Голубая устрица• 27 июля 2019

Больно сидеть. Что это может быть?

Девочки, подскажите, пожалуйста. Гинекологию проверяла, все в норме. Есть протрузия в пояснице, но неужели это она так может отдавать болью.
Гинеколог говорит прямая кишка.
Куда идти и что проверять?
Из хронического долихосигма, запоры постоянные. Может это она дает?
Запуталась.
вареный_look• 27 июля 2019
Есть такой врач-проктолог. Идите, раз сидеть больно.

Фиона Шрековна• 27 июля 2019
Ответ длявареный_look
+ к проктологу
А может геморрой у автора
Нерадистка Кэт• 27 июля 2019
Может и седалищный нерв быть
Меня не звали• 27 июля 2019
протрузия тоже дает боль при обострении и на задний проход, и как яичники болят, прям сильно, это у меня
Зубная фея• 27 июля 2019
Я пол года не могла сидеть. Ходила к хирургу и травматологу, сказали подвывих копчика. Сказали если не перестанет болеть то надо будет удалять копчик. Я уже реально была настроена на операцию, а оно взяло и перестало болеть. Что это было я так и не поняла.
Проверьте копчик.
автор Голубая устрица • 27 июля 2019
Ответ дляЗубная фея
Проверьте копчик.
Мне болит именно по обе стороны заднего прохода, и боль внутри, ноющая.
автор Голубая устрица • 27 июля 2019
Ответ дляМеня не звали
А как лечите протрузию?
Меня не звали• 27 июля 2019
при обострении уколы Мовалис и витаминны группы в, а так зарядка, зарядка и еще раз зарядка)) каждый день)) можно на ЛФК походить, меньше сидеть, больше двигаться, но исключите проблемы у проктолога еще
Русалка на ветвях• 27 июля 2019
Может и геморрой,а может и позвоночник.У меня тоже протрузии,то иногда сидеть не могу....сейчас тоже.Нужно делать МРТ и понимать ситуацию.Но и геморрой тоже нужно либо исключить,либо подтвердить.

автор Голубая устрица • 27 июля 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
МРТ делала, на ней и обнаружилась протрузия.
Фрикаделька• 27 июля 2019
Ответ дляГолубая устрица
Это геморрой. У меня так