Форс мажор• 27 июля 2019
Почему некоторые мужчины среднего возраста , ищут женщину постарше ?
Кофе в лобби• 27 июля 2019
Не хотят жить с дурами, привлекает женская мудрость и опыт, которые к сожалению к дамам приходят с возрастом)
ТочноБудет• 27 июля 2019
Ответ дляКофе в лобби
И далеко не ко всем. Обычно с возрастом люди становятся только хуже.
ПультОт_БМВ• 27 июля 2019
Буваю в санаторіях і бачу, що ініціатива контакту йде від жінок, зазвичай.
Кофе в лобби• 27 июля 2019
Я тоже старше на 5 лет, семья крепкая. Мне было 32, была замужем, два сына и т д. Ему 26 тогда было, ухаживал, я флиртовала, хи хи хаха, думала игра) Доигралась, отбил у мужа. Живём хорошо, родила ему дочку, ей 9 лет сейчас. И любоф сих пор у нас не прошла
задумчивая мордочка• 27 июля 2019
Видела 25-30-летних, ищущих 40+ - альфонсы, закомплексованные и т.д. У каждого свои причины.
Какой возраст имеете в виду вы?
задумчивая мордочка• 27 июля 2019
Ответ дляКофе в лобби
Класс
Кофе в лобби• 27 июля 2019
Ответ дляТочноБудет
Не, я поумнела и дуже. Как вспомню какая дура была молодая, аж стыдно
Рекламама• 27 июля 2019
А почему нет? 1. Молодая захочет детей, а ему это надо? 2. Молодую нужно выгуливать, а ему покоя хочется. 3. Молодые девочки еще многого в жизни не понимают, и реагируют эмоционально, а женщины постарше более терпимы. 4. На молодую будут мужчины заглядываться, а оно ем надо думать, растут у него рога или нет. 5. Молодая еще может хотеть карьеру-поездки, то есть движ в жизни, сама еще не точно знает какой, а тут ты уже точно знаешь, чего тебе от жизни надо.
Бармалеина• 27 июля 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Прямо специально ищут целенаправленно? Не видела таких
бывший муж моей подруги(ему тогда ещё 30 не было) специально искал на сайтах женщин за 30, добивал их самооценку и рассказывал, что он их последний шанс.