Тут надолго• 27 июля 2019

Свадьбы не будет!

Вчера моя жизнь перевернулась
Мы встречались 4 года,предложение руки и сердца я счастлива он тоже
Готовились к свадьбе почти пол года
10 августа ресторан на 70 людей,платье купила
Вообщем почти все уже есть,приятные хлопоты разделяем вместе
Летим в Турцию на 7 дней после свадьбы
И вчера в инстаграмм ко мне постучалась дамс с обшими фото с моим почти мужем,видео ,переписки
Честно сказать я неверю что все со мной происходит
И пожелала мне счастливой семейной жизни
Девочки мне так больно и обидно я конечно со скандалом поехала к нему на офис все показала начала орать и плакать так стыдно теперь перед его коллегами ща поведение
Дома пытались поговорить но я несмогла и поехала к сестре телефон в полете второй день реву,он звонит ищет по всех друзьях и родственниках пишет на вайбер что идиот т чтобы простила а я немогу(((
Сестра говорит успокоиться т тогда решать больше пока никто ничего незнает
Как мне дальше жить?
Я не богатая родители так старались все к свадьбе помочь и купить как я маме скажу что все так
Даже вещи пока нехочу перевозить чтобы его не видеть(((((
автор Тут надолго • 27 июля 2019
Ответ дляЧебуратор
Если знакомые будут спрашивать почему свадьбы не будет, то отправляйте за ответами к жениху. Пусть сам расхлебывает кашу
Так и думала ,спасибо
Опля Картопля• 27 июля 2019
Ответ дляТут надолго
Как узнали?
Листала историю на компе - искала один свой документ, письмо, и случайно увидела письмо ему с ’говорящим’ заголовком. Само письмо не читала, оно же в почте мужа, только этот заголовок в истории был. Спросила сразу и прямо, я не умею молчать и ждать удобного момента, он сам и признался во всем.
Стетоскопуло• 27 июля 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
Прям бяда огорочение мужик гульнул. Прям конец света
недавно видела заголовок про курьезы где--то в РФ, муж застукал жену с двумя любовниками, наверное отомстила
Бабочки в моём животе• 27 июля 2019
Ответ дляТут надолго
Там скрины переписок как она спрашивает когда увидимся а он писал что надо придумать что то чтобы я не догадалась
Так противно((
скрины в студию, не веримм. триль
Опля Картопля• 27 июля 2019
Ответ дляКапризуля
Вы его до сих пор любите ?
Не знаю. Другого мужа и мужчину не хочу, и другого отца детям тоже не хочу - он отличный отец и дети его обожают. Нас очень многое связывает. Он просит простить, говорит что любит и не знает зачем была ему та женщина, говорит что очень жалеет. Но уже не вычернешь всей этой боли и всего этого вранья. Я бы и хотела забыть и жить как раньше, но уже не могу.
Гуру троллинга• 27 июля 2019
Ну, так он изменял или нет? Или та баба его заполучить хочет? Может он ей отказал , а она решила ему отомстить. Я вы выслушала его версию. Хуже ж уже от этого не будет)
Опля Картопля• 27 июля 2019
Ответ дляСтетоскопуло
это так мило

что вы как и автор темы НЕ пишите слитно с глаголами))
Вообще-то только в одном слове и случайно. Смысл заходить в тему, если вас только грамматика интересует?
Анкос• 27 июля 2019
’Не’ с глаголами пишется раздельно. Глаза болят это читать.
Опля Картопля• 27 июля 2019
Ответ дляСтетоскопуло
автор = опля картопля
Какой бред
ПироженкА• 27 июля 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
я теж весілля би не робила, краще гроші і в подорож потратити, ніж бачити п´яних родичів
А разве Вы не мужик???
автор Тут надолго • 27 июля 2019
Ответ дляГуру троллинга
Видео не порно было но по перепискпх видно для каких встреч они готовились
Надежда наш компас• 27 июля 2019
Ответ дляТут надолго
Так противно((
Прямых доказательств нет. Дальше вам решать, конечно. Но, то что изменщик-это да. Просто маскироваться будет тщательней.
Опля Картопля• 27 июля 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
Для меня да, беда. Если вам нормально - прекрасно, пусть ваш гуляет.
Стетоскопуло• 27 июля 2019
Ответ дляОпля Картопля
в одном и том же слове))
ОйЙой• 27 июля 2019
Автор, вы похоже ещё размышляете над тем, что простить. У вас ещё начало отношений, семью даже создать не успели, а его уже на приключения потянуло. Даже в браке пожить не успели, чтобы искать оправдания, что быт заел.
Отблеск мысли• 27 июля 2019
А вы не задавались вопросом почему он женится и именно на вас, а не той девице?)))) себе вопросы, а не ему. У вас ни денег ни работы, да и ума не так много. Простите, но это правда... Я была на 5 месяце мне такая звонила. Была послана далеко. Поженились на 6 месяце. Его инициатива. Мне было уже не до женитьб, я готовилась стать мамой) кто это был-да мне все равно было. Очередная бывшая скорее с зелёной жабой. И вопросов я не задавала тогда-думаю там поняли что я выше этого. А что ему - правды не скажет, а вранье я не переношу. Да и я была уверена что за полгода он был только со мной. Уже надцать лет брака. Прекрасный муж и отец. Домой идёт с удовольствием.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 27 июля 2019
Автор,только не вздумайте из-за потраченных денег на свадьбу изуродовать свою жизнь. Вы все правильно сделали.Что значит Простить???
И потом вы с ребенком ночами не спите,а он ахается,ну а вы естественно продаете и проклинает момент,когда сиграли свадьбу...
Бедная Лиза• 27 июля 2019
Ответ дляТут надолго
Так противно((
Держитесь!
Все пройдет...
Опля Картопля• 27 июля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Так жених же вроде не отрицает, автор писала что просит простить, значит есть за что.
Сиренькая• 27 июля 2019
Какой подлец. Я теперь ночь спать не буду пойду валерьянки накапаю себе
автор Тут надолго • 27 июля 2019
Ответ дляГуру троллинга
Та какое отказал
Перепискм все о встречах
Скучаю когда увидемся хочу тебя и так далее и про то что мне наврать
Стетоскопуло• 27 июля 2019
Ответ дляТут надолго
Та какое отказал
Перепискм все о встречах
КУЗНЕЦОФФ это ты троллишь?
автор Тут надолго • 27 июля 2019
Ответ дляОпля Картопля
Он не отрицал вообще
И если честно и не удивился особо что она мне написала
Чебурастик• 27 июля 2019
леееедиииии ин рэээээд, леди ин рээээд
Бедная Лиза• 27 июля 2019
Ответ дляСтетоскопуло
это так мило

А Вы пишете ’пишите’
А еще других учите...
Дядя Жора• 27 июля 2019
автор,держитесь,выходите на работу,ударяйтесь в спорт,только что бы отвлечься от мыслей.
не возвращай тесь к нему,изменил до свадьбы-изменит еще раз.
у моей подруги похожая история тоже за несколько дней до свадьбы,жених пропал.сбежал этот уродец.ох наплакалась она...и вы знаете встретила прекрасного человека,вышла замуж,родила двоих деток и все там очень хорошо.
бог отвел как говорится.
автор Тут надолго • 27 июля 2019
Ответ дляДядя Жора
бог отвел как говорится.
Спасибо!! Я знаю что за год все будет по другому просто сейчас стыд позор пережить,боль притупить ((
Железный коготь• 27 июля 2019
’Я не богатая родители так старались все к свадьбе помочь и купить’ - скачайте с него деньги, что потратили (а еще лучше, в двойном размере)
Стетоскопуло• 27 июля 2019
Ответ дляБедная Лиза
А Вы пишете ’пишите’
А еще других учите...
согласна, все таки забывается язык, если ежедневно его не использовать
Ядвига Юсьлегко• 27 июля 2019
Вот не даром я говорю, что пока не можете оплатить свою свадьбу, то женилка еще не выросла.