Дело было давно• 25 июля 2019
Он хочет жениться, я против!!!
Да, я не ангел и пусть меня все осудят, но... есть ОН. Любовь была с его стороны, с моей лишь благодарность. Он толстый, растяпа, неряха, еще и заикается (с детства). Но приносит деньги. Зарабатывает около 2-3 тыс. долларов в месяц, в зависимости от проектов. Тысячу мне стабильно дает на платьица и т.п. Я тоже работаю, ему говорю, что на минималке, сама получаю 11 тыс. грн. В итоге за год накопила с его фин. помощи мне - 10 тыс. долларов. Хочу купить себе квартиру, у меня нет, да и вообще она мне и не светит с моей зп, только как вариант откладывать то, что он мне дает. Он живет с родителями, я живу с родителями, виделись мы раз 5 в неделю. В общем, его всё устраивало, но вот на днях он предложил съезжаться, а потом уже жениться. И намекнул - что не сможет больше давать по тысяче в месяц, потому что надо будет за квартиру платить. Будет давать деньги, но меньше. А такой подход мне не подходит - я уже в следующем году собиралась покупать квартиру. Но дело и не в этом только. Он хочет жениться!!! В браке я просто не смогу купить квартиру и оформить всё на себя (при разводе будет раздел имущества). Да и вообще - замуж за него я не собиралась. Постаралась объяснить, что мы знаем друг друга мало, надо еще провстречаться, но он видимо заподозрил неладное и говорит, что я веду себя странно. Как быть?
Нам по 26.
alisska_leto• 25 июля 2019
Ответ дляПервоклашка Я
ОООО)) Женихов по блату нам бы))
Дедуганов берём?)
alisska_leto• 25 июля 2019
По теме. Поскольку 70% браков и встреч у нас в работе по расчету, как правило с обеих сторон, никогда не берусь судить людей. Но я считаю, что в любом союзе человек должен понимать, чего ему ждать и быть довольным. Мы тратим нашу энергию, время, ресурсы, деньги, чувства. Кто искренне хотел бы оказаться на месте парня, пусть он хоть трижды кривой косой горбатый? Кто хочет быть обманутым в своих надеждах? Если он хочет совместную жизнь и сесть с автором, значит автор наверняка дала ему иллюзию того, что она его любит и т.д.
У меня всегда вызывают уважение те клиенты и клиентки, которые имеют смелость сказать, что ищут. Прямо, без экивоков и штампов типа ’женщина должна’, ’мужчина должен’.
Первоклашка Я• 25 июля 2019
Ответ дляalisska_leto
Дедуганов берём?)
Местных или иностранных??? Всех берем, быстрее наследство достанется)))
alisska_leto• 25 июля 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Иностранных. Местные не платят жеж.
Ответ дляКофе в лобби
А мне жалко. Потому что автор дает ему надежду, которая никогда не исполнится. Для автора он банкомат, а он думает, что он её МЧ и на расходы выделяет как жене практически. Автор поступает непорядочно по отношению к нему,обманывает.
Ну она не писала что клянётся ему в любви и верности
alisska_leto• 25 июля 2019
Ответ дляМиззери
Бритва Оккама.
Какова вероятность того, что скучный беляш айтишник без опыта вообще настолько недоверчив, прохаван и самоотвержен, что понимает мотивы и отношение автора и все равно зовёт ее жить вместе и замуж?))))
Мейк-ап форева• 25 июля 2019
А может не раскусило а просто продуманный, сейчас вместе жить и 500 баксов за интим, стирку, готовку... так он ещё и сэкономит . А вы набросились на девушку. Может и 1000 было с расчета ее завлечь. И план не у девушки, а у парня.
Мейк-ап форева• 25 июля 2019
Ответ дляalisska_leto
Это девушка рассказывает так . Это ее видение ситуации. Каждый думает , Чилтон очень загадочный и Умный для других ... как и в этом случае . Он ей не предложение сделал , а всего лишь пообещал . Выглядело это : вместе жить и меньше денег . Т е почти ультиматум . Хочешь денег - вместе жить , но будет меньше . Она и расстроилась
alisska_leto• 25 июля 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Капец, какой расчётливый и коварный девственник))))
Мейк-ап форева• 25 июля 2019
Ответ дляalisska_leto
То что он девственник вы тоже верите ?;)
alisska_leto• 26 июля 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Ну я беру вводные из начального поста, потому что если делать поправку на то, что автор врёт, смысл вообще что-то обсуждать))
Мейк-ап форева• 26 июля 2019
Ответ дляalisska_leto
А если думать что автор просто не очень умная барышня с высоким мнением о себе ?
alisska_leto• 26 июля 2019
Ответ дляМейк-ап форева
О, тоже можно!))
Мейк-ап форева• 26 июля 2019
Ответ дляalisska_leto
О, тоже можно!))
Тогда жалко девушку ;) у неё всего 10 штук и квартиру не купить и больше не заработать , ещё и жирный , неряшливый парниша, который не айс в сексе ее «любит». Простите , автор, если обидела . Но я так ситуацию вижу
Интимная• 26 июля 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
хоспади, пожалуйста, пусть автор будет троллем
троль, конечно.
неДодекаэдр• 26 июля 2019
Ответ дляalisska_leto
Надеюсь, посты тоже вызывают позитивные эмоции
Спасибо)
Да. Посты без яда.
alisska_leto• 26 июля 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Да. Посты без яда.
:)
знаете как в песне? собака бывает кусачей только от жизни собачей? очень много у нас несчастных людей, с кучей комплексов(