Живчик-счастливчик• 01 ноября 2013

Может у кого было такое??? Не знаю в чем причина

У меня такая проблема. Даже не знаю, что делать. Отдыхали на море, вроде все было хорошо, приехали с моря, начал болеть низ живота, пошла к гинекологу, сказали все хорошо, поставили диагноз острый-цистит, начала принимать таблетки и уколы, не помогло. Потом говорили, что спина, тоже принимала таблетки и капельницы, не прошло, еще хуже стало, посадила себе печень, поджелудочную и почки. Симптомы так и остались, особенно в ночное время, просыпаюсь от ноющей боли внизу живота и частое мочеиспускание, но не болезненное, еще вроде как внутри дрожь, при которой не могу не спать, не лежать и успокоительные не помогают...Еще показало на узи, что песок в почках.Врачи так и не могут толком поставить диагноз, уже не знаю куда обращаться, лекарствами посадила себе весь организм.
Каравай-каравай• 01 ноября 2013
Вот поэтому, я не злоупотребляю лекарствами.
Да, я блондинка!• 01 ноября 2013
Не смотря на все это - ник у Вас то что надо!!! Извините, что не в тему...
Швидка Настя• 01 ноября 2013
А как у вас с нервами?
Ksenia 26• 01 ноября 2013
Автор,я вам советую обратиться к онкологу,точно такая ситуация у моей подруги была месяц назад и новость была неприятная-онкологическое заболевание и быстрое хирургическое вмешательство,и хорошо что вовремя успели.Я ни в коем случае не запугиваю-но эта ситуация один в один с вашими симптомами была.
автор Живчик-счастливчик • 01 ноября 2013
Ответ дляШвидка Настя
А как у вас с нервами?
да вроде все хорошо, просто никто не может диагноз до конца поставить.....муж дежурит со мной по ночам, потому что плохо становится...
Ответ дляKsenia 26
так делала уже 4 узи, сдавала анализы, вроде все хорошо...ничего инородного нет...я уже побывала в 2 разных городах, сейчас приехала к сестре в Киев обследуюсь еще тут...
Ksenia 26• 01 ноября 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ну значит я за вас рада что все хорошо в этом плане,просто вы как написали так сразу наша нкприятная история вспомнилась.
Ответ дляKsenia 26
а в чем у нее была проблема??что именно??
Швидка Настя• 02 ноября 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я надеюсь, что это не онкология. Есть ведь другие симптомы и кровь при мочеиспускании, и потеря веса и состояние кожи.Хотя по-разному бывает.Раз такое плохое самочувствие, и еще ухудщается - срочно консультируйтесь с врачами. Знаю, что такое может быть и при нерологических расстройствах. Но этот диагноз после исключения серьезных заболеваний и онкологии в т.ч.
Ksenia 26• 02 ноября 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Тоже болел низ живота,пошла к гинекологу оттуда прямиком к онкологу,рак по женски,чистили матку,как при кесаревом сечении,вот сейчас после операции как месяц-вроде все хорошо,даже без химии обошлись
автор Живчик-счастливчик • 02 ноября 2013
Ответ дляШвидка Настя
та вроде крови нет, уже сколько анализов сдала...вот еще буду проходить в Киеве, а там видно будет....
Удачная• 02 ноября 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Автор, я Вам сочувствую.
Но не могу понять, неужели врачи не могут поставить диагноз!
Цистит знаю что это такое, но вылечила за 2 приема, а у Вас не поддается.
Какие Вы анализы сдавали?
Может это все таки идет песок?

Вы знаете у мамы так камни идут, я не знаю насколько это больно! Но у нее каждое лето после моря идет обострение, и идут камни. В больницу не идет! И камни, не песок.
Поправляйтесь!
Ответ дляKsenia 26
я была уже у 4 гинекологов и все сказали все чисто и хорошо, узи тоже делала....Вот думаю может правда цистит, просто нормально не долечили..(((
Ответ дляУдачная
Автор, я Вам сочувствую.
Какие Вы анализы сдавали?
Может это все таки идет песок?

Поправляйтесь!
ой..писала уже..сдавала кровь, мочу, анализы по гинекологии, песок конечно есть в почках, возможно песок, вот пойду еще тут проверятся, возможно лучше врачи чем у нас....(((
Спасибо Всем за поддержку и ответы!!!
Мэри Попкинс• 02 ноября 2013
Ответ дляKsenia 26
у нее постоянно болел или периодически, и какие еще симптомы были, дисплазия была, цитологию делали? Спасибо!