Ростки жимолости• 26 июля 2019

Поговорите со мной, вся обросла комплексами (((

Девушки, просто места себе не нахожу.
Очень комплексую по поводу своего лица.
При знакомстве с новыми людьми, особенно мужчинами, мне все время кажется, что мои недостатки сразу бросаются в глаза. Мне неловко, я мямлить начинаю, иногда веду себя вообще как дура, шутки идиотские отпускаю и т.д
Пожалуйста, подскажите, как себя полюбить? Как стать уверенной в себе? Я уже просто в печали(((
12 галюцинаций• 26 июля 2019
Ответ дляЧтооооооооооо?
не знаю, просто скучно) пока я приехала к родителям в Киев - делать нечего, друзей тут почти не осталось, вот и сижу на этом сайте
очередная примитивная банальщина)
САМ_ТАКОЙ• 26 июля 2019
Ответ дляЧтооооооооооо?
Главное что я счастлива и мой муж тоже - остальное меня не волнует)
есть красавицы, но не счастливы в браке. вы бы выбрали красивую внешность или счастье? если внешность, то мне вас жаль)
я от природы блондинка, у меня длинные белые волосы, не русые, а именно белые, голубые глаза, и белая кожа - не думаю что я хуже выгляжу, чем барышни, которые увеличивают губы, наращивают ногти, и ресницы - мне это не нужно. я даже думаю, что я лучше и в этом уж точно меня не переубедит анонимная советчица не известно какой внешности)
Как быстро у вас все, то вышла закомплексованная марфушка на которой женились. После комента, который вам не понравился вы опомнились. Так для кого сочиняли свою трогательную историю?
Путающаяся• 27 июля 2019
Ответ дляРостки жимолости
КАК??
Тцю
Еще раз перечитайте мой первое предложение про уход за собой!