Мизимец• 26 июля 2019
Педиатр 4 поликлиника Харьков
Харьков 4я детская поликлиника на 23 августа
Переехали недавно, в этой поликлинике педиатров не знаю. Надо подписывать декларацию, а с кем?
1 - Кого посоветуете, чтоб грамотный врач и адекватный в общении?
2 - Кого категорически НЕ советуете?
СПАСИБО!
2 - Кого категорически НЕ советуете?
СПАСИБО!
Забагаловка• 26 июля 2019
Автор, вы сначала поинтересуйтесь в поликлинике, кто ваш участковый. У хороших врачей давно набрано допустимое количество пациентов. Вас могут просто не взять.
Мизимец
• 26 июля 2019
Ответ дляЗабагаловка
Детки растут, уходят во взрослую поликлинику, места освобождаются.
Из тех у кого места будут хочу выбрать получше, поэтому и интересуюсь у знающих. Совсем не взять не могут.