Матрёна• 01 ноября 2013

Алушта. Отказали в съеме

Вот только с Крыма приехали, ездили воздухом дышать... Как и всегда - хотели остановиться на ул. Пионерской. Так пару домиков прошли - даже хозяева не вышли. Только толпа людей была, ходила... Что произошло и куда жаловаться???
Карусель-весель• 02 ноября 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
Автор, они все над вами смеются, одна я действительно хочу вам помочь! Не обращайте на них внимания. Скажите, вы можете нам дать данные этих людей и свои данные. я вам помогу составить жалобу. Не пишите под анонимом, если вы хотите помощи, я как адвокат гарантирую вам возмещение морального ущерба. Только отнеситесь серьезно пожалуйста. Вы- пострадавшая сторона, они ответчики. Они не выполнили существенные условия вашего договора и должны быть наказаны!
ето вам что «семейные драми или один за всех по стб’юрист блин.............
Карусель-весель• 02 ноября 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
пахнет рекламой,вам деньги нужно,так она потратила их на дорогу,всетаки подышать знаете, тоже не мало стоит,так что пролееееет
Курочка-чубаточка• 02 ноября 2013
Ответ дляBlack Umbrella
Предлагаю казнь через улюлюмбу!
Почему вы смеетесь над автором? Я серьезно считаю, что на них нужно жаловаться, чтоб они знали как людям обещать и не выполнять! Например лишить их права на один сезон принимать отдыхающих- прийти и опечатать их домики! Автор, где вы? я вам помочь хочу!
Black Umbrella• 02 ноября 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
Так а я шо... я ж ниче...
Судить так судить!
Курочка-чубаточка• 02 ноября 2013
Ответ дляКарусель-весель
Вам только хиханьки-да-хаханьки! А у человека действительно проблема! Почему вы все такие несерьезные??? Если бы к вам не вышли хозяева, вам бы приятно было? Автор, я с вами, держитесь....
yasilisa• 02 ноября 2013
Девочки, милые! Прошу Вашей помощи в поднятии темки https://sovet.kidstaff.com.ua/question-232424
Заранее сасибо всем, кто откликнулся!
Курочка-чубаточка• 02 ноября 2013
Ответ дляBlack Umbrella
Так а я шо... я ж ниче...
Судить так судить!
Ей будет трудно выиграть суд, нужны свидетели! Девочки, давайте поможем и выступим свидетелями- если что, мы были в той толпе и видели автора(фото хоть покажите свое нам!), как она стучала по воротам и ей никто не открыл! Это не должно оставаться безнаказанным! Это не гуманно!
Пушап Ми• 02 ноября 2013
Девчонки, кроме автора, респект! Почитала вас, посмотрела фото и настроение супер!
Пушап Ми• 02 ноября 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
Заместитель Анонима• 02 ноября 2013
Ответ дляМатрёна
это точная информация? Вы из алушты? Или так просто - предполагаете?
вот это автор жжет,видно еще от отдыха не отошел
Заместитель Анонима• 02 ноября 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
я от этой темы-под столом!!!
Курочка-чубаточка• 02 ноября 2013
Ответ дляПушап Ми
Почему вы смеетесь? Вам не жаль автора? Человек пёр чемодан, знал, что будет где переночевать, а никто не соизволил даже выйти, при том, что толпы ходили. Они наверное за лето заработали и зажралися теперь.. Хотя действительно вдруг что-то случилось... Теперь автор вместе с вами переживаю((( Чтобы оформить жалобу или пробить информацию что с людьми, мне необходимы ваши данные ФИО и их. И ваше фото, чтоб мы вас знали в лицо. Нужны свидетели. Они вам вернут в 2 раза больше, чем вы им должны были заплатить
Black Umbrella• 02 ноября 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
Все там были!!!
Людочка82• 02 ноября 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
надеюсь вы шутите
Курочка-чубаточка• 02 ноября 2013
Ответ дляЛюдочка82
надеюсь вы шутите
Конечно же нет! Какие тут могут быть шутки. Я не понимаю, почму вы все смеетесь! вам бы приехать так, и никто не вышел. Я возмещена до предела. Автор, где вы?
Курочка-чубаточка• 02 ноября 2013
возмущена*
ТрамвайGirl• 02 ноября 2013
Ответ дляBlack Umbrella
Все там были!!!
Да! Да! и я!
InnaLenska• 02 ноября 2013
Девушки,имейте совесть. Я еду в маршрутке и ржу,люди оборачиваются. Такой классной темы здесь еще не было. Стихи,романы - снимаю шляпу.
InnaLenska• 02 ноября 2013
Парень,который рядом со мной сидел пересел на другое место,наверное подумал что я того - с Алушты только вернулась,боится заразиться.
Людочка82• 02 ноября 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я смеюсь????
Я поражаюсь
Вы считаете что можете помочь в чём то автору у которого даже договора о съёме нет, только телефонная договорённость?
Так она автор может указать на любого.
Свидетелями чего мы должны быть? Ситуации написанной в интернете? Не зная автора, не зная её нещасных и уже уважаемых мною не состоявшихся арендодателей?
Вобщем девочки неанонимы срочно уходим в подполье, а то не известно кого из нас и главне за что зацепит рука закона
Госпожа Белладонна• 02 ноября 2013
Блин,хотела купить квартиру на Пионерской, теперь в раздумьях...Это же все время толпа и автор будет ездить стучать по воротам??
Незнакомлюся• 02 ноября 2013
ничего себе воздухом подышали! Хочу в Алушту! Там видимо сезон в самом разгаре!Автор уже дома, а все равно еще не попустило
Людочка82• 02 ноября 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Угу...ещё и скажут что вы виноваты что не вышли к толпе, не отмахаетесь
Людочка82• 02 ноября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
А скоро зимние праздники...и так до следующего лета
Курочка-чубаточка• 02 ноября 2013
Ответ дляЛюдочка82
Я смеюсь????
Я поражаюсь
Так она автор может указать на любого.
вот из-за таких безразличных как вы, в стране бардак! Жалуюсь на вас!
Black Umbrella• 02 ноября 2013
Бяда прям!
Людочка82• 02 ноября 2013
Я соседей-свидетелей нашла
Black Umbrella• 02 ноября 2013
Ответ дляЛюдочка82
Я соседей-свидетелей нашла
Людочка82• 02 ноября 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
Как мило.
Вы случайно не та барышня у которой в гостевой поинтересовались товаром, а она через 2,5 года возмутилась что ей гостевую попортили и накатала отзыв?
Сочуствую.
Людочка82• 02 ноября 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
Можете ещё одну жалобу подать, я даже текст придумала.

Жалуюсь на Людочка 82 за то что она не принимает близко к сердцу бред написанный анонимно и без подтверждения, фактов, документов и т.д.

Вас так быстрее забанят за неадекватность.