Чумачечая_• 27 июля 2019
На белке глаза появилась красная точка
Размер примерно 2×3 мм. Пояаилась пару дней назад.
Я носитель линз с большим стажеи. Режим ношения не нарушаю. На ночь снимаю.
Сейчас есть немного сухость в глазах.
Вчера конда снимала линзы вроде не смогла с первого раза снять. Модет ногтем цаоапнула глазной белок? Но точно не помню.
Мне бе покоиться.?
Сейчас есть немного сухость в глазах.
Мне бе покоиться.?
МойНеТакой• 27 июля 2019
идите к врачу, пусть посмотрит. Капельки или мази пропишет.. Вы повредили, что-то, инфекция пойти может, как и в любую рану