Русская Богатырша• 02 ноября 2013
Вопрос к красивым женщинам за 35, мужья которых старше.
Девочки, Живем уже 12л,дети. любит очень,верный, надежный...старше на 17л...понимаю. что лучше не найду...но...все планирую уйти , начать новую жизнь, считаю, что он меня не достоин...я-красивая, умная,правда , уже немолода (37-но выгляжу на 10 л моложе), созрела уходить уже давно....но....переезд...все сложности с этим (з-ое детей).Девочки, у кого так было? как разрулили?расстались?Как любить немолодого мужа?вСЕ очень сумбурно, сама до конца не понимаю проблемы-а сама психолог -сапожник без сапог..)тупик..
Санта Барбара• 02 ноября 2013
автор, скучно вам живется просто, гормоны шкалят. отдавайте себе отчет, что недовольство у вас не мужем и жизнью, а самой собой+гормончики пошаливают. глупо разрушать семью из-за физиологии, правда? как вы себе жизнь устроили, так это надо постараться так жить, вы себе представьте своего пусть ленивого и полного, но интеллигентного и порядочного и любящего мужчину в чужой постели, хамящего, и всех трех детей дома со всеми своими возрастными и бытовыми проблемами, и себя, после работы на дядю с 8-19, и полная кухня работы домашней. как оно? скучненько? не гневите Бога, выпейте 5 капель и встряхнитесь. заведите собаку себе или хобби какое-то, чтобы ходить люди и обаять своими совершенствами, а после этого - домой, где с вас пылинки сдувают, с благодарностью и пониманием того, что вам живется очень хорошо.
Русская Богатырша
• 02 ноября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
ВОТ НЕ ВЕРЮ!!!Что вы автор,психолог,что у Вас два ВО,и что Вы преподаватель,и что Вам 37 лет,по вашим постам и манере написания.Вот Ваши словечки и фразы,как от человека преподавателя просто режут слух ’не парилась’,’пивко попивала’,’а меня. дуру, жаба давит,я лучше новую шмотку куплю’,’перестала уважать за его пофигизм’,’задрала своими угрозами’Вот правда Ваш сленг не подходит Вашему описанию.А разговор про ’тренажеры’
Ну я могу быть разной и ничего человеческое мне не чуждо,а в душе я вообще застряла в 19л.И чем вам так мои тренажеры не понравились?да,все так-я могу быть и серьезной и смешной,и злой,всякой...разной...
Русская Богатырша
• 02 ноября 2013
Ответ дляСанта Барбара
вы абсолютно правы-зажралась,понимаю,спасибо, что мозги вправляете...
Лепешечка• 02 ноября 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Спасибо за понимание...думаю-блин, скоро 38,точно кризис среднего возраста.Я до 36 вообще возрастом не парилась,ни одной морщины не было, потом в 36-стали проявляться и у меня паника,а сейчас смотрю-под глазами тонкие уже есть,еще лапок не хватало-и будет полный набор!Ну вот так я тяжело переживаю,жалею о годах, проведенных зря и хочу что-то еще успеть,поменять,жизнь то одна!
Как же я Вас понимаю.
Ответ дляРусская Богатырша
Не нравится-не вступайте в дискуссию и не читайте тему.
тут темы и похлеще заводят
А что, все живут только с хорошими мужьями?
Не нахваливаю себе, говорю объективно свое мнение.Имею право.
тут темы и похлеще заводят
Я имею прав не меньше Вашего.
Вы опять показали себя как очень и очень НЕмудрая женщина. Вопрос стоял от Вас- ’В чем моя немудрость’, услышав ответ, Вы по-хамски ’съехали’ с темы.
Так что, уповайтесь Вашей неземной красотой, лелейте в себе дитя 5-летнее, авось к 5-му десятку найдется и на Вас 25-летний шейх
Не за Будка• 02 ноября 2013
вот поэтому я и не понимаю зачем выходить замуж изначально за старых? С годами становится только хуже, автор, вам просто хочется молодого мяса, признайтесь и нам и себе. Хочется упругой задницы и хорошего секса, вот вы и страдаете. Но думать надо было раньше. Заведите себе мачо, пусть время от времени снимает вам сексуальное напряжение и будет вам счастье в семье.
Мама Чели• 02 ноября 2013
Бывший муж был старше на 11 лет, и для меня это оказалось слишком большой разницей, бесила его лень, разные взгляды, диван, начинающаяся лысина, пивной живот :( Я ушла, правда ребенок был один. Сейчас часто знакомлюсь с мужчинами, очень обеспеченными и намного старше, но не могу. Максимум 5 лет разницы. Красивая женщина красива даже в зрелом возрасте. Это факт. И при желании можно найти мужчину. Но будут ли счастливы дети? Если они маленькие по возрасту, я бы не уходила из семьи. Лучше найти любовника.
Ответ дляАннаНик
Автор, вы думаете, что на вас клюнет молодой 30-летний мальчик! да вы для него такая же СТАРУХА, как ваш муж для вас.
Да, он оценит, что вы хорошо выглядите, но вы всего-навсего ухоженная и хорошо выглядящая 37-летняя женщина, и от этого никуда не денешься.
+1. Если с каждым из детей было хоть минимальное ГВ - увы, упругого тела нет и не будет уже. Так что мордашка, м.б. и тянет на 27 лет,но тело выдаст реальный возраст.
Блондинка в Шоколаде• 02 ноября 2013
Автор, а слабо из своего мужа сделать эдакого супермена? Понятно, что на готовенькое (ого) проще и удобней.
Polina2005• 02 ноября 2013
а когда вот вы замуж выходили вас не смущало что муж на 17 лет старше. это просто вы считаете себя еще молодой красивой и умной. а вотмужа уже считаете старым и понимаете, что когда ему будет 70, а Вам то еще только 53.Думать надо было когда замуж выходили, а сейчас это ваша судьба у вас 3- е детей подумайте о них.
Русская Богатырша
• 02 ноября 2013
Ответ дляЛьва
Я имею прав не меньше Вашего.
В чем мое хамство? я всего лишь вам возражала...
Неправдиша• 02 ноября 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Подскажите...
Не могу подсказать, так как каждый человек уникален и только Вы знаете своего мужа по настоящему.
Но в Ваших мыслях есть много превосходства. Вы лучше-моложе-худее-красивее
Ему просто не дотянуться до Вас..
Дорогие советчици!!!
Все видели темку о маме с 2 больными детками, сейчас в срочном порядке Неля выехала в Киев в больницу.
Каринке очень и очень плохо, недавно отказала ножка а сегодня она не реагирует вообще.
Очень просим поддержите девочек!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-232424
Спасибо огромное!!!!
Очень просим поддержите девочек!!!
Спасибо огромное!!!!
Русская Богатырша
• 02 ноября 2013
Ответ дляНе за Будка
Боже упаси!На хрена мне какое то чужое мясо, которое мной попользуется и забудет?мне муж такие оргии устраивает, так облизывает,лелеет,вечно хочет, звонит и говорит-я тебя представляю, люблю,хочу и т.д. Может всю ночь меня ’обрабатывать’.Нет, не надо мне другого, да и болячек боюсь. а со своим уверена на миллион, никогда през.не пользовались.
Пофлиртовать,потанцевать=да,хотелось бы,а больше-не хочу, правда,они все одинаковые, а моего супруга тоже задница упругая, кстати...
Ответ дляРусская Богатырша
о, а оказалось и не так все плохо, вдруг...
Я такая боевая• 02 ноября 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Вы сами не знаете чего хотите-кризис возраста у вас, мне кажется. ну пофлиртуйте, потанцуйте, съездите в египет развейтесь-может попустит) для примера-мне 33 мужу 49-вместе 13 лет-люблю до дрожи в коленках, лучше не встречала, хотя нашу историю любви легкой не назовешь
СпайдерВумен• 02 ноября 2013
Ответ дляКлараЦеткин
Извините, конечно, но люди с подобными суждениями кажутся мне какими-то недоразвитыми...особенно женщины...
Для начала: до 33 лет такая проблема мне и в голову не приходила, но после 33 четко поняла, что со старым телом в постель не пойду- крайний случай - одногодка. Извините теперь Вы- но у меня нет причин спать со стариками: материальная составляющая мужчины меня не интересует (а это и есть основная причина браков с большой разницей в возрасте), ну, а просто любить стареющего мужчину- не для меня.
Это просто мое мнение, и я даже ничего не оспариваю.
Утка_в_тапках• 02 ноября 2013
Ответ дляЧижик Пижик
согласна на все 100
а детей кто будет обеспечивать и вообще кому вы нужны в 37 лет -уж простите за прямоту
тут 20-летним найти проблема жениха
что уж про ваши 40 говорить
тут 20-летним найти проблема жениха
что уж про ваши 40 говорить
бред.
Утка_в_тапках• 02 ноября 2013
Ответ дляАннаНик
аж бигом))
Я такая боевая• 02 ноября 2013
Ответ дляСпайдерВумен
стареющий простите это какой возраст? точнее с какого стареющим можно начинать называть мужчину?
наверное Вы не пробовали мужчин после 43-45 лет-считаю они как выдержанный коньяк)
Русская Богатырша
• 02 ноября 2013
Вы знаете, может я не совсем правильно преподнесла-не знаю, почему поставила возраст во главу.Не в нем дело, если копнуть глубже-да, верный, надежный, любит...НО-не помогал с детьми,часто мне отказывал в просьбах (помочь маме, папе, довести, привести и т.д.),сейчас разленился, бизнес увядает, да еще и крайтости-то запой, то трезвый.Две крайтости-когда трезвый-слова не выпросишь доброго, почти не общаемся,оч.замкнутым становится, как только выпьет-все,я самая самая-супер-топ-модель и т.д.Средним не бывает-или запой или трезвый-замкнутый.он оч.стеснительный по натуре.еще сейчас и фин.проблемы, перестала уважать, т.к.ходит на ’работу’ (автомойка) и протирает штаны или пьет.понимаю, что и я виновата, как опять зауважать?От этого, наверное, все проблемы...
Мне 25 лет, у меня маленький ребенок - 3 года. Выгляжу хорошо, поклонников много, НО вопрос в том что я хочу семью, а не веселую жизнь.
Вы, Автор, соскучились за вниманием. Поэтому Вам кажется что он вас не достоин. Вам уже семья не нужна сейчас, Вам хочется драйва. НО что Вы будете делать когда снова захотите семью? Кому Вы нужны с 3 детьми для семьи? Для веселого время провождения - да, но Ваши дети никому не нужны будут.
Знаю я одного мужчину - спал он с такой красивой дамой с 3 детьми. Так он мне прямо заявил что хотел ее до чертиков, до дома дотерпеть не мог, но кроме секса от нее ему ничего не нужно было....
Ответ дляРусская Богатырша
ну так помогите мужу как то!
дайте ему толчок, поддержите!
Русская Богатырша
• 02 ноября 2013
Девочки, а если еще и признаться, что я изначально была любовницей...Но наш треугольник-ни как у всех-в нашем не было трагедий,расстались они мирно, у него с бывшей женой-оч.хор.отношения,я даже ее люблю, она хорошая женщина-даже детям нашим подарочки передает...А теперь когда ругаемся-ору, чтобы она его обратно забирала...да.жизнь-штука сложная...буду стараться все исправить...
Инфотуфелька• 02 ноября 2013
Муж ваш один не останется , для мужчины это не возраст , а вот вы в своем возрасте , еще и с тремя детьми , можете только на роль любовницы рассчитывать ... да и то под вопросом ... титьки весят наверняка , после трёх -то , ну разве что позарится такой же как и ваш муж , не более
Русская Богатырша
• 02 ноября 2013
Ответ дляИнфотуфелька
грудь у меня маленькая всегда была,но он считает-что она самая красивая на свете и нереально иметь такую фигуру после 3 детей...
Русская Богатырша
• 02 ноября 2013
девочки, ну почему все только и пишут-никому не нужна!!!Я нужна своим детям, своей любимой мамочке!Где написано, что женщина обяз.должна быть с кем-то...Я вообще-феминистка,считаю, что от мужиков одни проблемы, они нужны только для размножения...Это я загнула конечно,но суть думаю, понятна- хорошие мужья нужны, а плохих-в сад...
Снежнакомка• 02 ноября 2013
Ответ дляЛьва
Я вот ровесница Автора.У меня один ребенок, грудью не кормила вообще и рожала при помощи кесарево.Вес 58кг 95-67-92.Так что можно сказать тушка у меня совсем не поюзанная.Как по Вашему мнению мне эти бонусы сильно помогут вдруг что???
Apassionata• 02 ноября 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Какая прелесть! это ж стоило такой огород городить ради того, чтоб заполучить ненужного мужика... Или тогда цель стояла -- вылезти из нищеты и ребёнка нормально вырастить, здесь все средства хороши... особо не парились из-за возраста-веса, да? И с красотой своей неземной так не носились?