Кукусики• 27 июля 2019
Мой шок. Мой муж и красное платье. Хочется с кем то поделиться...
на советчице давно. Про беретик и другие подобные темы знаю , читала и до вчерашнего дня даже не думала как меня может коснуться трольная тема...
я не троль.
Пишу анонимно, так легче выговориться. Текста много, я на эмоциях и новопасите((
Буду писать что думаю, думаю после темы бан мне обеспечен. Заранее извините за резкость и негатив, все от эмоций и морального состояния в котором сейчас нахожусь.
Вчера были на дне рождении у кумовей, нас пять пар все женаты, дружим давно. Сидели, ели, пили, смеялись, немного танцевали, музыка, все культурно.
Примерно за час до конца мероприятия, пришла пара и моя жизнь изменилась, возможно навсегда...
Она...была не молодая, около 40 лет, может и больше я плохо определяю возраст. Выглядела хорошо, ухоженная, стильная короткая стрижка, темные волосы, одета в красное платье не в обтяжку по фигуре, синие туфли, красивые, пиджак летний белый в синие узоры. Из украшений, серьги из светлого метала с крупными, синими камнями и все. Кольца я не заметила. Не красавица просто обычная женщина, сними с нее это и будет тетя в растянутой футболке и капри, какими мы часто видим большинство теток в маркетах. Спутник, 50 наверное, обычный с пузиком, джинсы, футболка полло, кеды.
Пили кофе.
Начались танцы, медленный современный танец, я не ожидала конечно, но эта пара вышла и стала танцевать. Мы все тоже начали танцевать.
С этого момента и почалася катастрофа...танцевали они, особенно ОНА, очень хорошо, не профессионально! Но и не вульгарно (хочу написать все честно, обгаживать не буду), а как то очень умело она двигалась, плавно и легко. Хоть эта женщина и не была молодой и грациозной ланью, лишний вес был, не критичный, но не 90-60-90 и сиси и попа все было, но ее движения частями тела привлекали взгляд, мы абсолютно все постоянно посматривали в ее сторону. И все наши мужья! Несмотря на возраст нашей девичьей части компании, все моложе той женщины, они откровенно пялились на тетку.
Второй танец был более активный, наши две пары остались на танцплощадке, три пары сели на места, я и муж тоже сели.
Пара продолжала танцевать. Она перед ним выворачивалась, и виляла попой повторюсь было не вульгарно, я не ханжа поливать ее не буду, но эти движения или ее платье или не знаю что, короче мы все на них смотрели.
Муж...
С мужем живем 12 лет, хорошие, ровные отношения, не гуляет, верный, хороший отец, зарабатывает не плохо.
Этим вечером выпивал, но пьяным не был так себе слегка (от этого еще обиднее...)
короче, в то время как мы сидели он на нее смотрел и смотрел, как полный идиот.
Дальше вообще апогей, диджей или тамада (он там постоянно работает) включил народную украинскую музыку, очень быструю и танцевальную и начал петь (поет хорошо, он профи), абсолютно все начали танцевать. Там еще была пара, левые молодые люди до 30 и наши пары, муж меня потянул я вообще танцевать ненавижу и мы сделали такой круг и все плясали, естественно та пара тоже с нами. Веселуха...
потом мой придурок, начал как то боком наскакивать на того мужчину и пытался плясать гопак, подскакивал, мужчина тоже вышел на средину и танцевал, потом снова на место стал. Дальше муж, совсем одурел и начал вытягивать в круг сначала меня я не хотела, потом куму, а потом вытянул женщину в платье. Это был пипец, он скакал вокруг нее, аки конь, а потом начал ее хватать и танцевать с ней по типу медленного танца, но в быстром темпе и прижимался к ней (они так с ее партнером танцевали первый танец) и мой вошел у кураж, крутил ее вокруг себя...это был пипец.
Ее мужчине это не нравилось, она как то вырвалась и обежала кружок и все это в танце, а муж придурок за ней. Я вообще от всего этого охренела, девочки.
Потом тамада стал ближе подходить и взял ее за руку и пел и танцевал с ней, мой скакал вокруг них, как притрушенный скакун, я уже в ауте была...
потом последний танец (заведение работает до 23) медленный современный как реп, приглушили свет, светомузыка, дым, она со своим партнером танцевала, прижимались и целовались пару раз я видела. Мой озверевший муж, пытался со мной проделать тоже самое, но я во первых ненавижу танцы, а во вторых была злая на него как черт, тем более он постоянно таращился на ту пару. Психанула я девочки, бросила его посреди зала и вышла.
Итог, дома грандиозная ссора, куча обвинений и грязи друг на друга, я орала он тоже. Под конец, когда я высказала что он пялился на эту женщину как больной, в ответ услышала, что ему хотелось ее ТРАХ...она супер. Он завидует ее мужу (я вообще не уверена что муж был ), так он мне сказал, что лучше такую жену чем меня...
И это мой любящий муж, которому нравятся худенький блондинки с длинными волосами, а женщин с короткими стрижками он называл мужиковатыми(((
Сейчас ушел в гараж, на звонки не отвечает. У меня путаются мысли...
Три точки...это я плачу, плачу постоянно, опухла уже вся, может еще и развод светит...
Поддержите пожалуйста...
я не троль.
Пили кофе.
Муж...
Поддержите пожалуйста...
Там_все_размывчато• 27 июля 2019
Ответ длялюбименькая
Не цепляйтесь к словам, это тоже самое и так тоже говорят.
Ага, ханжи и говорят. У людей, которых всё хорошо в сексе и отношениях, называют вещи своими именами.
Барышня кисельная!• 27 июля 2019
Ответ дляМафиозная
почему? он оку...ый любовник и приносит от 10 тысяч уе? Почему вы бы валялись в ногах? Чем он так примечателен? В вашей шкуре побывали многие, поверьте. Пора выходить из секты Святой мотни.
Да чтобы он там ни делал, валяться в ногах ни у кого не стоит. Даже исходя из простой логики - ваша ценность в глазах мужчины резко падает. Да, ему польстит такая собачья преданность, но это карт- бланш ему в руки, твори что хочешь, все простят. Очень ошибочная тактика.
Мафиозная• 27 июля 2019
Ответ длялюбименькая
Боже, это мой страшный суд...
Тогда почему вы так мало страдали, моя сестра год черная ходила((, а вы неделю всего.
у сестры был лишний год жизни????? ради чего и кого?
НеКонец-Света• 27 июля 2019
Ответ дляМафиозная
По ходу да. Все кто меньше страдал - слабаки
Кукусики
• 27 июля 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Так вы рано замуж вышли..и муж тоже молодой был. Может вам пожить раздельно. Я как то заподозрила,что у мужа роман с секретаршей. Как раз ехала с ребенком в гости к маме и сказала, что ты неделю подумай и реши, что тебе делать..позвонишь и скажешь, мы можем и не возвращаться.
А он что?
Стал лучше скрывать?
Заставляличка• 27 июля 2019
Ответ длялюбименькая
Абсолютно.
Вы написали, что муж завел любовницу, а вы неделю страдали, вот я поинтересовалась, а потом что? Перестрадали и забыли или простили и вернули?
У моей сестры тоже муж ушел, она так переживпла, год страшная ходила, тоже не ела, даже в обмороки падала(((
Мда. Как скучно я живу.(с)
То есть мазохизм у вас наследственный?
Мафиозная• 27 июля 2019
Все зависит от нас самих....Елка
Эта песня стала моим дыханием.
Рекомендую, многое переосмыслила.
Эта песня стала моим дыханием.
Рекомендую, многое переосмыслила.
Барышня кисельная!• 27 июля 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Я недотянула)))
Анютины ласки• 27 июля 2019
О нет девы, не могу больше читать автора.
Просто какое то жуткое унижение нас женщин в ее лице. Что, интересно ее муж должен сделать чтобы она таки поняла что стелиться перед ним нет смысла
НеКонец-Света• 27 июля 2019
Ответ дляЗаставляличка
Мда. Как скучно я живу.(с)
То есть мазохизм у вас наследственный?
По ходу да. Это у них хроническое
Кукусики
• 27 июля 2019
Ответ дляНеКонец-Света
1) это не я писала. 2) бм завел любовницу. Узнала, ушла с детьми. Не до страданий было. Нужно было детей кормить.
3) я не настолько растворяюсь в любимом человеке, чтобы вдруг чего бегать унижаться перед ним. И чтобы сознательно отравлять себе жизнь страданиями.
4) меня удивил ваш тон ответа. Но, может это для меня дикость. Я бы прощения не бегала просить
Вы более черствая и не испытывали сильные чувства. Иначе бы так не писали.
Я хотела помириться! Это не значит просить прощения.
НеКонец-Света• 27 июля 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Я недотянула)))
Я вообще по ходу, черствая натура. Даже неделю не страдала
Барышня кисельная!• 27 июля 2019
Ответ длялюбименькая
Автор, это не черствость, это чувство собственного достоинства.
Кукусики
• 27 июля 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Это я писала, не путайте. Страдала, муж тоже страдал и просился обратно. Носил деньги, делал ремонт, навещал малого, я как-то раз попросила сына забрать к бабушке, и загуляла, а муж ночью пришел и сидел ждал. Я готовая приехала, ну и... Короче говоря, сошлись обратно, хотя нервы я долго еще ему трепала. Почти 6 лет прошло уже.
Вот вы тоже сильно любили мужа.
НеКонец-Света• 27 июля 2019
Ответ дляАнютины ласки
Думаю, что даже если бы она застала там в гараже его самозабвенно тр...щего какую то в красном и то бы, чаек поставила и подождала
Кракадэ• 27 июля 2019
Ответ длялюбименькая
Я дура, все понимаю, но муж мой и как то ревность накрыла сильно, а вдруг он не в гараже?
Легко вам всем писать, когда ваши спят рядом(((
я вам уже писала,что измена уже произошла.моральная.
скоро и до физической дойдёт.
если почки уже отпали,то боржоми пить поздно.
скоро и до физической дойдёт.
Мафиозная• 27 июля 2019
Ответ дляНеКонец-Света
я по себе заметила, что чем я старше, тем увереннее в себе и тем легче переношу всякие катаклизмы. Я себя не на помойке нашла, хотя и муж тоже. В 18 лет предательство казалось концом света, сейчас- ну......как говорится....скатертью дорога....
Там_все_размывчато• 27 июля 2019
Ответ длялюбименькая
Писец, вы либо тролль либо неадекватная. Либо неадекватный тролль
НеКонец-Света• 27 июля 2019
Ответ длялюбименькая
Ага. Я просто люблю себя. Больше чем какую либо матню, простигосподи
Кукусики
• 27 июля 2019
Ответ дляМафиозная
Люблю его сильно, больше чем он меня наверное...
Как перестать не знаю, честно.
НеКонец-Света• 27 июля 2019
Как пела моя бабушка: я страдала страдонула, с мостА в реку сигонула
Барышня кисельная!• 27 июля 2019
Ответ длялюбименькая
Вот вы тоже сильно любили мужа.
Любила, но ни секунды не колебалась, собирая чемодан. Он сказал, что не ожидал от меня такого, и если бы он не прилагал все усилия, я бы не пошла навстречу. И то.... пьяная была.
Кукусики
• 27 июля 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Ну вот как??? Как перестать так сильно его любить?? Научите, я очень хочу, но не могу, без него хреново, плачу, не ем, жить не хочу (((
Мафиозная• 27 июля 2019
Ответ длялюбименькая
Как перестать не знаю, честно.
любить себя больше, чем тот образ, который вы себе нарисовали.
НеКонец-Света• 27 июля 2019
Ответ дляМафиозная
Я стала больше себя любить. Да, больно. Но, не смертельно
буреЛОМКА• 27 июля 2019
Ответ длялюбименькая
А он что?
Стал лучше скрывать?
Все может быть конечно, стал очень хорошо скрывать. И уже лет 20 скрывает. Я не отрицаю, что такое возможно, но больше замечен не был. На тот момент мы прожили 6 лет. Та секретарша скоро уволилась и в другой город переехала.
Барышня кисельная!• 27 июля 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Да, любовь к себе лучший рецепт.
Черпак_для_фантазий• 27 июля 2019
Ответ длялюбименькая
Автор, идея! Принесите ее трусики ему в зубах! Он оценит!
Кукусики
• 27 июля 2019
Ответ дляЗаставляличка
Мда. Как скучно я живу.(с)
То есть мазохизм у вас наследственный?
Нет, папа с мамой так не поступал я не помню такого.
Да, мы с сестрой так вот сильно любим своих мужей ((, знаю что плохо, но как уж есть.
Барышня кисельная!• 27 июля 2019
Ответ длялюбименькая
Себя любите и уважайте. Может вы удивитесь, но всем, кто прошел через похожее, очень и очень хреново было.