Матрёна• 01 ноября 2013

Алушта. Отказали в съеме

Вот только с Крыма приехали, ездили воздухом дышать... Как и всегда - хотели остановиться на ул. Пионерской. Так пару домиков прошли - даже хозяева не вышли. Только толпа людей была, ходила... Что произошло и куда жаловаться???
Персонаж Аноним• 01 ноября 2013
Ответ дляЗасомневаю
Курортное управление? Автор, вы сколько выпили?
автор троллит потихоньку на ночь глядя
Чебуравлик• 01 ноября 2013
Ответ дляМатрёна
вот , в прокуратуру пока думаю не нужно? Может, какое то курортное управление?? Или налоговая!!!
В минздрав можно жаловаться-вы же оздоровиться ездили?
В минюст-нарушены ваши права на отдых
И омбудсмен ,что нарушены права человека
Омлетик• 01 ноября 2013
Ответ дляМатрёна
это хорошо, что я вам не открыла. такой геморрой никому не нужен
_krapka_• 01 ноября 2013
Ответ дляФенте Фря
а-ха-ха, давно я так не смеялась))) а Вы разве не знаете? есть у президента министр курортов, принимает все жалобы связанные с туризмом, пишите ему
Нафаня Маня• 01 ноября 2013
Ответ дляМатрёна
Девочки - алуштинки!!! Это у вас в порядке правил так поступать??? Или что это был???

прикалываетесь, да?
А вы знаете, что многие сдают СВОЕ собственное жилье летом, переезжая на это время в сараи. Но летом хоть овчинка выделки стоит, а сейчас какой смысл сдавать за копейки и жить ради этого в сарае? Только потому, что Вам так хочется? пожалуйтесь, ага. Во всемирную организацию защиты прав потребителей)
boreczaschastie• 01 ноября 2013
Ответ дляМатрёна
это точная информация? Вы из алушты? Или так просто - предполагаете?
Я?
Из Алушты)
автор Матрёна • 01 ноября 2013
Ответ дляЦыбаФу
А у Вас есть их данные? Номер идентификационный? Фамилия? Конечно жалуйтесь.
Спасибо. Есть адрес и я знаю, как зовут хозяйку!
Фрекен бок• 01 ноября 2013
Ответ дляМатрёна
что не вышли к отдыхающим!!!!! Хотя должны ведь! Если нет уважительных причин - куда жаловаться???
Девы, а она на полном серьезе, не вьезжает)
Капуста Маша• 01 ноября 2013
Ответ дляМатрёна
А телефон есть? как и когда вы договаривались?
Усатая полосатая• 01 ноября 2013
мой дом, хочу сдаю хочу не сдаю. А можно я у вас поживу, если не пустите сразу пожалуюсь. Смешная .
автор Матрёна • 01 ноября 2013
Ответ дляЧебуравлик
В минюст-нарушены ваши права на отдых
спасибо. Просто думала, может случилось чего? Из за толпы на улице. Может алуштинки бы подсказали?
Поросенка• 01 ноября 2013
Как отказали? они же не вышли)))
ЦыбаФу• 01 ноября 2013
Ответ дляМатрёна
Тогда непонятно что Вас останавливает. Срочно пишите, звоните. Начните пока с министерства курортов Крыма, если Вас не поддержат обращайтесь выше
Персонаж Аноним• 01 ноября 2013
Ответ дляПоросенка
Как отказали? они же не вышли)))
а может они хихикали из-за забора. Автору обидно
автор Матрёна • 01 ноября 2013
Ответ дляКапуста Маша
да телефон домашний есть!!! Договаривались летом еще и прозвонила перед отъездом пару недель тому назад
Чебуравлик• 01 ноября 2013
Автор,на какой улице находится этот недостойный вашего внимания дом? Хде???
автор Матрёна • 01 ноября 2013
Девочки, есть здесь кто из Алушты?? Боюсь наломать дров! !!Вдруг причина уважительная?
ЦыбаФу• 01 ноября 2013
Ответ дляМатрёна
Пару недель? Может умерли они?
Выкупаная• 01 ноября 2013
Матрена, что курили пока ходили? Поделитесь)
Ello• 01 ноября 2013
думаю,стоит подробнее рассмотреть фразу: Толпа по улице ходиа.. Автор,опишите их приметы,количество,национальность,они что-то говорили??. Это очень важный момент в следствии.Без этого мы не сможем вам сказать куда идти жаловаться.
автор Матрёна • 01 ноября 2013
Ответ дляЦыбаФу
Пару недель? Может умерли они?
ужас. Но толпу я видела
_krapka_• 01 ноября 2013
Ответ дляМатрёна
Автор, а вам не всё равно?? :))))
ну не захотели люди сдавать своё жильё... в чём проблема? или права у них такого нет? барыня прибыла:))))))))))))))))))))))))))
Дарина_777• 01 ноября 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
президенту можно написать... на радио тож ничё... А вообще валяйте сразу в ООН
+1000
ЦыбаФу• 01 ноября 2013
Ответ дляМатрёна
ужас. Но толпу я видела
Венки у них были? Атрибутика траурная?
yulya542• 01 ноября 2013
фух, у меня истерика
Дарина_777• 01 ноября 2013
Ответ для_krapka_
Автор, по моему вы немного не в себе:))))))))))))))
Вы сам такт и деликатность
автор Матрёна • 01 ноября 2013
Вот сижу и не понимаю, почему негатив такой на меня??? Я же ничего плохого не сделаа, сижу теперь волнуюсь не случилось ли чего.
Налитое яблочко• 01 ноября 2013
ооо, тут веселье))). Хочу то же, что автор употреблял)
ЦыбаФу• 01 ноября 2013
Ответ дляНалитое яблочко
Вы далеко от Алушты? Это там продаётся
Капуста Маша• 01 ноября 2013
Ответ дляМатрёна
То есть вы 2 недели назад позвонили хозяевам и договорились, что приедете, и они подтвердили, что места за вами?
(Простите, Автор, но у Вас при изложении текста больше эмоций, чем связного изложения событий)