Кукусики• 27 июля 2019
Мой шок. Мой муж и красное платье. Хочется с кем то поделиться...
на советчице давно. Про беретик и другие подобные темы знаю , читала и до вчерашнего дня даже не думала как меня может коснуться трольная тема...
я не троль.
Пишу анонимно, так легче выговориться. Текста много, я на эмоциях и новопасите((
Буду писать что думаю, думаю после темы бан мне обеспечен. Заранее извините за резкость и негатив, все от эмоций и морального состояния в котором сейчас нахожусь.
Вчера были на дне рождении у кумовей, нас пять пар все женаты, дружим давно. Сидели, ели, пили, смеялись, немного танцевали, музыка, все культурно.
Примерно за час до конца мероприятия, пришла пара и моя жизнь изменилась, возможно навсегда...
Она...была не молодая, около 40 лет, может и больше я плохо определяю возраст. Выглядела хорошо, ухоженная, стильная короткая стрижка, темные волосы, одета в красное платье не в обтяжку по фигуре, синие туфли, красивые, пиджак летний белый в синие узоры. Из украшений, серьги из светлого метала с крупными, синими камнями и все. Кольца я не заметила. Не красавица просто обычная женщина, сними с нее это и будет тетя в растянутой футболке и капри, какими мы часто видим большинство теток в маркетах. Спутник, 50 наверное, обычный с пузиком, джинсы, футболка полло, кеды.
Пили кофе.
Начались танцы, медленный современный танец, я не ожидала конечно, но эта пара вышла и стала танцевать. Мы все тоже начали танцевать.
С этого момента и почалася катастрофа...танцевали они, особенно ОНА, очень хорошо, не профессионально! Но и не вульгарно (хочу написать все честно, обгаживать не буду), а как то очень умело она двигалась, плавно и легко. Хоть эта женщина и не была молодой и грациозной ланью, лишний вес был, не критичный, но не 90-60-90 и сиси и попа все было, но ее движения частями тела привлекали взгляд, мы абсолютно все постоянно посматривали в ее сторону. И все наши мужья! Несмотря на возраст нашей девичьей части компании, все моложе той женщины, они откровенно пялились на тетку.
Второй танец был более активный, наши две пары остались на танцплощадке, три пары сели на места, я и муж тоже сели.
Пара продолжала танцевать. Она перед ним выворачивалась, и виляла попой повторюсь было не вульгарно, я не ханжа поливать ее не буду, но эти движения или ее платье или не знаю что, короче мы все на них смотрели.
Муж...
С мужем живем 12 лет, хорошие, ровные отношения, не гуляет, верный, хороший отец, зарабатывает не плохо.
Этим вечером выпивал, но пьяным не был так себе слегка (от этого еще обиднее...)
короче, в то время как мы сидели он на нее смотрел и смотрел, как полный идиот.
Дальше вообще апогей, диджей или тамада (он там постоянно работает) включил народную украинскую музыку, очень быструю и танцевальную и начал петь (поет хорошо, он профи), абсолютно все начали танцевать. Там еще была пара, левые молодые люди до 30 и наши пары, муж меня потянул я вообще танцевать ненавижу и мы сделали такой круг и все плясали, естественно та пара тоже с нами. Веселуха...
потом мой придурок, начал как то боком наскакивать на того мужчину и пытался плясать гопак, подскакивал, мужчина тоже вышел на средину и танцевал, потом снова на место стал. Дальше муж, совсем одурел и начал вытягивать в круг сначала меня я не хотела, потом куму, а потом вытянул женщину в платье. Это был пипец, он скакал вокруг нее, аки конь, а потом начал ее хватать и танцевать с ней по типу медленного танца, но в быстром темпе и прижимался к ней (они так с ее партнером танцевали первый танец) и мой вошел у кураж, крутил ее вокруг себя...это был пипец.
Ее мужчине это не нравилось, она как то вырвалась и обежала кружок и все это в танце, а муж придурок за ней. Я вообще от всего этого охренела, девочки.
Потом тамада стал ближе подходить и взял ее за руку и пел и танцевал с ней, мой скакал вокруг них, как притрушенный скакун, я уже в ауте была...
потом последний танец (заведение работает до 23) медленный современный как реп, приглушили свет, светомузыка, дым, она со своим партнером танцевала, прижимались и целовались пару раз я видела. Мой озверевший муж, пытался со мной проделать тоже самое, но я во первых ненавижу танцы, а во вторых была злая на него как черт, тем более он постоянно таращился на ту пару. Психанула я девочки, бросила его посреди зала и вышла.
Итог, дома грандиозная ссора, куча обвинений и грязи друг на друга, я орала он тоже. Под конец, когда я высказала что он пялился на эту женщину как больной, в ответ услышала, что ему хотелось ее ТРАХ...она супер. Он завидует ее мужу (я вообще не уверена что муж был ), так он мне сказал, что лучше такую жену чем меня...
И это мой любящий муж, которому нравятся худенький блондинки с длинными волосами, а женщин с короткими стрижками он называл мужиковатыми(((
Сейчас ушел в гараж, на звонки не отвечает. У меня путаются мысли...
Три точки...это я плачу, плачу постоянно, опухла уже вся, может еще и развод светит...
Поддержите пожалуйста...
я не троль.
Пили кофе.
Муж...
Поддержите пожалуйста...
Анютины ласки• 27 июля 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Думаю, что даже если бы она застала там в гараже его самозабвенно тр...щего какую то в красном и то бы, чаек поставила и подождала
И опахалом бы помахала! Испарину сбить
НеКонец-Света• 27 июля 2019
Девочки, давайте ещё чуть чуть и будет 1000
Кто будет 1000м комментарием?;)
Кукусики
• 27 июля 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Автор, это не черствость, это чувство собственного достоинства.
Если вы любите так сильно, как я, это чувство собственного достоинства как то уходит на задний план (( к сожалению.
Барышня кисельная!• 27 июля 2019
Ответ длялюбименькая
Нет, папа с мамой так не поступал я не помню такого.
Да, мы с сестрой так вот сильно любим своих мужей ((, знаю что плохо, но как уж есть.
Любить это не плохо, любовь прекрасное чувство. В том числе и к себе))
Барышня кисельная!• 27 июля 2019
Ответ длялюбименькая
Поверьте, не у всех.
Заставляличка• 27 июля 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Как пела моя бабушка: я страдала страдонула, с мостА в реку сигонула
Вы с этим осторожно, а то автор воспримет как руководство к действию))
Кукусики
• 27 июля 2019
Ответ дляМафиозная
я по себе заметила, что чем я старше, тем увереннее в себе и тем легче переношу всякие катаклизмы. Я себя не на помойке нашла, хотя и муж тоже. В 18 лет предательство казалось концом света, сейчас- ну......как говорится....скатертью дорога....
Уже разлюбили, а я ещё нет. Может позже и я так стану думать.
вареный_look• 27 июля 2019
Ответ дляНеКонец-Света
... а потім би в ногах у нього валялась і просила пробачення
Анютины ласки• 27 июля 2019
Ответ дляТам_все_размывчато
Писец, вы либо тролль либо неадекватная. Либо неадекватный тролль
У них это семейное. Сестрица вон тоже из за уя с ума сходила
Кукусики
• 27 июля 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Ага. Я просто люблю себя. Больше чем какую либо матню, простигосподи
Вы просто никогда по настоящему не любил! Раз для вас муж, это мотня((
НеКонец-Света• 27 июля 2019
Ответ дляЗаставляличка
Блин, я забыла, что она у нас чувствительная натура.

Мафиозная• 27 июля 2019
Ответ длялюбименькая
мужчины этого не ценят, увы. Наоборот.
Там_все_размывчато• 27 июля 2019
Ответ длялюбименькая
Муж, который унижает жену - мотня, а не мужчину.
Кукусики
• 27 июля 2019
Ответ дляМафиозная
любить себя больше, чем тот образ, который вы себе нарисовали.
Как? Я пытаюсь, но не могу...честно
НеКонец-Света• 27 июля 2019
Ответ длялюбименькая
Тададам

[smile]l_daisy[/smile
Автор, вы 1000я!!!!! Поздравляю

[smile]l_daisy[/smile Автор, вы 1000я!!!!! Поздравляю
Анютины ласки• 27 июля 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Автор, идея! Принесите ее трусики ему в зубах! Он оценит!
Аха это пять!

Мафиозная• 27 июля 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Тададам

[smile]l_daisy[/smile
Автор, вы 1000я!!!!! Поздравляю

автор выиграла 1000 коммент!!!
НеКонец-Света• 27 июля 2019
Ответ длялюбименькая
От не надо обычную инфантильность, абсолютное неуважение себя называть любовью. Не поганьте это светлое чувство
Кукусики
• 27 июля 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Поверьте, не у всех.
Значит ваш гормональный фон выбросывает меньше гормонов ’любви’ и вам легче!
Барышня кисельная!• 27 июля 2019
Ответ длялюбименькая
Как? Я пытаюсь, но не могу...честно
А вы представьте, как муж дурновато вокруг красного платья скачет.
НеКонец-Света• 27 июля 2019
Ответ дляМафиозная
автор выиграла 1000 коммент!!!
Ага. Давно такого не было. Автор, есть повод побежать с радостью к мужу
Доль Чекомбана• 27 июля 2019
Ответ длялюбименькая
Значит вы никогда сильно не любили((
да где уж нам... вы уникальны
Черпак_для_фантазий• 27 июля 2019
Ответ длялюбименькая
Трусы ее в зубы и на колени к мужу! Вылезать каждую пятку и молить о прощении!!!! Или что, совсем мужа не любите, совсем нет к нему сильных чувств?!
Мафиозная• 27 июля 2019
Ответ длялюбименькая
Да ладно, вы прям единственная в мире, которая любила, ага)))) Но не все унижаются ради штанов в доме. Есть еще чувство собственного достоинства, нельзя позволять вытирать об себя ноги.
Кукусики
• 27 июля 2019
Ответ дляАнютины ласки
Вот вы так называете любимого человека, ’уя’ даже со слов понятно, что вы не испытываете к нему чувств.
Ведь когда мужчина в разговоре произносит моя ’Пиз..а’ он точно не имеет ввиду любовь. Так и вы.
Барышня кисельная!• 27 июля 2019
Ответ длялюбименькая
Автор, я повторюсь - вы отмазки ищете своей слабости. И страдают остальные недостаточно, и любят не так, ну да.
Кукусики
• 27 июля 2019
Ответ дляМафиозная
мужчины этого не ценят, увы. Наоборот.
Знаю, но ничего не могу поделать ((
Мафиозная• 27 июля 2019
Ответ длялюбименькая
Как? Я пытаюсь, но не могу...честно
у вас дети есть? кто?
Кукусики
• 27 июля 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Тададам

[smile]l_daisy[/smile
Автор, вы 1000я!!!!! Поздравляю

Спасибо))
Барышня кисельная!• 27 июля 2019
Ответ длялюбименькая
Пока любимый человек со мной, он любимый человек. Когда он ходит к любовнице втихаря, то да, он куй бесстыдный.