Хвець-тець• 26 июля 2019
Как бросить курить?
Жуткий кашель, понимаю все...но не могу..
Зоя Жорівна• 26 июля 2019
Я курю 20 лет. Бросала десятки раз, ненадолго. Только беременности и ГВ отвлекали меня на год-два. Кашель был такой, что стены дрожали. Уже не могла глубокий вдох сделать, все в груди играло. Понимала, что причина кашля только одна - курение. Бегала по врачам, дважды в год ФГ - все более-менее.
Перешла на iqos месяц назад, кашель испарился через неделю абсолютно. Понимаю, что это всего лишь альтернатива. Но, в сети пишут, что вред на 90% меньше. Не уверена так ли это. Исследований в долгосрочной перспективе ведь нет, точно сказать во что это выльется через много лет - невозможно. Но, тешу себя надеждами, что вред таки меньше. По крайней мере кашля нет, одышки нет, запаха нет.
Однозначная• 26 июля 2019
Ответ дляКурс капусты
А как вам glo? Или iqos лучше?
так вы не хотите бросать
Вредняжка• 26 июля 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Вред от них больше
Зоя Жорівна• 26 июля 2019
Я зважувала, перечитала купу інфо і перейшла на iqos. Зразу, з першого стіка. На звичайні сигарети не тягне, більше того, вони нереально бридкі тепер.
Баррикадница• 26 июля 2019
Ответ дляМама Чели
Иглоукалывание
Кодировка по методу Довженко
есть реальные отзывы? Стаж 25 лет...надоело, но бросить не могу
Стала меньше просто курить, но это не выход...
Остановщица• 26 июля 2019
Купила с 15 лет до 27. Просто бросила в один день и все. Были ломки. Сейчас 35 лет, не тянет давно. Тяжелее бросить есть сладкое,пробовала-срываюсь.
Клин_Кляйн• 26 июля 2019
Просто бросить и все. В зал запишитесь, отвращение к своей немощности очень поможет, а результаты будут отчетливо видны уже через неделю. ЗЫ около 20ти лет курил, жалею, что не бросил раньше.