Матрёна• 01 ноября 2013
Алушта. Отказали в съеме
Вот только с Крыма приехали, ездили воздухом дышать... Как и всегда - хотели остановиться на ул. Пионерской. Так пару домиков прошли - даже хозяева не вышли. Только толпа людей была, ходила... Что произошло и куда жаловаться???
Поумничка• 02 ноября 2013
Ответ дляМатрёна
вот сама теперь сижу и думаю. Пока девочки роман допишут, все же надеюсь на девочек Крымчаночек, а вдруг? Вдруг здесь соседи есть? Вот пока читала то, что понаписывали - улыбалась даже. А сейчас все равно думаю, что же произошло. И звонить теперь не могу, так как накрутила себя((((((( А то, что пишут, что я наглая - так вообще расстроило меня! А как можно себя чувствовать, когда с сумками с вокзала едешь, потом по улицам бродишь к домику, а там такое произошло уже.
Может быть часы как раз на час в то время перевели. Вот их еще не было дома. Да что вы себя мучаете, позвоните и спросите в чем дело и почему так произошло. Вот и все.
Госпожа Белладонна• 02 ноября 2013
Ответ дляЛюдочка82
Кстати анонимные свидетили утверждают что в тот день когда ходила толпа по улице Пионерской была зафиксирована девушка, одиноко стоявшая у чьих то ворот. Правда фото со спины
мда, к ней явно писец подкрался)))
Госпожа Белладонна• 02 ноября 2013
Ответ дляЛюдочка82

Как я не додумалась что это он родимый
ну по глазам же видно
типичный ноябрьский писец.
неМОЖЕТбыть• 02 ноября 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
ну по глазам же видно
типичный ноябрьский писец.
Мама фифти цента• 02 ноября 2013
Ответ дляЛюдочка82
Даёшь улицы Пионерские в каждом городе для поднятия экономики.
У нас есть, кстати у моря тоже. Евпатория, фильм снимали не далеко, може правда напились после съемок и перепутали города? )))))))) Я теперь буду долго ржать, так как часто хожу по Пионерской )))))) Автор, приезжайте к нам на Пионерскую.
Полиэтиленовый привет• 02 ноября 2013
Ответ дляЛюдочка82
Можете ещё одну жалобу подать, я даже текст придумала.
Жалуюсь на Людочка 82 за то что она не принимает близко к сердцу бред написанный анонимно и без подтверждения, фактов, документов и т.д.
Вас так быстрее забанят за неадекватность.
Ну не верю, что у Вас так плохо с чувством юмора.
Дарина_777• 02 ноября 2013
Ответ для90x60x90
ну так ’не пустили, пидо,,,сы!’ )))))
а, о, у, блин.
Не догадалася я
Безберлоги.ру• 02 ноября 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
президенту можно написать... на радио тож ничё... А вообще валяйте сразу в ООН
Вика Верту• 02 ноября 2013
ИТАААААКККК! ВНИМАНИЕ! НАВЕЯЛО АЛУШТИНСКИМ ВЕТРОМ ! ЧИТАТЬ ВСЕМ!
Вдоль маленьких домиков белых
Алуштинский воздух плывет.
Хорошая девочка Лида
на Пионерской живет. .
В оконном стекле отражаясь,
с толпою идёт не спеша
хорошая девочка Лида.
Да чем же она хороша?
Спросите об этом мальчишку,
что в доме напротив живёт.
Он на Пионерской ложится
и на Пионерской встаёт.
Недаром Алуштинский воздух
Приезжим вдыхать не давал,
«Отдайте толпе пионера», —
в отчаяньи он написал.
Не может толпу не растрогать
Мальчишка, что дверь не открыл.
Так Пушкин стучался, должно быть,
и Гейне он дверь не открыл .
Вдоль маленьких домиков белых
Алуштинский воздух плывет.
Хорошая девочка Лида
на Пионерской живет. .
В оконном стекле отражаясь,
с толпою идёт не спеша
хорошая девочка Лида.
Да чем же она хороша?
Спросите об этом мальчишку,
что в доме напротив живёт.
Он на Пионерской ложится
и на Пионерской встаёт.
Недаром Алуштинский воздух
Приезжим вдыхать не давал,
«Отдайте толпе пионера», —
в отчаяньи он написал.
Не может толпу не растрогать
Мальчишка, что дверь не открыл.
Так Пушкин стучался, должно быть,
и Гейне он дверь не открыл .
Мусик Пусик• 02 ноября 2013
Девочки спасибо Вам огромное,чуть не упис...ся,ржу на всю хатю,аж слезы текут,давно такого небыло,ТЕМА ГОДА будем девочки собиратьса на бриз автору.ааааааа
Вика Верту• 02 ноября 2013
На Пионерскую состав отправится.
Вагончик тронется, а дом останется.
Толпа безумная идет печальная,
Двери закрытые, двери закрытые,
Двери закрытые -хозяева нахальные.
Начнет выпытывать толпа курящая.
про мое прошлое и настоящее.
Навру с три короба - пусть удивляются.
С Пионерской распрошалась я, с Пионерской распрошалась я,
С Пионерской распрошалась я, вас не касается.
Вагончик тронется, а дом останется.
Толпа безумная идет печальная,
Двери закрытые, двери закрытые,
Двери закрытые -хозяева нахальные.
Начнет выпытывать толпа курящая.
про мое прошлое и настоящее.
Навру с три короба - пусть удивляются.
Вика Верту• 02 ноября 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Блин,хотела купить квартиру на Пионерской, теперь в раздумьях...Это же все время толпа и автор будет ездить стучать по воротам??
представьте, сколько теперь народу захочет побывать на Пионерской! берите та дом , не задумываясь. с сегодняшнего дня цены на Пионерской вырастут вдвойне! даже какой-там! будут аналогичны ценам квартир в центре Москвы.
Вика Верту• 02 ноября 2013
Ответ дляЛюдочка82
щас пузо разорвет и рот порвется так ржать.
Пьяная вишня• 02 ноября 2013
Ответ дляМатрёна
Девочки, которые прожвают в Алуште, если кто что знает ПО ТЕМЕ - пожалуйста, напишите!!!!!!! В идеале - соседи моих бывших ’арендодателей’!!!!!!!
Ответ дляviktoria.vertu
Меня разрывает ещё с утра.
А ещё мне импонирует в таком варианте
Гей, були, були на моры,
Гей, були, були на вул.Пионерской,
... гуляли в дворі.
їхали підводой
До дядька Івана,
У дворі сідали
Довгими рядками.
Сідали у мотоцикли,
Ганяли за горілкой,
Пили на сіновалі,
Травили анекдоти.
Вот эта песня, на мой взгляд, больше всего объясняет создание этой темы
А ещё мне импонирует в таком варианте
Гей, були, були на моры,
Гей, були, були на вул.Пионерской,
... гуляли в дворі.
їхали підводой
До дядька Івана,
У дворі сідали
Довгими рядками.
Сідали у мотоцикли,
Ганяли за горілкой,
Пили на сіновалі,
Травили анекдоти.
Вика Верту• 02 ноября 2013
Ответ дляolalesenko
Автор, спасибо! Насмешили до слез.
так а мы?? а как же мы? а нам спасибо?
Безберлоги.ру• 02 ноября 2013
Ответ дляviktoria.vertu
так а мы?? а как же мы? а нам спасибо?
Дорогие товарищи, трудящиеся! Мы, коммунистическая партия, хотим всем сказать, что это не толпа, а партия единомышленников, которая так напугала девушку в Алуште на улице Пионерской, и поэтому сейчас мы находимся на набережной Ялты! Нас уже там много! Но мы будем рады каждому, кто решит пополнить наши ряды! Ура! Ура! Ура!