Асталависта бэйби• 26 июля 2019
помогите вспомнить фильм
на протяжении фильма идут вставки как будто в саванне, противостояние главного героя и гепарда (а может леопарда или что-то такое). вначале герой боится, а под конец фильма сам бежит на животное, преодолев себя.
вспоминали с друзьями, почти все видели этот фильм, но никто не помнит название и остальной сюжет ))
Асталависта бэйби
• 26 июля 2019
Ответ дляКсюхич
’Наверное, боги сошли с ума’?
посмотрела, не оно. спасибо )
Асталависта бэйби
• 26 июля 2019
Ответ дляПапобус
Лео
тоже нет, но похожее что-то, красивый актер, американский фильм. думала или бред питт или может форсаж какой-то, но не нашли нигде.
Асталависта бэйби
• 26 июля 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Может, это ’Страсть в пустыне’?
спасибо, но тоже не оно.
Бесстыдница• 26 июля 2019
В 300 спартанцев вставки были. Там или гепард или волк, не вспомню уже. Ещё, по-моему, Пальмы в снегу что-то похожее было.