Гигиенишвили• Изменено сегодня в 10:33
Мендель здала таємниці Зеленського в США
Ви вже бачили ітнервью Мендель на телешоу Такера Карлсона в США)
Мендель дала сенсаційне інтеревью на його телешоу та розповіла свою думку, що Зеленський хоче бескінечної війни, бо таким чином грабує Україну, розповіла інсайди про його вживання заборонених препаратів та механізи оплати пропаганди прикоритних блогерів та багато ще чого).
У відео є автодубляж на українську мову в налаштуваннях (тисни на колесико на обирай мову в звуковій доріжці)
Люблю джаз• сегодня в 10:49
Ответ дляРожки-да-ножки
Удалено администрацией...
Сосиска_Втесте• сегодня в 10:50
Ответ дляХуАнита
Пишуть розмовляють два ідіоти з тунельним мисленням. З теоріями змов в припущень, і це робиться спеціально.
Хай би краще Америка за Набу слідкувало, і щоб зливи були повні і доведено до справ в суді.
А не по краплинам зливи для обслуговування окремих башт і структур.
Америка і дає команду на злив та на об´єми інформації.
Чи Ви не рзумієте, що НАБУ створене з подачі Штатів
Рожки-да-ножки• сегодня в 10:50
дерьмака тоже не зря опять начали прессовать, сливают гнид наконец-то
Стрибну в гречку• сегодня в 10:50
Ответ дляГигиенишвили
Сьогодня шукають Єрмака, вручити підозру, на всіх каналах опозиційних трансаляції як бусіки його шукають
він сказав шо він голий та босий - лише квартира на Шовковичній так тачка (мабуть запорожець)
і взагалі дядько може розізлитись та почати массово кукли вуду клепати - відьмачити)))
Нафаня Маня• сегодня в 10:51
Ответ дляХуАнита
І американські теж, навіть в Фаер Поінт американці на відкатах, в наглядових радах
Денис Штилерман имеет российские связи, а не американские.
Кондуктор трамвая• сегодня в 10:52
Ответ дляПугачиха
Її ж з якоюсь метою витягли з нафталіну з цими ’сенсаціями’, невже не зрозуміло
ще й до Такера Карсона
Рожки-да-ножки• сегодня в 10:52
Ответ дляЛюблю джаз
Удалено администрацией...
О, а вот и руцкий дух
Куда дальше ботом пойдёшь работать, Манька, на раша тв, соловьиный помет лизать?
ХуАнита• сегодня в 10:54
Ответ дляСосиска_Втесте
Так я про те, що зливи дозовані і запрограмовані.
А ось чи доведуть до вироку?
Але хай будуть, якщо нічого на них не буде, буде гірше
А ось чи доведуть до вироку?
Таракашечка• сегодня в 10:53
Ответ дляСосиска_Втесте
А зеленому підару буде підозра у держзраді?
За задачу Маріуполя, за розмінований Чонгар , за асфальт. прокладений для кацапів?
Він здався марік, круто🤦🏽♀️
100%• сегодня в 10:56
Ответ дляСпасу мир
Мы это знаем и без интервью. Геноцидник, диктатор, вор, мразь, жаждущая вечной войны.
’Я вам ничего не должен!!’---було зразу озвучено.
Вибрали.Вітаємо всіх причетних.
Чому тепер таке здивування??
Вибрали.Вітаємо всіх причетних.
Чому тепер таке здивування??
ХуАнита• сегодня в 10:53
Ответ дляРожки-да-ножки
Торгуються за потоки, інша сила, жаба ... гадюку. А ви споживаєте постановочне шоу
Сосиска_Втесте• сегодня в 10:54
Ответ дляХуАнита
А ось чи доведуть до вироку?
Нічого пейсатому гнусавому не буде,наЖаль.
За всі злочини проти українців, за всі смерті, за знищення країни.
ХуАнита• сегодня в 10:54
Ответ дляНафаня Маня
А Помпео? Член наглядової ради, между прочім
ХуАнита• сегодня в 10:55
Ответ для100%
Вибрали.Вітаємо всіх причетних.
Чому тепер таке здивування??
Вибрали.Вітаємо всіх причетних.
Чому тепер таке здивування??
Ці самі що обрали Зе, зараз будуть тягать курву Мендель як правдокиню. Це їх потолок
Таракашечка• сегодня в 10:55
Ответ дляСосиска_Втесте
Воно ж самому собі указом своїм заборонило перемовини з пуйлом. ну. тобто, психічно хворий, вирішив що він Бог та цар!
Ну порох домовлявся в 14, це призвело до 22. Про що з ними домовлятися?!🤦🏽♀️
Нафаня Маня• сегодня в 10:55
Ответ дляХуАнита
Наблюдательный совет на зарплате, а не в доле.
Поміркована думка• сегодня в 10:55
Не идеализирую Зелинского и политику в Украине. Но этим продажным проституткам, что Мендель, что Карлсону - доверия абсолютный ноль!
Переобуваются как выгодно в зависимости от того кто платит. Все. Попытка подрыва общественного мнения. И автор из таких же.
Думате Карлсону реально интересна Украина? Та пофиг ему на страну, людей и все что здесь происходит. Так же и Мендель.
ХуАнита• сегодня в 10:55
Ответ дляНафаня Маня
Ой то другоє
Гигиенишвили
• сегодня в 10:57
Ответ дляКондуктор трамвая
ще й до Такера Карсона
Такер Карлосн заявляет в этом інтервью ’Украина как нация уничтожается’- вы не согласны с таким мнением?
Спасу мир• сегодня в 10:56
Ответ для100%
Вибрали.Вітаємо всіх причетних.
Чому тепер таке здивування??
Вибрали.Вітаємо всіх причетних.
Чому тепер таке здивування??
Нет удивлений. Только у дурака полного они могут быть. Ждем когда всех добьет - ’до последнего...’. Но мы без гена раба, помним все 😂 Нация идиотов. Уже индусов завозят, а все молчат и молчат. Скоро всех выбьют.
Люблю джаз• сегодня в 10:56
Ответ дляРожки-да-ножки
О, а вот и руцкий дух
Бачу, що Соловйов сидить у твоїй голові безкоштовно, раз ти скрізь бачиш його роботу
Статус Ква• сегодня в 10:57
Ответ дляКарамбОлька
В фильме Служебный роман была классная цитата «Значит хорошие сапоги, нужно брать». Тот вой , который сегодня устраивают ОПшные блогеры, которых подняли по тревоге, оправдывать царя, типо Стерненко и Золкина это лучшая лакмусовая бумажка того, что все, что там сказано это чистая правда. Не хотел смотреть — теперь понял смотреть надо
А чем вам Стерненко и Золкин не нравится ? Кто вам нравится ? Русня и Путин
ХуАнита• сегодня в 10:57
Ответ дляГигиенишвили
Яка він ципочка, так переживає, а коли їздив в рашку, то там їм нічого не казав, ні?
Мішечок щастя• сегодня в 10:58
Мендель хто така? Він їй довіряв всі таємниці? Чергова піарщиця
Мішечок щастя• сегодня в 10:58
Ответ дляСпасу мир
Ой, не те що ваше плєшиве?
Гигиенишвили
• сегодня в 10:59
Ответ дляХуАнита
Он американец, журналист, а не гражданин Украины, а то что Зеля недавно поехал в Армению, где военные рашистские базы размещены вам норм?
Кумедна• сегодня в 10:59
Ответ дляКарамбОлька
Вы зря недооцениваете зрителей Телемарафона в нашей стране, это те самые идиоты, которы радовались тому, что Зеленский «разрешил» Путина «провести парад», взамен на обмен военнопленными, в итоге и пленных не обменяли
пропаганда в стиле Геббельса работает - этого же добивался зе - Геббельс его наставник
Рожки-да-ножки• сегодня в 10:59
Ответ дляГигиенишвили
💯
Мішечок щастя• сегодня в 10:59
Ответ дляГигиенишвили
Дуже цікаво почитати коментарі під цим відео громадян США, які формують колективну думку. Самі поширені коментарі вас здивують( є автопереклад в ю тубі коментарів).
Мені так посрати на ситих американців, що аж невдобно, чому нас має хвилювати думка пересічного америкоса?