Дона Ко Ко• 01 ноября 2013

Почему вы развелись с мужем?

Последнее время посещают меня такие мысли...
Скользкая• 01 ноября 2013
сокрытие общих доходов

Уси Пуси• 01 ноября 2013
А Вы развелись или почему Вас такие мысли посещают?
автор Дона Ко Ко • 01 ноября 2013
Ответ дляУси Пуси
думаю про это часто.
Сусановна• 01 ноября 2013
С первым мужем я поняла, что рано или поздно, кто-то из нас кого-то прибьет, уж сильно разные взгляды на жизнь, он давил меня, пытался переделать под свои взгляды, а на меня где сядешь там и слезешь. Со вторым мужем через какое-то время мне стало понятно, что человек остановился в развитии, мне с ним не интересно, он стал слабее меня, ничего ему не нужно, не интересно. И я поняла, что мне будет лучше без него, чем с ним. С третьим все нормально :)
Барбитта• 01 ноября 2013
Ответ дляСусановна
и правильно Таевка
taevka• 01 ноября 2013
С первыми двумя развелась, чтобы встретить третьего мужа
Апофиозная• 01 ноября 2013
Потому, что козел оказался. А я львица с козлами жить не комильфо. А претворялся львом, пока штамп не поставили.
Вечно недо...• 01 ноября 2013
измена!! а точнее предательство с его стороны!
Дама-мадама• 01 ноября 2013
Мы два раза пытались развестись, а суд сходили и не решились. Вместе 15 лет, я ходила по бабкам и психологам, не могу понять, что нас держит вместе, нам вместе тяжело, но врозь тоже не можем.

автор Дона Ко Ко • 01 ноября 2013
Ответ дляtaevka
да мне бы такая решительность... сейчас налетят мама, папа, свекровь... вот только это меня пугает... если б не родители даже бы не думала.
Дама-мадама• 01 ноября 2013
Ответ дляtaevka
А сколько лет Вам было, когда третьего встретили?
Новогодняя пальма• 01 ноября 2013
Ответ дляСусановна
практически то же самое
careful_nurse• 01 ноября 2013
Ответ дляДона Ко Ко
Вам же жить с мужем этим, не родителям. Смотрите, чтобы потом не жалели!!!
Непогодка• 01 ноября 2013
нелюбовь))) не любила его((( думала стерпится-слюбится,а вот не случилось чуда... Хотя... просто для меня брак-не фетиш,я себя прекрасно чувствую в отношениях и уж ооочень паскудно в браке(( вот не моё и всё. Второй претендент,так сказать,даже водил к психологу,вот тут и стало всё на свои места) я из тех 3% женщин,которым брак противопоказан)
Вечно недо...• 01 ноября 2013
Ответ дляДона Ко Ко
а деток нет?
автор Дона Ко Ко • 01 ноября 2013
с виду мы идеальная пара, да в принципе неплохо все, но как то пованивать начинает. Слишком много и долго я терпела, многое терпела... сейчас когда он изменился мне этого уже не нужно. Разлюбила, не хочу, не могу... не буду. Не хочу рано вставать делать ему кофе, не хочу секса с ним, не хочу кушать ему готовить... он меня напрягает.
автор Дона Ко Ко • 01 ноября 2013
Ответ дляВечно недо...
а деток нет?
двое
автор Дона Ко Ко • 01 ноября 2013
он меня очень сильно обижал. Долго обижал... я дура думала что это я плохая, мне надо меняться, я все смогу, все построю, он изменится. Да он изменился. Но мне теперь этого не нужно.
Непогодка• 01 ноября 2013
Ответ дляДона Ко Ко
прям про Вас сказано:

НЕ БЫВАЕТ ПОЗДНО,БЫВАЕТ -УЖЕ НЕ НАДО(((

Сусановна• 01 ноября 2013
Ответ дляБарбитта
и правильно Таевка
НЕА :)
Сусановна• 01 ноября 2013
Ответ дляДама-мадама
31 годик
ВсеЧетко• 01 ноября 2013
от первого ушла потому что он - тиран. Псих и тиран. Только контроль, ревность и оскорбления, умноженные на неуравновешенные нервы. Воть. От второго пока не хочется уходить)))
taevka• 01 ноября 2013
Ответ дляДама-мадама
Почти 23
Печенюшка• 01 ноября 2013
Ответ дляДона Ко Ко
Автор,да вы что???
Значит, получается вы его воспитывали,терпели все,а теперь когда перевоспитался,взять и подарить кому-то готовенького???Значит воспитывали,взращивали так сказать именно те качества которые ценятся в Настоящем мужчине,где-то недосыпали,вставали по утрам,терпели обиды,непонимание,а теперь это все кому-то просто так достанется?
Вот я своего когда до воспитываю и думаете потом кому-то отдам?Фигушки!!!
Научите его еще кофе с круасаном в постель приносить (это будет легко,после того сколько лет вы потратили на обучение и воспитание Настоящего мужчины) И НАЧИНАЙТЕ НАСЛАЖДАТЬСЯ ЖИЗНЬЮ!
Вы свой минимум выполнили,детей родили муж воспитан,пора и отдохнуть заняться собой,шопингом и не с коляской по магазам,а с любимой подругой!Кофе попить в тихой кафешке,посмотреть на восход солнышка,порадоваться на спящих деток...
А вы, уйду, разведусь...А потом все заново? Опять брать чье-то невоспитанное и еще несколько лет жизни из своей вычеркнуть?А о себе когда подумать?Нее,я наверно эгоистка,но еще раз пройти весь этот путь это мазохизмом попахивает
Печенюшка• 01 ноября 2013
Посмотрите статистику,большинство пар расходятся именно осенью.Когда природа умирает,нам начинает не хватать солнышка,мы более чувствительны чем мужчины,но и на них влияет,становятся апатичными котами и только и занимаются созерцанием (собственных яиц) танчиков в нете
Это обычная депрессия...витаминки,позитифф и нервное истощение пройдет,жизнь покажется не такой уж и неудавшейся,пойдите прям сейчас схомячте шоколадку,а завтра суббота,любимого за руку и в лес,парк,на природу,дети набегаются будут хорошо спать и вы свежим воздухом подышите,погоды сейчас чудесная
Асталависта бэйби• 01 ноября 2013
Меня дети сдерживают от развода, а так тоже ничего не хочется, и кофе я ему не делаю, обеды тоже не собираю, от секса морожусь, раньше тоже очень старалась-не оценил, теперь стараюсь думать больше о детях и о себе, вообщем паразитирую и беру себе что нужно мне.
Печенюшка• 01 ноября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Ужас!Вы финансово зависимы?Для меня это единственное стоящее оправдание... Поверьте,детям такая семья не нужна,думаете они ничего не замечают? Кого вы вырастите,у них будут искаженные семейные ценности,именно ваши дети будут потом терпеть паразита или паразитировать в семейных отношениях,для них это будет норма :( Думаете они потом будут счастливы в браке? Кому нужен такой муж или жена?
Асталависта бэйби• 01 ноября 2013
Ответ дляПеченюшка
Да так получилось, что за все 7 лет что мы вместе я сейчас временно не работаю, а когда пахала до ночи он паразитировал, я веду себя ровно как он, а что ему можно было, а мне нельзя, а у детей все нормально, мама и папа рядом сними, любят их и заботятся о них, лучшего отца для своих детей я не найду, поэтому и живу так
Печенюшка• 01 ноября 2013
Брак это не когда ты мне,а я тебе! Отношения между родителями очень важны для детей и только то что их любят и мама и папа и они накормлены,одеты,обуты - недостаточно для нормального воспитания,есть еще и семейные ценности.
То что вы сейчас временно не работаете(и даже если вы вообще больше никогда работать не будете) совсем не означает,что вы паразитируете!(Ужасное слово,я уже черт знает что подумала)
Не нужно заниматься самобичеванием,по-моему вы просто испытываете чувство вины,за то что не работаете,оно вас гложет и вы не получаете удовольствие от того,что можете просто отдохнуть впервые за 7!!! лет.Ничего страшного,что вы не работаете,это не значит,что ваша семья не получает от вас ’доход’ :) Готовка,уборка и занятия с детьми,не говоря уже о беготни за продуктами,по врачам,оплаты счетов и т.Д Посчитайте сколько бы вы заплатили прислуге за это все? А как говорит моя мама сэкономленное,значит заработанное :) Так что в среднем вы в месяц 5-10 тыс приносите :) Для женщины это отличная заработная плата!
Кстати ваш муж,скорей всего совсем другого мнения и паразитом вас не считает :)) Как и я!Думаю,когда вы сама себя простите и вас пройдет чувство вины, которое вас съедает изнутри,вы начнете получать удовольствие от внутреннего равновесия и возможно даже захотите приносить иногда мужу обед прямо на работу :)
Гороховая• 02 ноября 2013
потому что предательски изменял и заделал ребенка на стороне...
зато ушла и хорошо, но без предательства не ушла бы, а ради ребенка старалась восстановить угасшую любовь)))