Спелый баклажан• 27 июля 2019

Манипулирует?

При каждой ссоре виновата я. С друзьями он прямо-таки золотко. А со мной будто пытается доминировать что ли: "это не говори; так ко мне не обращайся; позвони подруге (будто приказывает); возьми с собой эту вещь; не носи это; не покупай то; какая мне разница что хочешь ты; на эти темы со мной не заговаривай". Будто собакам команды даёт. Вообще-то все хорошо. Во всех планах. Пока все происходит так, как хочет он. И ладно, если бы я не работала или что-то в этом роде.. Почему-то он для людей вне нашего дома пытается быть хорошим, а дома.. Я наблюдаю примерно следующую схему: "1. Я тебя люблю и буду это демонстрировать. 2. Ты сделала что-то не так, как хочу я и я буду вести себя с тобой отстраненно. 3. Я буду со всеми вести себя отлично, а с тобой как с наказанным ребенком. 4. Я снова тебя люблю". И вот эти фазы меняются по кругу.. манипулирует?
вкрации• 27 июля 2019
Да, у меня такой же..
Только люблю не говорит и до слез доводит бросаниями трубок
В посл раз написал, я сегодня не приеду к вам, буду в пив баре лечить нервы, я ответила, удачи, сам забегал и приехал

Запароленое одеяло• 27 июля 2019
Да и мудачила знатный.
автор Спелый баклажан • 27 июля 2019
Ответ длявкрации
Да, у меня такой же..
Жесть (( мой пока что не такой дерзкий...
И как себя с ними вести?!
Чебураха с перцем• 27 июля 2019
Так зеркальте его, я думаю что ему понравится.
Не понимаю баб без хитринки....
Умный хвост• 27 июля 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Не понимаю баб без хитринки....
Что это даст? - усугубит конфликт .
Ms. Iphone• 27 июля 2019
А чего Вы к нему прилипли? Значит он Вас ’принимает’ только на его условиях - если ведёте себя, как ему нормально и не отсвечиваете. Дальше будет больше условий и требований, так как нелюбимый человек со временем раздражает ещё больше.
Ух ты какая Я• 27 июля 2019
Тікайте поки не пізно, по опису типовий домашні тиран. На людях ідеальний, а вдома все має бути по його, якщо ні, то покарання і чим більша непокора, тим сильніше буде карати, цілком можливе фізичне і психологічне насильство.
П.с. тато був таким, всі друзі прямо говорили що ідеальний чоловік, а ми з мамою часто з дому мусіли втікати.

Гербария• 27 июля 2019
или делайте, так же , как он... если не исправится и не поймет - бегите!!!
90x60x90• 27 июля 2019
Лучше не станет...из личного опыта