120-120-120 (не худею)• 26 июля 2019
Что можно пропить для нервов? Безопасно ли самостоятельно? Или к врачу?
Через месяц очень важное событие. Вроде и в порядке все.. Но чувствую шалят нервишки :( Сплю хуже, настроение прыгает :((( На людей подчиненных срываюсь.
Что можно пропить безопасное? Успокаивающее на травках? Или лучше к врачу сходить?
Спасибо
Кили и Манджаро• 26 июля 2019
Всегда лучше к врачу.
Я в аптеке Витасен купила.
Трава в капсулах, 1 капсула на ночь и сплю крепче.
Я в аптеке Витасен купила.
Уси-пуськи• 26 июля 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
глицин
Поддерживаю, пью три шт в день, спокойна как удав, не рычу, не кидаюсь на людей, но настроение это не улучшает. Просто хожу как спокойное, апатичное и амебное существо. Достала депрессия, ничего не радует уже пару лет.
120-120-120 (не худею)
• 26 июля 2019
Ответ дляОтполированный Артем
для нервов хорошо винишка пропить, по бокалу перед сном
Это мне подходит))) Но боюсь эффект будет не тот ;)))
120-120-120 (не худею)
• 26 июля 2019
Ответ дляУси-пуськи
Желаю Вам выйти из этого состояния и начать радоваться жизни! Она прекрасна!