Ростки жимолости• 26 июля 2019

Поговорите со мной, вся обросла комплексами (((

Девушки, просто места себе не нахожу.
Очень комплексую по поводу своего лица.
При знакомстве с новыми людьми, особенно мужчинами, мне все время кажется, что мои недостатки сразу бросаются в глаза. Мне неловко, я мямлить начинаю, иногда веду себя вообще как дура, шутки идиотские отпускаю и т.д
Пожалуйста, подскажите, как себя полюбить? Как стать уверенной в себе? Я уже просто в печали(((
Папина дочка• 26 июля 2019
Вы не одна такая(((
Чебурастик• 26 июля 2019
покажите ваше фото. я вам минимум 10 достоинств найду) которые при умелом использовании можно сделать козырями))
автор Ростки жимолости • 26 июля 2019
Ответ дляЧебурастик
Мне стыдно здесь фото выкладывать
САМ_ТАКОЙ• 26 июля 2019
Какие комплексы?
Винник• 26 июля 2019
Какие у вашего лица недостатки?
Винник• 26 июля 2019
Ответ дляРостки жимолости
Мне стыдно здесь фото выкладывать
Не надо фото. Что по-вашему не так с вашим лицом?
Чебурастик• 26 июля 2019
Ответ дляРостки жимолости
Мне стыдно здесь фото выкладывать
эммм....ну по улице вы же ходите? вас люди видят
Меня не звали• 26 июля 2019
А сколько вам лет?
Компас Ижевска• 26 июля 2019
Ответ дляЧебурастик
Точно. У меня есть знакомая, которую сожитель ни разу без косметики не видел(по ее словам), довольно симпатичная. Даже на огород в селе обязательно тоналку, пудру и глаза красит
Зубожиння• 26 июля 2019
Вы ж не сто долларов чтоб всем нравиться
автор Ростки жимолости • 26 июля 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Какие комплексы?
Неровная кожа лица, широкие поры, пигментные пятна, выпуклые родинки
автор Ростки жимолости • 26 июля 2019
Ответ дляМеня не звали
А сколько вам лет?
Зубожиння• 26 июля 2019
У вас все проблемы от одного только.
Что у вас нет Своего Я .
Которое на первом месте
А всем вокруг много значения придаете.
С какого чуда кто либо важнее самой себя ??
Какая б вы не была
Надо себя принять все самое плохое .
Тогда оно потеряет такую власть над вами
Зубожиння• 26 июля 2019
Ответ дляРостки жимолости
И все это под лупой если смотреть
автор Ростки жимолости • 26 июля 2019
Ответ дляЗубожиння
У вас все проблемы от одного только.
Что у вас нет Своего Я .
Которое на первом месте
А всем вокруг много значения придаете.
Какая б вы не была
Надо себя принять все самое плохое .
Как принять?
автор Ростки жимолости • 26 июля 2019
Ответ дляЗубожиння
И все это под лупой если смотреть
Пятна и родинки без лупы видно
Зубожиння• 26 июля 2019
Ответ дляРостки жимолости
Как принять?
Вот так взять и принять.
Начать с того что отказаться от мыслей о себе негативных.
Вы ж о себе пишите все только зацикленное на плохом, Якобы .
Зубожиння• 26 июля 2019
Ответ дляРостки жимолости
Пятна и родинки без лупы видно
Они есть почти у всех
Это не уродство .
Зубожиння• 26 июля 2019
Кучи людей с явными уродливыми проблемами и успешные и любимые .
Всем и каждому не надо нравиться .
Вы ж не вещь
Чтооооооооооо?• 26 июля 2019
Скажу вам так: внешность не особо важна при выборе партнера.
Я тоже не супер красавица, а без макияжа так вообще как белое полотно, только зрачки выделяются. И знаете как я познакомилась со своим мужем?
Я приехала к сестре в Венгрию, ее муж продавал машину, она стояла во дворе и покупатели приезжали посмотреть. Сестра попросила покормить котов и я выхожу с кормом на улицу в халате, ноль макияжа - после душа. Там кто-то машину смотрит, ну как бы не мои проблемы - я котов иду кормить.
Человек, который смотрел авто, купил его. И в тот день он спросил у мужа сестры: А кто та девушка которая выходила? Он ответил, что сестра жены. И он слезно просил мои контакты: фейсбук, вайбер - хоть что-то, потому что прям я ему понравилась. А я выглядела как лохудра, серьезно.
С тех пор уже 6 лет вместе, 4 года в браке. Он мне до сих пор говорит, что я самая красивая.
Так что вы можете не считать себя привлекательной, но для кого-то вы будете самой-самой.
Кстати, муж у меня богатый человек, круг общения тоже не бедные люди, живу в Европе. И у многих друзей мужа обычные девушки-жены, никто не супер-модели. Вам же нужен один человек для жизни, а не куча бесполезных ухажеров? Так что своего человека вы найдете с любой внешностью.
Полюбить себя очень трудно, знаю по себе. Но возможно)
автор Ростки жимолости • 26 июля 2019
Ответ дляЗубожиння
Всем и каждому не надо нравиться .
Вы ж не вещь
Я вроде и понимаю, но как-то не пр себе
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 26 июля 2019
фото буде?
Зубожиння• 26 июля 2019
Ответ дляЧтооооооооооо?
Потому что адекватные люди по поведению друг другу симпатичны.,а не только по внешности
Тем более мужчины ,они видят картинку целиком ,а не выискивают пятнышки .
Н@Диете• 26 июля 2019
Ответ дляРостки жимолости
Как принять?
Если сама до сих пор не приняла, то лучше с психотерапевтом
Голодаю• 26 июля 2019
Ответ дляРостки жимолости
Пятна и родинки без лупы видно
Я вся в веснушках, и ниче))
Зубожиння• 26 июля 2019
Ответ дляРостки жимолости
Я вроде и понимаю, но как-то не пр себе
Ну вот почаше вспоминайте что вы не кукла , не вещь.
Полезно.
автор Ростки жимолости • 26 июля 2019
Ответ дляЧтооооооооооо?
Спасибо за вашу историю как вам всё-таки удалось себя полюбить?
Зубожиння• 26 июля 2019
Ответ дляГолодаю
Я вся в веснушках, и ниче))
Это тренд.
Мило
Секси.
Всем известно что жена принца Гари никогда не скрывает макияжем веснушки .
И много моделей даже известных с веснушками .
В самом знаменитом журнале о моде Вог часто поцелованные солнцем девушки аж конопатые.
Зубная фея• 26 июля 2019
Автор вам в детстве мама что говорила? Может комплексы от туда?
Чтооооооооооо?• 26 июля 2019
Ответ дляЗубожиння
Так и есть: мужчины вряд ли заметят какие-то недостатки.
у меня подружка с очень проблемной кожей, частые высыпания и постакне - не комплексует вообще и у нее много поклонников.
Автор, вот строки из моей любимой книги:
’Поверить в свою уникальность, перестать жалеть себя и понять, что соревнование у кого красивее попа, проиграют все! Даже мисс мира состарится. А вот уверенных в себе победить практически не возможно’