Дикая Роза• 26 июля 2019
Какие то все слабонервные?
Откроют тему, вроде движняк, обсуждение. Отвлекся по делам, возвращаешься и бах тема закрыта. Ну если уже под анонимом тема, дайте людям душу отвести! Пусть выскажутся.
Вчера про любовь свекрови к невестки, сегодня про поборы в школах и т.д
Кокосиха• 26 июля 2019
про поборы автор расстроилась, что ее лохом обозвали не раз и никто не поддержал ее, она обиделась))
Дикая Роза
• 26 июля 2019
Ответ дляАноним Первый
А это вы
Может я, может нет. Но я той теме тоже отвечала.
NatalieShostja• 26 июля 2019
Не то слово))) я тоже в тему о поборах зашла). А её взяли и закрыли. Когда нет аргументов , не поддержали, взяли и закрыли
NatalieShostja• 26 июля 2019
Ответ дляКокосиха
Ну так если так и есть?) Я там уже писала. Я за купить игрушки, канцтовары детям. Даже не против конвертов и цветов. Только за. И при том, что были моменты, когда даже 100 грн было много для меня. Но, часто это просто переходит все границы понимания. Если бы один ребенок был, то ок. А так мы уже прошли 7 род комитетов. Некоторые родители просто удивляют своей амебностью и отсутствием мозгов.
Рассказница• 26 июля 2019
Я так на днях тоже тему с возмущением создала,так налетели змеи и тему удалили и бан влепили типо за тему провокацию...короче нормально уже тут пообщаться нет возможности.