Фрося_Бурлакова• 27 июля 2019

Купили бы вы квартиру

на 3-ем этаже в новострое? Сомнения берут, что 1-й и 2-й этажи могут быть какими-то офисными помещениями
Экспертиза• 27 июля 2019
Купила бы. Самый хороший этаж)

автор Фрося_Бурлакова • 27 июля 2019
Ответ дляЭкспертиза
Купила бы. Самый хороший этаж)
А если под низом будет что-то офисное?
Экспертиза• 27 июля 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
А если под низом будет что-то офисное?
Чем оно вам помешает это что-то? Ночью тихо будет
барабанщица• 27 июля 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
А если под низом будет что-то офисное?
или АТБ) которое еще и несущие посносит
мегамоСГ• 27 июля 2019
3й отличный этаж, офисы как правило на 1х этажах.
ТелаЧьи нежноСти• 27 июля 2019
Так)
Ms. Похвала• 27 июля 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
А если под низом будет что-то офисное?
и что? вы как инопланетянка:)))

Ретукса• 27 июля 2019
2 й точно нет. А чем вам офис мешает? Мы на 1 м высоком, внизу магазин- отлично. Хуже когда соседи внизу, у меня трое детей
Твердая валюта• 27 июля 2019
А в чем вред офисов? Наоборот можно бегать и прыгать вечером и никто не пожалуется.
На-перекуре• 27 июля 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
А если под низом будет что-то офисное?
не купила бы, из опыта почти всегда рано и поздно первый второй этаж пойдут под офисы, магазины или еще круче частый детский сад. Подруга снимала над офисом, все ничего, но у них была там где ванна комната для курения, и несмотря на хорошую вытяжку... вонь была у подруги в квартире знатная, подруга была готова сначала купить эту квартиру, но потом решила что вони такой не вынесет(((
Наездница• 27 июля 2019
3-5 этажи как раз самое то
автор Фрося_Бурлакова • 27 июля 2019
Ответ дляНа-перекуре
Вот, например такая ситуация. Лучше наверное что-то повыше
Ms. Искренность• 27 июля 2019
В новостроях жилые этажи начинаются с третьего, а считается первый. Т.е. 3 этаж это в реалии 5этаж. А 1 и 2 этажи офисные считаются -1 и -2
Глубоководная селедка• 27 июля 2019
вот вы с тараканами
Твердая валюта• 27 июля 2019
Ответ дляMs. Искренность
Первый раз такое слышу. Это где?
КрестьянинДиор• 27 июля 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
А если под низом будет что-то офисное?
главное чтобы не место общественное,ну имею в виду,что-то типа магазина или ночного клуба и тп.
И возможно сразу на пол звукоизоляцию получше.
автор Фрося_Бурлакова • 27 июля 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
вот вы с тараканами
Может быть, у каждого свои
Ну ниче се• 27 июля 2019
Ответ дляMs. Искренность
Это если дом с помещениями под бизнес. А есть дома чисто жилые, даже 1 этаж. Там выводят квартиру в не жилой фонд
vinika• 27 июля 2019
В прошлом году согласна была на 2 эт, первый не жилой, покупка не удалась. В этом между 3 и 24 выбрали 24. Всегда жила на 7 и 8, 3 для меня как то пыли много и шумно с улицы.

автор Фрося_Бурлакова • 27 июля 2019
Ответ дляvinika
Для меня с 5 по 10 вроде как подошло бы, например если лифт не работает несколько дней - не очень приятное удовольствие подниматься наверх на 24 этаж))
Вероятненько• 27 июля 2019
А как устроена канализация в высотных новостроях? Слушать как 25 соседей сверху тебя смывают унитаз это ещё то удовольствие. А если засор, то черпать какашки за всех, да ну его. Лучше выше.
Ресничный червь• 27 июля 2019
Ответ дляMs. Искренность
Смотря какой город,у нас в единичных только по одному магазину и все
Ресничный червь• 27 июля 2019
Ответ дляvinika
Класс))))у меня 11 последний и как то страшновато а то 24)
vinika• 27 июля 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
надеемся, что один из трех работать будет. А вообще, после года на съемной пещере и на 24 свой дойдем пешком.
vinika• 27 июля 2019
Ответ дляРесничный червь
не до выбора было, брали что осталось и по деньгам подходило. Зато вид офигительный.