Страхованная• 01 ноября 2013
Все ли иностранцы со странностями?
Приветсвую всех читающих!
Вопрос прежде всего к тем, кто общался лично с иностранцам, хочу услышать непредвзятое мнение. Расскажу свою незамысловатую историю.
Познакомилась я случайно с французом, причем действительно неожиданно. Мы были с подругой в баре-кафе, знаете из таких, что можно и посидеть и потанцевать, мы там частенько бываем, заведение не закрытое, но публика практически одна и таже.Так вот танцую я, и тут меня кто-то сзади по плечу так аккуратно, я поворачиваюсь немного с возмущением, стоят двое молодых людей и пытаются что-то объяснить на английском, причем с явным акцентом, я думала наши парни прикалываются и чего-то им нелестное сказала. Возвращаюсь на свое место, они через время снова подходят, говорит в основном один, и показывает на другого товарища, опять они ушли не с чем. Когда мы с подругой выходили на улицу, к нам подошел наш знакомый парень и говорит:"Девченки, вы что дурочки!Это же французы, у них денег куры не клюют, хотят с Вами познакомиться, куйте железо пока горячо!"По возвращению в кафе подходят опять бравые французские парни, и приглашают поехать погулять еще в каком-то месте, хотели в ночной клуб,я отказалась, подруга тоже против была!Мы в шутку договорились встретиться на следующий день, типа на том же месте в тот же час и они укатили на такси.
На следующий день мы эту ситуацию и подзабыли уже, как-то само собой получилось что мы пришли опять в этот бар, и вот практически на входе мы встречаем опять французов.Пришлось уже налаживать дружбу между странами. По французски я ничего не понимаю, общались на ломаном английском, вообщем как-то так получилось я начала общаться большеодним из французов.Так прообщались мы несколько дней, сразу скажу секса не было, только поцелуйчики, хотя были в их гостиничном номере. Рассказал он мне конечно много всего, замечу что выгляжу я обычно, столько комплиментов в свой адрес я за всю жизнь не слышала, не знаю что уж он во мне нашел, но звучало довольно искренне.Потом были проводы в аэропорт, оставил все свои координаты, просил ехать с ним. но у меня даже загранки не было. Договорились, что будем поддерживать связь!И вот я по договоренности пишу ему в назначенную дату письмо, а он молчит в ответ!Я начинаю уже делать загранку, иду на курсы французского, начинаю узнавать как мне лучше получать визу, гостевую или туристическую, думаю где мне взять денег на поездку, а он молчит!Я звоню ему на мобильный, он сразу узнает меня, вроде как обрадовался звонку, какое-то время мы опять общаемся, потом он опять пропадает, пишет СМС, что будет отсутствовать во Франции 3 недели, а потом окончательно пропадает.Теперь у него не телефоне автоответчик, может только на меня поставил,не заню, но дозвониться уже не могу больше недели!
Вообще не пойму зачем так делать, не хочешь общаться-скажи честно, ну поплачу немного и пойму что дальше ничего не светит и успокоюсь!Понимаю, что я наивная,но зачем было устраивать весь этот спектакль, я же действительно ему поверила!Подруга говорит, нужно добиваться, такой шанс бывает 1 раз в жизни, а мне он действительно понравился, не могу теперь выкинуть его из головы!
Извините за много текста, но нужно было выговориться!Может кто-то сталкивался с подобным?
Рогнеда Карповна• 01 ноября 2013
ну вы автор и наивная ,уже паспорт побежали делать ,это как курортный роман)))))) а по делу зачем они сюда приезжали ,какова цель ихнего визита
Фенте Фря• 01 ноября 2013
Автор, ну вы даете? Неужели вы никогда не слышали о, так сказать по-русски, курортных романах? Ну погулял ваш француз в отпуске, развлекся, а вы уж сразу и замуж собрались))) Забейте и забудьте)
Манька Галченок• 01 ноября 2013
Ответ дляАноним-ка
нет это мы украинцы все прибабаханые(
он ее тупо динамит..а она уже чуть ли не за неделю знакомств поехала бы во Францию)
КАПСЛОЧНИЦА• 01 ноября 2013
девушка, Вам сколько лет? что за детский сад. Вы б еще билеты купили туда
КАПСЛОЧНИЦА• 01 ноября 2013
ну ладно, опыта может и нет у вас, но гордость хоть какая то есть??? или любыми путями использовать *ШАНС*? невнимательно прочла - вы еще и звоните ему неделю???? капец............. Лет 16 наверное.
Рассказница• 01 ноября 2013
Тю, автор парни просто гульнули здесь и укатили домой, возможно, даже к женам)
Карусель-весель• 01 ноября 2013
Нда, сами же говорите, что на вид обычная, а море комплиментов... Не насторожило?
Помогалочка• 01 ноября 2013
А вы действительно верите, что так поступают только иностранцы? Никакие это не странности, обычное дело и для наших мужчин/парней - сперва бла-бла-бла, чтобы наивную дурочку соблазнить, а потом - всем спасибо, все свободны)) Действительно, интересно, сколько вам лет, если на такое ведетесь. А может, вы пошутили насчет курсов, загранпаспорта ну и вообще всей этой истории?
Аноним Завхоз• 01 ноября 2013
Уж очень сильно захотелось ’зажить’ красиво)) Странно, что он Вам понравился после того, как знакомые парни сказали, что денег у них куры не клюют)) Интересно, а откуда у них такая инфа была?)) Забейте. Забудьте. Знаете как говорится, обещать - не значит жениться))
Помогалочка• 01 ноября 2013
Ой, у меня был случай из жизни (один из случаев даже), один крендель, с которым я встретилась на ДР подруги, меня весь вечер замуж за него звал и ехать в Феодосию приглашал, прямо хоть завтра. Ну, комплиментов тоже море, рассказывал, что такую, как я не встречал, что верит в любовь с первого взгляда и т.д. и т.п., а после танцев пытался перейти к обжимансам. Ну, так я ему сразу сказала, что девушка приличная и до свадьбы ни-ни, и сколько тут до той свадьбы - ведь он хоть завтра жениться готов, так что потерпит)) тут у него пыл-то и поугас, жениться сразу раздумал
Помогалочка• 01 ноября 2013
Ответ дляАноним Завхоз
как в анекдоте:
-Ты обещал на мне жениться!
-Да мало ли, что я на тебе обещал!
-Ты обещал на мне жениться!
-Да мало ли, что я на тебе обещал!
Головная• 01 ноября 2013
согласна со всеми кто писал выше. а по поводу иностранцев - они все разные, как и украинцы, но своего легче понять поскольку культура одна, а у иностранцев намного больше различий с нами. Был у меня парень-индус (училась в Лондоне, он тоже учился, сам с Маврикия), хороший парень, про будущих деток мечтал, но когда при описании дома он упомянул что в саду у нас будет маленькая часовенька для будды и мы там будем молиться, я поняла что это конец.
Страхованная
• 02 ноября 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
Да понятно если бы был курортный роман, а так и интима как такового не было, мы просто гуляли, обнимашки-целовашки и все!
Они приезжал типа как болельщики, но не на евро!
Страхованная
• 02 ноября 2013
Ответ дляАноним Завхоз
Это была фраза нашего знакомого парня,мы видела он разговаривал с ними до этого!Но меня это тоже зацепило, вроде как купить собираются. после этой фразы в тот вечер мы с подругой с теми иностранными парнями и распрощались, я и не думала, что они придут на следующий день в тоже кафе!
Вечно недо...• 02 ноября 2013
А це часом не ваші темки вчора і позавчора були про француза
???Тільки сюжет дещо іншим був
Дон Пэдро• 02 ноября 2013
и при чем тут иностранцы, если вы не зная людей в их гостиничном номере, так сказать целовались......на международном языке это называется ’проститьют’, если вы бы знали хоть немного этикет, то знали,что ходить женщине в гостиничный номер к мужчине-это позор.Вот и посудите какое вы о себе оставили впечатление....