Сегодня я не я• 26 июля 2019

Оцените кухню! Фото!

Вот такое нам нарисовали
Что скажете?
Результат:
вже голосів: 482
309 (64.11%) Ужас! Ищите другого майстра
123 (25.52%) Тык
50 (10.37%) Супер! Заказывайте
Заюшка_хозяюшка• 26 июля 2019
Ничего не поняла как ее можно оценить по такой фотографии??

Ms. Откровенность• 26 июля 2019
обычная стандартная кухня
Ашотакоя• 26 июля 2019
Между мойкой и печкой нужно больше пространства, тк это основная рабочая поверхность
Куколка-мяуколка• 26 июля 2019
Здесь что-то сверх?
Ждун с Нибиру• 26 июля 2019
А шо это справа? Чё так наверченно?
Сусановна• 26 июля 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Проект оценить
ВыФсеВрете• 26 июля 2019
нижние шухлядки надо поместить между плитой и мойкой
это удобно во всех смыслах

Барабан для взрослых• 26 июля 2019
А что здесь оценивать? Крайне растиражированный, безликий дизайн.
Куколка-мяуколка• 26 июля 2019
Для меня много ящиков, особенно над головой. Но у меня 2 кастрюли и сковорода. Зачем так захламляться?
Анкос• 26 июля 2019
Ужас, конечно. А вам самой нравится?
Белоснежная• 26 июля 2019
У вас газовый котёл? Почему скошен шкаф справа? Духовку не хотите сделать на уровне глаз?
Ждун с Нибиру• 26 июля 2019
Открытые полки не нужны
Между раковиной и печкой ещё рабочей поверхности добавьте
Выручалка• 26 июля 2019
Не понятный угол справа и не симметрично верх и низ.
Если бы саму кухню ещё видеть
Безберлоги.ру• 26 июля 2019
Где посудомойка и микроволновка будет стоять?
Ящики без дверок тоже не нужны,создают видимость захламленности и собирают пыль.
И верхние ящики до потолка делайте,иначе будет там пыль и гарь неотмываемая собираться.
Люблю Украину• 26 июля 2019
Мне выдвижных ящиков мало, для разных приборов, фольги и тд
Да и в принципе сырая какая то
Ждун с Нибиру• 26 июля 2019
С полками-ящичками внизу намудренно сильно
На привозе• 26 июля 2019
Пічку далі від мийки треба
Выручалка• 26 июля 2019
Если у вас частный сектор,может окно использовать для кухни? Она ,как по мне очень большая,длинная
Дюймовочка• 26 июля 2019
Ответ дляАшотакоя
Согласна. На прошлой квартире была похожая кухня и так же рядом мойка и плита. Очень намучилась. Неудобно капец.

Сусановна• 26 июля 2019
Что будет стоять в открытых полках над плитой? Обычно там всякий хлам, он у вас будет посреди кухни как раз
Белоснежная• 26 июля 2019
Какой высоты потолок на кухне?
автор Сегодня я не я • 26 июля 2019
Ответ дляАнкос
Ужас, конечно. А вам самой нравится?
Ужас полнейший!!
Я в ярости!! Потому что ’мастер’ - родной дядя мужа! А он не хочет его расстраивать и работать с другими мастерами!!! И ему это ’творение’ подходит
СернаМоисеевна• 26 июля 2019
Ужасно!!!
Нижние шкафы замените на выдвижные ящики, сделайте их все одинаковыми по размеру. Верхний ряд- слишком узкие шкафы, зачем их так дробить?
Уберите открытые полки полностью и сделайте цельную столешницу, почему она из кусочков?
Между мойкой и плитой места маловато, мойку лучше сделать угловую
Оябунчик• 26 июля 2019
Ответ дляСегодня я не я
Ужас полнейший!!
реально ужас, я бы все по другому расставила однозначно, кухня делана без малейшего опыта работы на кухне
Я бы расстроила или просила чтоб переделала проект
Мона_Лиса• 26 июля 2019
Это капец... ’Кто так строит?...’(с)
ВыФсеВрете• 26 июля 2019
Ответ дляСегодня я не я
Ужас полнейший!!
мужики не готовят
поэтому им не понять, что:
-рабоча поверхность между мойкой и печкой должна быть больше
- ящики мелкие со столовыми приборами - между мойкой и плитой
-открытые верхние полки- это мало того, что неудобно, но и полный отстой- прощай молодость
- полное отсутствие симметрии говорит об отсутствии эстетического вкуса
автор Сегодня я не я • 26 июля 2019
Блин, он меня так взбесил!!
У нас кухня 14кв!!! А он говорит, что у нас от засиройщика непродуманная планировка, поэтому нет толка с той площади!
И нельзя перенести никуда ни мойку, ни плиту! Ничто никуда нельзя переносить! Это как???? Муд говорит, что я цепляюсь и мне нереально угодить!!
Мальчижка• 26 июля 2019
автор, а как ВАм, если нравится - все ок.

я сейчас тоже в процессе выбора. Ваша мне (не для Вас) вообще не функциональна: миллион открытых полочек, за которыми нужно смотреть , отсутствует рабочяя поверхность для нарезки салата (для меня это > 1 м), невстроенный холодильник, расстановка мебели в зеркальном порядке, отсутвие выдвижных ящиков.
Вы прочитали это все, и подумали, наверняка, что завидую - но нет, просто разных подход.
Белоснежная• 26 июля 2019
Ответ дляСегодня я не я
Блин, он меня так взбесил!!
Так раковину никто не переносит. Какая проблема перенести варочную поверхность (газ?) и электродуховой шкаф?
Где тут 0?• 26 июля 2019
Ответ дляСегодня я не я
Блин, он меня так взбесил!!
Все реально! Переносили и плиту и мойку. Найдите другого мастера и пусть он нарисует кухню по вашим требованиям. Я бы тоже в бешенстве была от такого.