Мой_ужин• 27 июля 2019

А Бузова правда такая дура или прикол?

Ну вот это все ее поведение? Как думаете это утрированный образ для зарабатывания денег или она правда такая как есть искренная?
Про то что я ей завидую и и она много денег зарабатывает, миллионерша по этому поводу у меня вопросов нет. Молодец. Всем бы так. Я про ее поведение .
Доставучая• 27 июля 2019
Думаю что это часть ее работы.Вообще если с таким данными она стала певицей, то наверное все таки умная.

Первая ласточка инфляции• 27 июля 2019
конечно дура, ее спонсор Алексей Митрофанов, который бежал из страны
посмотрите на ютубе их совместное видео, где она просит его сделать ее певицей
Лыжи со вспышкой• 27 июля 2019
В неї така роль.
Баррикадница• 27 июля 2019
Такая и есть, на доме 2, она же была точно такая же.
Она человек для шоу, на всём, что о ней скажут, она делает пиар, она не расстраивается и не уходит в себя, если про неё напишут или скажут плохое
Леннон_Жив!• 27 июля 2019
Дура
Первая ласточка инфляции• 27 июля 2019
Ответ дляДоставучая

Анка-пулемётчица• 27 июля 2019
Конечно дура! И зарабатывает не она, а дядя, который сумел разглядеть что на этой непроходимой тупице можно бабла среди малолеток поднять

автор Мой_ужин • 27 июля 2019
Я просто думала таких людей и дуроек не бывает)) Тем более ей же 30..а шоу бизнес дело грязное, могла поумнеть..ладно в 20 лет могла быть розовой блондинкой)) Но может это и не образ..
Первая ласточка инфляции• 27 июля 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
там такой дядя... ему эти несколько сотен чистыми с концертов Бузовой - не упали вообще, геморроя больше
Анка-пулемётчица• 27 июля 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
В неї така роль.
Какая роль? Актриса из неё, как и певица
Анка-пулемётчица• 27 июля 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Речь не только о концертах, а от том, что пользуются ее популярностью и открывают забегаловки, бузкоины и тд.
автор Мой_ужин • 27 июля 2019
БУЗ фуд..)
Карапулька• 27 июля 2019
Это которая брошенка всея Руси? Которая клип у Джей Ло сплагиатила?
Спасу мир• 27 июля 2019
Прикидывается. Роль такая.
Первая ласточка инфляции• 27 июля 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
бузкоин провальный проект, он уже в минусах.
и пользуются ее популярностью среди хейтеров.
Жирафовое варьенье• 27 июля 2019
Ответ дляМой_ужин
А скажите-ка, в чем ее дурость? Вот конкретно.
никогда такого не было• 27 июля 2019
Она такая же дура, как Оля Полякова. То есть прикидывается.
Люблю_джаз• 27 июля 2019
Она нормальная,а образ для людей,умных не любят.
Я смотрела её интервью лет 5назад,умная,достаточно образованная и смогла из никого стать известной личностью.
Сыро_Ежка• 27 июля 2019
Вона така завджи була, за те її і люблять, що не фальшива

автор Мой_ужин • 27 июля 2019
Ответ дляСпасу мир
Прикидывается. Роль такая.
думаете это все таки роль?
автор Мой_ужин • 27 июля 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
я не говор что она ненормальная.
дама_из_декрета• 27 июля 2019
Мне она нра

Молодец,сделала всех,даже пугачеву,в карьерном плане

Люблю сторис смотреть ее,путешествует,одевается как хочет и где хочет
И много задействована в разных проектах

Ну то,что не замужем и детей нет ,такое дело,личное
Плакат с автографом зимы• 27 июля 2019
Она реально дура, это очевидно. А вообще, умение зарабатывать не имеет отношение к уму, это просто умение зарабатывать. Вспомнилась, кстати, Оля Полякова. Не сильно в теме про нее, но вроде у нее реально роль ’блондинки’, а на самом деле она остроумная и не дура. А вот Бузова природная дурочка, но играет роль типо ’это я играю в дуру’.
Морковна• 27 июля 2019
Ответ дляМой_ужин
думаете это все таки роль?
Вы ее видела в начале 2000 годов когда она 18 летняя пришла на дом 2? Если нет то посмотрите. Она дура натуральная упорство везение сделало ее знаменитой, но не ум
Манька Галченок• 27 июля 2019
Бузова молодец!
Очень яркий пример, когда у человека не получается что-то, а он берет и делает.
Где-то слышала, что она закончила школу с медалью. Наверно она все-таки не глупая.
Кофр для ноги• 27 июля 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
https://www.youtube.com/watch?v=KS3Am43Cs6U

Так она в этом видео ничего не просит, кроме ’Леша, иди сюда! ’
А вообще она очень умная.
кураГАЛЯ• 27 июля 2019
А я знаю,что 2 олигарха поспорили,что из этой дуры можно сделать звезду.
Ей до Поляковой в плане интеллекта очень далеко.Полякова дорогу себе сама пробивала,а эту пихают.
Звезда в шоке• 27 июля 2019
Я бы не сказала, что она дура. Я когда-то смотрела Дом2. Не фанатела, а так фоном включала. Она тогда участницей была - с Ромой в паре. Потом с Ромой разбежались, она долго одна была, потом жила в городских квартирах с Матерацци или как там его называли. Потом я застала момент, когда её сделали ведущей. Уже на то время я редко включала, а вскоре вообще перестала включать. То есть её как ведущую практически не видела. А вот как участницу - да, наблюдала долго. Она не дура. Мудрее и умнее многих девочек там, казавшихся умными. Но говорить не умела никогда, это да. Плохо развита речь + искренность. Болтает не подбирая слов, открывает душу - ведет себя так, как чувствует. Поэтому и кажется дурой. Но это раньше так было. После развода она включила дурочку - видимо, ей подсказали, что этот образ выигрышный для неё.
Сыро_Ежка• 27 июля 2019
Ответ дляМорковна
Ви в 18 мабуть міс геніальність були?))
Вона трудяга.
Якщо що музику її не люблю. Але поважаю що незважаючи ні на що працює і йде до мети. А то, що про неї думаєми ми чи інші їй по барабану. Людина живе в кайф
13чудоСВЕТА• 27 июля 2019
Бузова денюжки зарабатывает пока Вы тут пишете ) уже за это она умница, что не трындит, а действует.