Морковку дай• 27 июля 2019
Щитовидка . Кто понимает , приблизительно ?
Получила результаты анализов . У врачу на следующей неделе . Это не сильно опасно ?
На узи щитовидка в норме
неДоЖиру• 27 июля 2019
Ответ дляМорковку дай
Нет , однозначно
Тогда нужно к эндокринологу. На самом деле, беременной тоже нужно было бы к эндокринологу) но для беременной это был бы вариант нормы. Если не беременны, то это это гиперфункция щитовидной железы.
неДоЖиру• 27 июля 2019
Ответ дляМорковку дай
Нет , однозначно
Учащенного сердцебиения нет? Экзофтальм? Эндокринолог направит вас на кардиограмму, возможно к окулисту.
Морковку дай
• 27 июля 2019
Ответ длянеДоЖиру
Задышка , тяжело подниматься по лестнице . Хотя лишнего веса нет .
Глаза обычные , без изменений
Морковку дай
• 27 июля 2019
Ответ длянеДоЖиру
Спасибо , жду уже когда к врачу пойду ..
неДоЖиру• 27 июля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
так результаты у вас в норме. что именно Вас настораживает?
В каком смысле в норме? Вы же можете сравнить результаты автора с референтными значениями? Два показателя ниже нормы.
Морковку дай
• 27 июля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Два показателя ниже нормы - ТТГ и Т4.
Т3 в норме
СКИБИДЫШь• 27 июля 2019
Ответ дляМорковку дай
Два показателя ниже нормы - ТТГ и Т4.
Т3 в норме
скорее всего выпишут курс магнеВ6 и препарат содержащий йод. Для гормональной терапии еще рано, Слава Богу.
Здоровья Вам и поменьше нервничайте ;)
Морковку дай
• 27 июля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Здоровья Вам и поменьше нервничайте ;)
Спасибо большое
неДоЖиру• 27 июля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Здоровья Вам и поменьше нервничайте ;)
Какая гормональная терапия при гипертиреозе?
и какой йод?
Автор, йод вам принимать нельзя. У вас гиперфункция.
и какой йод? Автор, йод вам принимать нельзя. У вас гиперфункция.