Ядвига Юсьлегко• 26 июля 2019

Поделитесь чем-нибудь хорошим.

Что хорошего в жизни советчиц происходит? А то темы все о плохом, да о плохом....
Когда послушаю о чьих-то удачах или перемена хороших легче становится. Сама осталась без работы, раньше собирала на авто, сейчас приходится тратить все время на поиски. Хочу закончить автошколу и получить права.
Уже пять лет без отпуска, но даже сейчас, оставшись без работы сложно найти время на отдых. К тому же еще и этим летом на море нельзя, т.к. противопоказано загорать.
В общем, делитесь чем-нибудь позитивным. Почерпнуть вдохновения и сил хочется.
KROX@• 26 июля 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Тогда желаю Вам, чтобы Ваш муж перестал быть нехочухойи Вы планировали все вдвоем!)))
Спасибо вам большое.
Желаю вам поехать на море
Даша.бартошук• 26 июля 2019
Делаем ремонт, почти сделали кирпичную стенку сегодня:)
автор Ядвига Юсьлегко • 26 июля 2019
Ответ длядолой_лама
В юске купила коврик в ванную комнату довольная
А можно фото? У нас в ванной пока еще нет ремонта, голые стены и пол, зато ванная большая стоит и мебель. И пара старых ковриков на полу)
долой_лама• 26 июля 2019
Ответ дляМотылек
Могу поделиться своей кошкой и ещё сегодня испекла медовик, получился невысокий.
Шикарная
KROX@• 26 июля 2019
Ответ длядолой_лама
Показывайте
_ХАТШЕПСУТ_• 26 июля 2019
тут вредно для здоровья делиться хорошим
Птица секретарь• 26 июля 2019
рада за всех,и желаю всего хорошего))
А я просто чай с шоколадкой пью,вот зашла в тему,спасибо за позитив!
автор Ядвига Юсьлегко • 26 июля 2019
Ответ дляДаша.бартошук
Какая красота. Очень нравятся такие стенки.
автор Ядвига Юсьлегко • 26 июля 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Я в забобоны не верю, поэтому и делюсь своими планами без опасений. Хочется позитива и добра!
автор Ядвига Юсьлегко • 26 июля 2019
Ответ дляПтица секретарь
рада за всех,и желаю всего хорошего))
Приятного аппетита! Какой шоколад любите?
РозаЛюксен• 26 июля 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Здоровья Вашему мальчику и успехов не только в школе, но и в любых его начинаниях!
О, меня тоже такая мечта! Поздравляю Вас!
Спасибо Вам))) Искренне желаю, чтоб все задуманное Вами исполнилось и все наладилось
_ХАТШЕПСУТ_• 26 июля 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
я тоже не суеверная
но тут этим потоком просто сбивает
у меня много хорошего сейчас, как то после смены жилья началась новая полоса
вот кухня новая скоро будет
для меня кухня лицо женщины
NatalieShostja• 26 июля 2019
Кстати, сегодня планетарный новый год. Я не сильна в астрологии, но говорят, что сейчас все что транслирует в мир сбывается. Поэтому, классно , что вы такую позитивную тему создали)))) только о хорошем.
автор Ядвига Юсьлегко • 26 июля 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
я тоже не суеверная
но тут этим потоком просто сбивает
вот кухня новая скоро будет
для меня кухня лицо женщины
Я очень люблю новую мебель, ремонты. Интересно, когда люди каждую мелочь продумывают под себя, радуются каждой обновке в доме.
У нас вот новая мебель и две двери поставили новых. Радуюсь тоже)
автор Ядвига Юсьлегко • 26 июля 2019
Ответ дляNatalieShostja
Да, Вы правы. Я раньше интересовалась астрологией.
Моя интуиция вовремя подсказала создать темку. Пускай все хорошее, озвученное в этой теме, только приумножается!
_ХАТШЕПСУТ_• 26 июля 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
уют и комфорт жилья у меня в приоритете
я что то уже слишком заморочилась этими мелочами
с обновками вас
автор Ядвига Юсьлегко • 26 июля 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
уют и комфорт жилья у меня в приоритете
с обновками вас
Спасибо и вас тоже!
_ХАТШЕПСУТ_• 26 июля 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Спасибо и вас тоже!
Как_б_не_так• 26 июля 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
можно я тоже поделюсь!!! сегодня моя сестра с мужем забрали усыновленную девочку 4 года, завтра будем всю семью собирать)))
пять лет назад у моей сестры убили сына 18 лет, думали и сестру потеряем((( а в марте мы увидели на одном сайте милую девочку и решили что она будет наша!! собирали документы, прошли все круги ада...ездили знакомится, переживали жутко...и вот все свершилось))) уже пять месяцев глаза моей сестры светятся от счастья!! а девочка такая хорошая...Анастасия))
автор Ядвига Юсьлегко • 26 июля 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Поздравляю Вашу семью с пополнением! Пускай девочка растает умницей-красавицей, а родители радуются её успехам!
У меня племяшка Анастасия)
Natali_Ori• 26 июля 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Поздравляю! Желаю прожить вместе до благодатной свадьбы!
благодарю)
NatalieShostja• 26 июля 2019
Ответ дляКак_б_не_так

Искренне рада за вашу семью)))
Аноним_1289• 26 июля 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Крепкого здоровья Вашему папе и всей Вашей семье!

и вашей!
Как_б_не_так• 26 июля 2019
Ответ дляNatalieShostja

Искренне рада за вашу семью)))
спасибо)) плачу целый день)) правда от счастья!!!