Зашла на 5минут• 26 июля 2019
Дуже інтимне питання
Свербить анус. Сильно. До лікаря не потрапляю, що це і що робити (гігієна нормальна)?
Бывшая блондинка• 26 июля 2019
Приймiть Флуконазол. Менi допомогло, як не дивно, виявилося не глисти, а грибок.
АгатаХристя• 26 июля 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
а може в вас гонорея ануса
А вы от компа отходите?
Хоть иногда?
Король дивана• 26 июля 2019
Смените бельё на хлопок и утюжьте перед ноской, гигиена с Цитеалом или другим аналогом, мажьте левомеколем, хуже не будет, диета без сладкого, алкоголя. если через 2-3 дня не поможет - к врачу, думаю ничего серьёзного
Борец за справедливость• 26 июля 2019
Такой симптом может давать внутренний геморой. Он опасней наружного. Сходите к проктологу, не занимайтесь ерундой.
Агент Пинкертона• 26 июля 2019
Ответ дляАгатаХристя
А вы от компа отходите?
Хоть иногда?
у лошадки 200 секс партнеров в год!! )))))))
хотя.. есть же такое порно ’Трахнул пока она висит в компе’
Кукусики• 26 июля 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Поддержу . У меня такое на фоне внутреннего геморроя было .
Зажуженная Жужжа• 26 июля 2019
Ответ дляКукусики
+200. У меня так же было, это внутренний геморрой
Барабасиха• 26 июля 2019
У меня такое было на бумагу зева с ароматизатором, тоже думала на геморрой, а потом поняла, что зуд обостряется после использования этой бумаги.
Мост_Устал• 26 июля 2019
автор это может быть геморрой а может инфекция. у меня после родов было. ванночки с марганцовкой и что-то еще. НО! вам к врачу!!!!!