Матрёна• 01 ноября 2013
Алушта. Отказали в съеме
Вот только с Крыма приехали, ездили воздухом дышать... Как и всегда - хотели остановиться на ул. Пионерской. Так пару домиков прошли - даже хозяева не вышли. Только толпа людей была, ходила... Что произошло и куда жаловаться???
Кусочек Сыра• 03 ноября 2013
здравствуйте, я Зинаида Александровна Толпа. Огромная просьба к туристам: не надо в меня тыкать пальцем и стучать по воротам соседей, я же просто воздухом подышать вышла и очень стесняюсь...
Кудряшка Сью• 03 ноября 2013
Зинаида Алексадровна, мы уже едем и тоже будем дышать этим ’волшебным воздухом’!
Заместитель Анонима• 03 ноября 2013
Ну что наказаны виновные!? Автор,вы где? Или опять в Алуште?
Матрёна
• 03 ноября 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
Добрый вечер. Я очень надеялась, что отпилутся действительно , те, ктознает о происшедшем. Но к сожалению, видимо, никто не знает достоверно. Я не в Алуште, теперь еду туда весной!!! Как теперь договариваться - не знаю!!!! Никто сюда ответ так и не написал!!! Закрыла бы тему, да все еще надеюсь, что кто-то отзовется!!!!!
Анонимушка• 05 ноября 2013
Девочки!! Black Umbrella и Радуга-дуга, а продолжения уже не будет?
Темка супер! Добавлю в избранное, буду иногда себе настроение подымать!)))
Black Umbrella• 05 ноября 2013
Ответ дляАнонимушка
Если Радуга напишет - я продолжу ))))
А то, самой не интересно.