Ласковая_львица• 26 июля 2019
Несколько новых песен, наслушаться не могу. Хиты этого лета
Кидайте и вы, что слушаете
Чебуравлик• 26 июля 2019
Ответ дляпьЯНА
очень не новая, но вот зацепила
Одно из двух - или это прикол, или Вы - Марина из Донецка. Третьего не дано.
Ласковая_львица
• 26 июля 2019
Ответ дляliliyaya
Спасибо! Люблю Неангелов, а эту песню не слышала.
пьЯНА• 26 июля 2019
Ответ дляПМСница
Я не Марина и это не прикол. Они собрали голоса, есть еще вариант с Сафино, но как по мне, то лучше бы он спел с Киркоровым и Басковым, они по силе голосов подходят. А что вас так коробит? Магомаеву было бы 70 лет в этом году, на фестивале Жара, в Баку, артисты спели в память о нем. Что не так?!
Ласковая_львица
• 26 июля 2019
Ответ дляMacOS-ница
Наслушаетесь - сообщите нам об этом, пожалуйста
Я хотела быть полезной, может кому то понравится.
Прилипало• 26 июля 2019
Ответ дляПМСница
Я наверное знаю о какой Марине идёт речь. Она посредником раньше была?
Ангелочек с рожками• 26 июля 2019
у всех сразу прощения, у меня все сугубо итальянское и извините, что закидала тему
Ласковая_львица
• 26 июля 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Спасибо что закидали, для этого и создавала. Сейчас переслушаю )