Матрёна• 01 ноября 2013
Алушта. Отказали в съеме
Вот только с Крыма приехали, ездили воздухом дышать... Как и всегда - хотели остановиться на ул. Пионерской. Так пару домиков прошли - даже хозяева не вышли. Только толпа людей была, ходила... Что произошло и куда жаловаться???
Персонаж Аноним• 01 ноября 2013
президенту можно написать... на радио тож ничё... А вообще валяйте сразу в ООН
Фенте Фря• 01 ноября 2013
дайте людям хоть осенью и зимой отдохнуть, а то пол года у них чужие люди в доме
Я люблю транзисторы• 01 ноября 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
+100
Засомневаю• 01 ноября 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
Матрёна
• 01 ноября 2013
Ответ дляЗина с магазина
ничего не понятно - кто ходил, кто не выходил и зачем жаловаться?
не выходили хозяева домиков, где мы раньше останавливались!!! А ходили по улице толпа людей! Вот думаю- что то случилось? Или просто отказали в жилье без причин??
Матрёна
• 01 ноября 2013
Ответ дляЯ тут Живу
а на что жаловаться?
что не вышли к отдыхающим!!!!! Хотя должны ведь! Если нет уважительных причин - куда жаловаться???
Персонаж Аноним• 01 ноября 2013
Ответ дляЯ тут Живу
а на что жаловаться?
как на что? Почему хозяева дома не сидят круглосуточно - это раз. И почему если дома, то дверь посторонним не открывают - это два. Нада обязательно жаловаться. В прокуратуру
Матрёна
• 01 ноября 2013
Девочки - алуштинки!!! Это у вас в порядке правил так поступать??? Или что это был???
Персонаж Аноним• 01 ноября 2013
Ответ дляМатрёна
ну так задумайтесь над этим... видать так хорошо вы у них останавливались...
Чебуравлик• 01 ноября 2013
Ответ дляМатрёна
Они уехали отдыхать. Их просто не было дома.... Понимаете?
Масяня Я• 01 ноября 2013
давно не читала такого тупизма,неужели так трудно нормально изложить мысли?
Матрёна
• 01 ноября 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
вот , в прокуратуру пока думаю не нужно? Может, какое то курортное управление?? Или налоговая!!!
Персонаж Аноним• 01 ноября 2013
Ответ дляМатрёна
гы... теперь я понимаю почему вам не открывали
ЦыбаФу• 01 ноября 2013
Ответ дляМатрёна
А Вы договаривались? По Вашему возмущению я поняла, что хозяева нарушили свои обязательства?
Кривая спроса• 01 ноября 2013
Ответ дляМатрёна
ага, только сначала на Павлова.
Матрёна
• 01 ноября 2013
Ответ дляЧебуравлик
это точная информация? Вы из алушты? Или так просто - предполагаете?
Фенте Фря• 01 ноября 2013
Ответ дляМатрёна
а-ха-ха, давно я так не смеялась))) а Вы разве не знаете? есть у президента министр курортов, принимает все жалобы связанные с туризмом, пишите ему
Матрёна
• 01 ноября 2013
Ответ дляЦыбаФу
даааа!!!!! Договорились, и не вышли!
ЦыбаФу• 01 ноября 2013
Ответ дляМатрёна
А у Вас есть их данные? Номер идентификационный? Фамилия? Конечно жалуйтесь.
Мона Лиза• 01 ноября 2013
Ответ дляМатрёна
автор, вы гоните)
ну не хотят люди вас пускать в СВОЙ дом, что не понятного?
Персонаж Аноним• 01 ноября 2013
Ответ дляЧебуравлик
Автор, вот вам и хозяева ответили. Их не было дома. Идите уже отдыхайте с дороги.
Мона Лиза• 01 ноября 2013
Ответ дляФенте Фря
точнее жалобы, связанные с ТУПИЗМОМ