Мой_ужин• 27 июля 2019
А Бузова правда такая дура или прикол?
Ну вот это все ее поведение? Как думаете это утрированный образ для зарабатывания денег или она правда такая как есть искренная?
Про то что я ей завидую и и она много денег зарабатывает, миллионерша по этому поводу у меня вопросов нет. Молодец. Всем бы так. Я про ее поведение .
Ответ дляКозяка-маляка
Медаль - это показатель ума?? Реально, всегда?? Медаль - это хорошая память, старательность, усидчивость, стремление любой ценой получать ’5’. Это вообще не всегда говорит про ум. Вы путаете понятия. Речь идет о природном уме, а не о том, что она хорошо знает какие-то предметы!!
Какая б хорошая память не была,а математику без ума вы не решите. Как бы не учили правила
Ашотакоя• 27 июля 2019
Она глупыха, но команда у нее очень умная))
Я реальную такую дуру знаю - ей под 30, тупая как пробка, вот реально морская свинка умнее, чем эта барышня. И это точно не образ - она действительно непроходимо глупа.
А вот Оля наша Полякова - классический вариант бабы с мозгами и яйцами, которая прикидывается дурочкой. Но у нее это не всегда получается так, как надо)))))
...аяприкольная• 27 июля 2019
Якось все рівно... Я її бачила колись давно в Дом-2. А де ви її зараз бачите? По-моєму її немає зараз ніде ТВ просторі
І Слава Богу!
Меряно-перемеряно• 27 июля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Бузова денюжки зарабатывает пока Вы тут пишете ) уже за это она умница, что не трындит, а действует.
100%
Козяка-маляка• 27 июля 2019
Ответ дляАрабелла.
Вы хотите сказать, что все гуманитарии - дураки?)
Купи слона• 27 июля 2019
Ответ дляМой_ужин
Я просто думала таких людей и дуроек не бывает)) Тем более ей же 30..а шоу бизнес дело грязное, могла поумнеть..ладно в 20 лет могла быть розовой блондинкой)) Но может это и не образ..
Там не дано. Наблюдала за Домом в эпоху ее участия. Такая же дурочка как и сейчас. Иногда может что-то умное выдать. Но в общем, не интересный собеседник, несмотря на возраст. Про нее как певицу.., вообще промолчу.
Купи слона• 27 июля 2019
Ответ дляАшотакоя
По Поляковой хорошо видно, что не дура.
Natali_Ori• 27 июля 2019
не может быть дурой человек с такой популярностью . Сколько пришло на дом 2? и сколько из них чего то добились . Нужно иметь огромную силу воли , энергию , чтоб сутками везде мелькать , улыбаться, все успевать . ЕЕ реально много . Какое здоровье и ум нужно для этого иметь.
Козяка-маляка• 27 июля 2019
Ответ дляEastgirl
Я думаю, что это образ.
Вряд ли дура смогла бы зарабатывать столько денег.
умение зарабатывать не означает ум
Баррикадница• 27 июля 2019
Ответ дляСтильная штучка
Думаю, что стадо ’звёзд’ просто нашло себе мячик для битья. Нет, по-моему, ни одной звездульки, которая не обгадила Бузову. Мое мнение, что она не умнее или глупее большенство населения планеты. Обычная. Другой вопрос, что она реально трудяга и у нее, наверное, очень лёгкий характер, потому что я не знаю, как она переносит постоянный поток негатива в свою сторону.
Хорошо переносит, она рада, что про неё говорят,ей все равно что! В этом ее секрет *успеха*