Пукимончиг• 51 минуту назад
Zara, качество льна у них
Хочу купить льняные вещи, шорты или платье. Какое качество льна у Зары, если сравнить с хм или манго например?
КаваЗМолоком• 45 минут назад
Нормальна якість, сорочку ношу чотири роки, спідницю носила три роки, носила б і далі, але не влажу, плаття відносила минуле літо-як нове. Не купуйте сами дешеві, вони там теж в різних цінових категоріях. Я беру світлі речі, тому щодо якості фарби не знаю
Вам телефонограмма• 43 минуты назад
Разное, главное смотрите чтоб не было переработанного льна. Они сейчас это указывают, но он мягче будет
В манго чаще можно встретиться плотный лен и более жёсткий, более натуральный
Файна пані• 43 минуты назад
Мне больше, чем у манго нравится, хотя от изделия зависит
Льняные костюмы очень неплохие
Техпаспорт на медузу• 41 минуту назад
Мне не нравится заровский лен, разве что на распродаже, нравится Cos - но там цены намного дороже
Планшетница• 38 минут назад
Разное, бывает колючий и неприятный к телу, как пластик. А есть платье, настолько удобное и комплиментарное, я б еще два купила точно таких)) так как ношу не снимая
ГЛЮкоза• 24 минуты назад
Ответ дляПланшетница
покажіть і нам сукню)) я купила рубашку Манго, твердий льон, не сподобався. А ось банальна з Вайкікі шикарна
Пукимончиг
• 18 минут назад
Ответ дляКаваЗМолоком
А в офлайн магазине есть получше лен, как понять что это оно
Пукимончиг
• 17 минут назад
Ответ дляГЛЮкоза
А можно ссылку на вашу вайкики. Тоже лежит рубашка манго, жестковата
Пукимончиг
• 16 минут назад
Ответ дляФайна пані
Льняные костюмы очень неплохие
А есть ссылка на костюм, пожалуйста
ГЛЮкоза• 14 минут назад
Ответ дляПукимончиг
Я її купувала вживу роки три тому, вона досі адекватна. А в тому році через інет замовила рожеву, наче таку ж намагалася знайти, але не вгадала ні склад, ні розмір. Тому я теж в пошуках
В резервед купила з чоловічої лінії напівлляну, дуже вдала, знову туди піду десь восени, тоді ціни були шикарні на них
Планшетница• 13 минут назад
Ответ дляГЛЮкоза
3 года назад покупала, даже красила сарафан два раза, что бы насыщенно-чёрным оставался)
Чекаю завтра• 11 минут назад
Мне нравится осень много платьев , но люблю тот что плотнее сильно мягкий не заходит