Соседушка• 01 ноября 2013

Девочки, подскажите, где выгодней купить мобильный в кредит?

Совсем запуталась. Может, кто-то недавно брал с наименьшими переплатами:Комфи, Эльдорадо, Фокстрот...??? Заранее спасибо)))
Веселая моль• 01 ноября 2013
бес понятия НО СЧИТАЮ ЛУШЕ ОТЛОЖИТЬ ДВА ТРИ РНАЗА ТОЕСТЬ 2МЕСЯЦА ПОДКОПИТЬ И КУПИТЬ ПОТОМ!!!!!!!!!!!!!
автор Соседушка • 01 ноября 2013
Ответ дляВеселая моль
Раз ’Бес понятия’, то нечего советовать! У меня телефон умер навсегда и срочно нужен новый!
Веселая моль• 01 ноября 2013
Ответ дляСоседушка
ХАМКА
Бабульция• 01 ноября 2013
мне муж как то пару месяц назад принес взял реально 0 % приватбанк на год, выплатили за пару месяц правда))брал в алло
Веселая моль• 01 ноября 2013
ПОДЕЛОМ ВАМ
Девальвация• 01 ноября 2013
Только люди, живущие в стране дураков могут покупать мобильн телефон в кредит.
Ksenia 26• 01 ноября 2013
Кстати недавно искала себе телефон так в розетке были акции
-беспроцентные кредиты,подумывала взять,но потом получилось купить сразу-так что загляните на их сайт
Sexvolna• 01 ноября 2013
возьмите на розетке в рассрочку на 10 мес в дельто банке или в Алло там такие же условия
автор Соседушка • 01 ноября 2013
Ответ дляKsenia 26
спасибо)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 01 ноября 2013
Ответ дляСоседушка
у вас нет 250 грн на телефон?
Малая Налегке• 01 ноября 2013
Ответ дляДевальвация
Резвая лошадка• 01 ноября 2013
Ответ дляВеселая моль
ХАМКА
Резвая лошадка• 01 ноября 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
у вас нет 250 грн на телефон?
а что за телефон за 250 грн??
Петя-петушок• 02 ноября 2013
Ответ дляДевальвация
никогда не понимала таких людей...мобильный в кредит))еще и небось тысяч за 5)))шоб все видели какой я крутой...в кредит)))
как говорится по одежке протягивай ножки...
Петя-петушок• 02 ноября 2013
Ответ дляРезвая лошадка
а что за телефон за 250 грн??
нокия 1100 с ФОНАРИКОМ..вам же телефон для звонить нужен или для понтов?)))
Скокмоно - стокнуно• 02 ноября 2013
Человек спросил где выгоднее взять кредит, а не ваше мнение о том, что вы не понимаете. Не понимаете, не берите!!!
Девочки, честное слово, такое впечатление, что правда у нас люди друг друга ненавидят. Отвечайте по существу.
Кто-то может взять определенную сумму денег и купить себе нужную вещь, кто-то не имеет такой возможности, но хочет приобрести хорошую вещь и берет ее в кредит (тем более что сейчас можно найти хорошие условия). Я ПОРАЖАЮСЬ!!!
Блинчик Мой• 02 ноября 2013
Поражаюсь высказываниям выше, блин - страна советов :( Автор же не просила учить ее жизни, а спрашивала реальный совет.

По теме, если у вас есть кредитка приватбанка, то у них есть сервис ’оплата частями’, погуглите. Я так брала телефон в магазине moyo.
автор Соседушка • 02 ноября 2013
Ответ дляБлинчик Мой

Спасибо большое, кредитка есть. Я не собираюсь покупать за 5тыс. для понтов, просто только что купили ноут и холодильник, а телефон мой накрылся(((
автор Соседушка • 02 ноября 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Спасибо за поддержку)
автор Соседушка • 02 ноября 2013
Ответ дляБабульция
спасибо за совет)