2-3 тыс долл. в месяц?
Флюорография гуся• 25 июля 2019
Ответ дляalisska_leto
400 это реально стремные))
откуда познания ?
alisska_leto• 25 июля 2019
Ответ дляТрамвайGirl
Не, он явно переплатил
Ну да, сомневаюсь, что если за стенкой мамка и папка, секс прям на уровне и долго)
Кудряшка Сью• 25 июля 2019
Ответ дляФекла Персиковна
блин, да вы откройте доу.уа - там многие рубят так.
а все остальное может быть для легенды )
неДодекаэдр• 25 июля 2019
Ответ дляФлюорография гуся
откуда познания ?
Может, по порно сайтам гуляла.
Фекла Персиковна• 25 июля 2019
Ответ дляКудряшка Сью
не многие. сеньоры -да.
Кудряшка Сью• 25 июля 2019
Ответ дляФекла Персиковна
не многие. сеньоры -да.
к теме мало относится, но мидлы, уже 2.
в любом случае не единицы. + я ж не написал что большинство, я написал многие.
Фиктивная• 25 июля 2019
Ответ дляДело было давно
За три тыс долларов в месяц?? Ошибаешься милочка... Ещё и роботов его облизывать будут.. Освободи его для другой девочки, которая за него выйдет замуж.

автор Дело было давно • 25 июля 2019
Ответ дляФекла Персиковна
5 раз в неделю? а родителей куда деваете?
Это вы так решили, что 5 раз в неделю. Не перекручивайте мой текст! Я сказала, что мы столько видимся в неделю. Но это еще не значит, что каждый раз есть интим.
ротцвеники• 25 июля 2019
Эх, а влюбитесь вы в красивого обаятельного придурка, который будет изменять и делать все исключительно для себя, а вы бегать и хотелки его выполнять, как и большинство украинских женщин
alisska_leto• 25 июля 2019
Ответ длянеДодекаэдр
А откуда ? Услуги заказывали ????
2 раза ко мне приходили девушкт из эскорта, элитные, я не взяла, но мило пообщались.
Потом у нас друг в центре живёт, в элитном доме, в квартире под ним бордель был несколько лет, тоже знал расценки (но я в Харькове)
Один раз был клиент у нас, но не наш, у коллег, с девушкой у него не срослось, неудачное было свидание, он с горя решил хотя бы каких-то впечатлений привезти я кроме борща и музеев, вот попросил админа помочь выбрать, выбирали))
В кругу общения у меня таких нет, моя работа от этого тоже далека, у нас любой интим и разговор о нем - нехилый штраф, но глупо делать вид, что проституции не существует)
Не буду• 25 июля 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Найдите себе еще одного толстого, пусть добавит недостающую сумму. А еще лучше несколько толстых.
Ахаха
Несколько толстых,ржу шо конь

А автор тролляка)
Мамина Гадость• 25 июля 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Автор просто молода и думает, что будет еще куча таких. Нет, ну может, но совсем не факт. Парня жаль конечно, но это ничего страшного. Он один не останется. В 26 уже так прилично зарабатывает, скоро за ним очередь помоложе и поумнее чем автор будет. А она останется с 11 тысячами
неДодекаэдр• 25 июля 2019
Ответ дляalisska_leto
А кем же вы работаете?
ротцвеники• 25 июля 2019
Ответ дляМамина Гадость
Девки-красотки вон на дедов прыгают, а тут молодой
Миззери• 25 июля 2019
Ответ дляalisska_leto
А в чем проблема квартиру почасово снять или гостиницу?
Пончик Солнечный• 25 июля 2019
Что за бред ? Ну мало ли кто мне что давал .
неДодекаэдр• 25 июля 2019
Ответ дляalisska_leto
На соаетчице вы для меня позитивный персонаж. И авка, и ник - все милое :)
СКИБИДЫШь• 25 июля 2019
Ну Вы мля ур....дка