ТрубоДурочка• 26 июля 2019

майнкрафт,что за игра?

Сынок рассказал что у мальчика в планшете игра была интересная в садике.потом вспомнил название Майнкрафт.посмотреть хочется.и где скачать? но с телефона в плэймаркете не нашла.и думаю как это так позволяют в сад приносить планшеты и телефоны детям.я против такого....
автор ТрубоДурочка • 26 июля 2019
Вот верный ник))) Особенно вторая его часть

Медсестричка• 26 июля 2019
В эту игру наверное все мальчишки играют)
Они даже на улице в нее между собой играют. В гугл забейте, в нее можно и онлайн играть
автор ТрубоДурочка • 26 июля 2019
Ответ дляМедсестричка
Хорошо, посмотрю
Доктор Варвар• 26 июля 2019
Ответ дляМедсестричка
Не только мальчишки, и девочки тоже )
Матраскин Брат• 26 июля 2019
Террарія краще
автор ТрубоДурочка • 26 июля 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Террарія краще
О такой сын еще не говорил))
Ноги от ушей• 26 июля 2019
У меня и сын и дочь играют. Уже второй год. Онлайн игра. платная игра. Выпросили на подарок лицензию на планшеты и мобилки. Пиратская версия говорят не подходит. Но оказывается что на комп нужно покупать другую лицензию, для Виндоус. А вообще это какие-то там квадратные человеки ходят, живут, дома строят, с кем-то воюют, что то создают, продают, покупают. Их там много в онлайне, они там дружиться, вместе играют.
Парасюха• 26 июля 2019
даа, майнкрафт это период в жизни каждого мальчика)) мой сказал что онлайн в нее не играют, посоветовал задать в гугл ’как скачать майнкрафт’ и посмотреть ролик на ютубе) на ютубе любая инфо про эту игру.
Муууумие• 26 июля 2019
Сын в плеймаркете покупал, она копейки стоила и бесплатно что-то качал. Но это года 3 назад было.

Не пью, не курю• 26 июля 2019
Ответ дляПарасюха
Как это не играют онлайн? Он просто к этому еще не пришел)) Есть целые сообщества, форумы, сайты майнкрафта. Если лицензионная версия то модно играть на мировом уровне, пиратки обычно-украина, россия) Это очень даже онлайн игра))
никогда такого не было• 26 июля 2019
отличная штука
особенно режим ’ креатив’
там дети создают миры
и у них нет правил и ограничений
все трехмерное
развивает мозг
мои играли
девочка и сейчас иногда играет
и по сети играли
мне нравится
Дюймовочка• 26 июля 2019
Все за ней умирают дети,но мой получает подзатыльник и идет играть на улицу,6 лет амоно не отрывается от телефона,это ужас
Stetana• 27 июля 2019
Строить что то там надо и с кем то сражаться. Дочка играет в нее, но на компе,телефонную версию скачивала с этого https://addon-mcpe.com/ сайта, на ютубе введите и посмотрите, там видео много. Мне нравится именно строительство, дочь так смотрит и строит))