Ванна Тазиковна• 01 ноября 2013

Кредит наличными в Киеве. Где можно получить без залога и поручителей?

Где можно быстро получить кредит наличными в Киеве? Так что бы не надо было оставлять в залог квартиру или машину, и без поручителей? Кто сталкивался, что бы быстро получить решение, может быть онлайн? Подскажите девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 Очень нужен кредит. Сумма всего 10 тыс грн.
Кружите меня,кружите• 01 ноября 2013
не получите. в кредитных спилках сначала заплатите 600-800 гривен за рассмотрение просьбы и через пару месяцев получите отказ.
Самая СоветЧиваЯ• 01 ноября 2013
Я получала здесь: vsebanki.in.ua платила комиссию 3% по когда уже получила деньги. Сумма была больше вашей, и у меня уже был 1 кредит в привате.
фан L.O.S.T.• 01 ноября 2013
Платинум банк, представители в каждом магазине техники. Переплата в 2 раза, но дают быстро даже если плохая кредитная история в приват))
Кошка Мурка• 01 ноября 2013
дельта банк.
раздают карті даже в переходах, но они не активні.

максимально лимит дают 50 тіс. грн, с грейс-периодом.
Кошка Мурка• 01 ноября 2013
карту активируют в банке + устанавливают лимит, которій Ві потянете
BubLBu• 03 ноября 2013
Оформляю кредиты без залога и поручителей,быстрое решение по поводу выдачи денег и суммы кредита. За подробностями обращайтесь по телефону 0502643287
Самая СоветЧиваЯ• 11 декабря 2013
Кредит без залога - http://www.vsebanki.in.ua